Линзы Marquise - Отзывы о colorlens24.ru

colorlens24.ru
Отзыв написан 5 октября, 2023 год 0 просмотров
Мой опыт покупки в данном магазине colorlens24.ru оказался очень необычным и эмоциональным) Я заказываю линзы тут уже наверно раз 8й точно, и в силу своей занятости на работе бывает в торопях отвечаю на вопросы консультантов по подбору линз , но ребята молодцы терпеливо подходят к работе)
В общем в очередной раз сделала заказ на 3 пары разных цветов под мои -6.0 Диоптрии. И так получилось ( это я уже поняла потом по переписке ) я указала не на ту картинку😂
Мне привезли одну пару линз не того цвета, я подняла естественно такой эмоциональный хай , мол как так , к клиенту , который столько лет заказывает у вас как можно делать такие ошибки. В общем на фоне работы меня понесло… Девушка настойчиво скидывала скрин переписки , где я указала на не тот цвет , который хотела. А я ослепла от злости просто , ничего не хотела видеть досказывала своё 🤣
Сейчас это уже кажется смешным , но через время я остыла , перечитала нашу переписку и поняла что не права. Поговорила с менеджером и через 2 дня мне сделали замену на те линзы , которые я хотела! И кстати этот цвет понравился больше всего для повседневного ношения. В общем , я к чему , если вы делаете заказ нельзя относиться к этому поверхностно девочки , на своём опыте я поняла что нужно себя перепроверять и палить сразу горячку. Ребята молодцы , я извинилась конечно , порадовалась что оперативно все решили. На будущее для себя тоже извлекла урок. Сейчас сложно найти вообще такой подход чтобы так возились , досконально подбирали , да даже если взять фото линз которые в этом магазине и в других, я сколько раз делала заказы в других магазинах и каждый раз как кота в мешке получала. Везде фото или типа каталога , или обработанные настолько что даже цвет линз отличается от действительности. В этом магазине как я поняла они делают свои сьемки , много живых видео и фото , вплоть до фото самой линзы( если запросить ). Считаю это огромный труд и любовь к своему бизнесу! Тем более я знаю что такое фотосессия и как трудно это все организовать, так , чтобы она была на высшем уровне.
Спустя неделю после покупки линз нареканий к товару у меня нет. Как и другим купленным мной линзам. Буду заказывать ещё другие цвета и уже более внимательно подходить к выбору правильных цветов и согласованию заказа.
Магазин рекомендую👍





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Контактные линзы: отзывы

Отзывы пользователей о контактных линзах, лучшие производители контактных линз, реальные отзывы пользователей.

Контактные линзы

Линзы CooperVision MiSight one day
Линзы CooperVision MiSight one day

Рейтинг: 4.9
69 отзывов
Контактные линзы CooperVision
Контактные линзы CooperVision

Рейтинг: 5
1 отзыв
Голубые линзы Marquise royal blue
Голубые линзы Marquise royal blue

Рейтинг: 5
4 отзыва
Линзы Marquise Big Choco
Линзы Marquise Big Choco

Рейтинг: 5
2 отзыва
Цветные линзы Marquise essvase green
Цветные линзы Marquise essvase green

Рейтинг: 5
3 отзыва
Контактные линзы Bausсh&Lomb Ultra
Контактные линзы Bausсh&Lomb Ultra

Рейтинг: 4.9
79 отзывов
Линзы Biotrue Oneday
Линзы Biotrue Oneday

Рейтинг: 5
108 отзывов
Раствор для линз Biotrue
Раствор для линз Biotrue

Рейтинг: 5
30 отзывов