Светло серые линзы Marquise parati - Отзывы о colorlens24.ru

colorlens24.ru
Отзыв написан 17 мая, 2023 год 0 просмотров
У меня очень темные , почти черные глаза , зрение -7.0 , давно хотела попробовать светло серый цвет линз, чтобы глаза были светлые и при этом не бросалось сильно в глаза. Начну с того , что сейчас в наше время даже линзы по нормальной цене с моей диоптрией не найти, случайно попала на сайт colorlens24.ru , так как искала линзы именно с моей диоптрией. Наткнулась на этот оттенок и после консультации эксперта все - таки решилась на покупку. Цвет линз очень хорошо перекрыли мой цвет глаз и были с моей диоптрией точно как по рецепту!
Заказ я получила за 4 дня , с момента оплаты , что очень приятно. Как я поняла компания имеет какой то ассортимент линз в наличии, а какие то модели под заказ, боялась что мои будут под заказ, так как большие диоптрии, но нет они оказались в наличии и отправили сразу! Очень все хорошо упаковано, положили также подарки по уходу за линзами , это было очень приятно. Спасибо вам большое, буду заказывать еще.

Достоинства:
  1. Наличие диоптрий до -8
  2. Быстрая доставка
  3. 24 часовая поддержка, мне ответили около 2х ночи, было очень приятно
  4. Качество линз очень хорошее
  5. Цвет глаз темно карий перекрыли хорошо!

Контактные линзы: отзывы

Контактные линзы