COMERA.ru интернет-магазин отзывы

4 отзыва / 944 просмотра

Тоже развели

Гость 15 ноября, 2018 год
Оплатили за три принтера 60000 рублей, и все:). Пропали уроды.

Развели как лохов

Марина 12 октября, 2018 год
Я, честно говоря, никак не предполагала, что в наше время может такое быть. Как обычно провели в инете маркетинговое исследование - нашли самую низкую цену для юр лиц. Оплатили недешевый принтер - 32000 руб и заказали самовывоз. На звонки отвечали вплоть до того момента, как подъехали к зданию, в котором, якобы, располагается их офис. Ответивший парень сказал, что сейчас сбросит... Читать отзыв Я, честно говоря, никак не предполагала, что в наше время может такое быть. Как обычно провели в инете маркетинговое исследование - нашли самую низкую цену для юр лиц. Оплатили недешевый принтер - 32000 руб и заказали самовывоз. На звонки отвечали вплоть до того момента, как подъехали к зданию, в котором, якобы, располагается их офис. Ответивший парень сказал, что сейчас сбросит нам схему расположения офиса и ВСЁ - БОЛЬШЕ НИКТО НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЛ, и с других телефонов пробовали - бесполезно. Затем написали на эл почту, которая на сайте была - переписывались долго, как ни странно. Даже дали схему проезда их склада в Лыткарино и мобильный телефон кладовщика Магомеда, который правда тоже так и не ответил ни разу, хотя вызовы шли. Затем мы пробили по ИНН и названию компании их - и сразу всё стало понятно - на ген директора фирмы зарег. еще 6 компаний и в 3-х из них, он учредитель. Все созданы в марте этого года. Вобщем такая ерунда. Подруга-юрист сказала, что можно обратиться толкьо в арбитраж, поскольку пострадало юр. лицо

Та же беда со мной случилась

Гость 13 августа, 2018 год
Та же беда со мной случилась. Повелся как дурак на цену чуть ниже, чем у других, оплатил счет и все- тишина. А пока деньги не получили и на письма отвечали и сроки поставки обсуждали. Мошенники чистой воды! су*и!

Родственник из старшего поколения попался на развод

Гость 8 августа, 2018 год
Родственник из старшего поколения попался на развод. Заказал принтер, телефон не ответил, переписывался по почте, оплатил по реквизитам в банке 11500+3000 доставку. Тянули время, писали что вот вот отправят и в итоге просто перестали отвечать. прошло 3 недели товара нету, телефон не отвечает, почту игнорируют.

Техника

i4you.ru интернет-магазин