Зеленые натуральные линзы Marquise Essvase green - Отзывы о colorlens24.ru

colorlens24.ru
Отзыв написан 26 апреля, 2023 год 0 просмотров
Долго принимала решение где сделать заказ, общалась с разными компаниями по линзам , и для меня было важно чтобы линзы были натуральные и максимально комфортные в ношении.
Остановилась на линзах Essvase green с тонкой окантовкой по краю в магазине colorlens24 по причине того что очень много понятных и живых обзоров делает компания, не обработанных как у многих, что даже не понятно цвет зеленый или серый вообще. Огромное колличество отзывов нашла на разных ресурсах о них положительных. Конечно пару были и отрицательных, это смущало, но менеджер компании рассказала о ситуации с этими клиентами и я решилась на заказ, так как сама работаю с людьми, я понимаю что ситуации бывают разные!
И я не пожалела что купила линзы за 3400 руб вместо 1990 , которую мне предлагали в других магазинах!
Я получила качественную консультацию, максимально натуральный цвет линз, который и хотела и линзы как и пишут многие максимально тонкие и комфортные на глазах. У меня раньше были простые линзы с оптики, так я не смогла их носить вообще, хотя мерила там на месте мне все было комфортно, домой пришла надела и была полная жесть , глаза просто невыносимо слезились , думала привыкну , но в течении часа этого не произошло... В линзах Marquise с первой минуты и до конца дня я хожу в линзах и никакого дискомфорта, даже не ездят по глазу, уж не знаю с чем это связано но линза как будто полностью ложиться на глаз по периметру , с другими я ощущала , что линза более выпуклая , и поэтому ездила по глазу.
Заказом я более чем довольна, спасибо за подарочки к линзам, и милую открыточку. Оформление на высшем уровне!

Контактные линзы: отзывы

Контактные линзы