Оттеночные линзы для светлых глаз Marquise - Отзывы о colorlens24.ru

colorlens24.ru
Отзыв написан 22 апреля, 2023 год 0 просмотров
Я сегодня получила свой заказ по акции от бренда Mаркиза , заказывала 3 пары линз по акции , где третий цвет в подарок , у меня светлые глаза поэтому мой выбор упал на 2 цвета оттеночных и одни цветные линзы.
Очень приятно , что в такое трудное для всех время санкций магазины сохраняют за клиентами возможность покупать по акции нужные товары. В подарок также я получила все средства по уходу ( раствор 360 мл , контейнер фирменный , кейсики для линз и капли для глаз) , что тоже очень приятно , потому что последние свои линзы я покупала в оптике, и все что нужно было отдельно , включая новый пинцет я доплачивала за все.
Линзы мои были под заказ, на момент заказа в наличии были только цветные линзы, я попросила сразу за мной их отложить и так как у меня был запас на линзы еще на 1-2 мес , я согласилась подождать свои цвета под заказ.
Моя посылка в среднем заняла 1.5 мес с доставкой ко мне , конечно относительно долго получилось, раньше в этом магазине доставка была за 2-3 недели , но я с запасом брала линзы , поэтому и сроки ожидания и линзы и подарки меня полностью устроили.

Конечно, сейчас еще бывают задержки на таможнях, я сама работаю в сфере продаж, делаю закупки на свои товары в магазин и знаю как с этим сложно сейчас бывает. Поэтому никаких претензий к компании у меня нет, каждый мой вопрос не оставался без ответа, менеджер всегда отвечала мне.

Хочу особенно отметить упаковку, ребята вы молодцы на самом деле тщательно все так упаковываете, в дороге ничего не разбилось , хотя линзы у меня в баночках, все было плотненько запечатано пленочкой и скотчем.

Обязательно буду покупать еще, спасибо вам за отношение и подарки!

Достоинства:
  1. Хороший выбор линз
  2. Качество европейское , на глазах прям ощущается разница от обычных линз , у меня был ранее опыт ношения других фирм
  3. Прочная упаковка
  4. Вежливые консультанты