Comon Автоследование Финам отзывы

Отзывы и мнения

Крутая идея

Леонид Торин 15 февраля, 2022 год
Знаю, что управление капиталом есть во многих брокеров. Но Финам я протестировал лично и могу смело рекомендовать Comon другим трейдерам. Профит есть, очень удобно, никакой головной боли.

Торговал сам, но потом был вынужден отойти от этого.

Евгений 19 октября, 2020 год
Закрывать счет в Финам не хотел, тогда и вспомнил про автоследование. Понятно, что сам заработаешь больше, тут же надо проценты автору стратегии отдать. Но это точно лучше, чем совсем без прибыли остаться. Понравилось, что демонстрируются к каждой стратегии все показатели, в том числе в динамике и даже с графиками. Сервис рекомендую.

Есть к чему стремиться

Егор Щусев 26 сентября, 2020 год
торговал через автоследование в ФИНАМ. Мне реально зашло, потому что любой пассивный доход не бывает лишнимю. Есть свои сложности, но они решаемы даже новичками. Теперь у меня есть цель, к которой стремлюсь - хочу разработать свою стратегию, выложить на comon и зарабатывать уже таким образом. Надеюсь, что у меня все сложится!

Удивительно, но это работает!

Инна Тогова 4 сентября, 2020 год
Вот уж действительно, никогда нельзя узнать, как выйдешь из сложной ситуации и кто поможет. Открыла счет в Финам, и почти сразу поняла, что не идет у меня торговля. Сама виновата, никого не виню, просто знаний не хватало. Вовремя спохватилась и подписалась на одну из стратегий автоследования. Ужасно благодарна за прибыль и за возможность научиться уму-разуму!

Для тех, у кого нет времени разбираться во всех этих инвестициях

Артем Москаленко 3 февраля, 2022 год
Сотрудничаем с Финам. Нравится автоследование. Очень удобно для тех, у кого нет времени или желания разбираться, куда инвестировать.

Реально супер!

Елизавета В. 1 октября, 2020 год
Вот теперь я с уверенностью могу сказать, что даже такой "чайник", как я, может заработать через ФИНАМ! Да, нужны первоначальные вложения, ну а где их не надо? Но в автоследовании процент прибыли явно выше любого банковского, что уже говорит в пользу автоследования! В общем, миллионером не станешь, но и без денег сидеть не будешь.

Риск не слишком высокий,

Влад 24 января, 2022 год
Я на Комоне вообще уже полтора года безвылазно. даже не хочу самостоятельно в рынок соваться, меня полностью устраивает и стратегий, и действия гуру. Риск не слишком высокий, прибыль нормальная идет, человек явно умеет торговать и видит точки для входа.

Пока все ок, профит есть

Полина 10 февраля, 2022 год
Спасибо менеджерам Финам, что помогли определиться со стратегией автоследования, а то я прямо растерялась от большого выбора. Пока все ок, профит есть

Заработок без хлопот

Боткин Влад 4 ноября, 2020 год
С компанией Финам уже давно, многие, с кем начинал, уже давно перешли на самостоятельные торги, но я до сих пор иду по автоследованию. Пусть и ниже заработок, зато без проблем и хлопот

Подойдет каждому

Анатолий Васин 20 января, 2022 год
Вообще неважно, какой у тебя стаж. Автоследование - это то, что позволит быстро и успешно стартануть. А еще отличный способ сгладить те убытки, которые уже сам успел получить.

Доступный заработок

Игорь Радионов 4 декабря, 2020 год
В нынешних реалиях очень сложно предугадать, что поднимается или упадет, так что заниматься этим в свободное время не выход. Я предпочел использовать Comon, чтобы не тратить деньги впустую, стратегия работает.

Для тех, у кого нет времени

Елена Лесная 9 декабря, 2020 год
Я вообще редко о чем отзываюсь хорошо, но Comon - это реально спасение для тех, у кого нет возможности самому сидеть и просчитывать все ходы. Можно просто вложиться и считать прибыль.

Для тех, кто не в теме

Димон 30 декабря, 2020 год
Конечно, тем, кто знаком с инвестициями, «Comon» покажется скучным, самому думать не надо. Но если вы новичок в этом деле, лучше начать с автоследования, чтобы не потерять все деньги.

Для новичков просто спасение

Петр Ротковский 15 января, 2022 год
Я только 3 месяца назад подключил автоследование, но уже вижу результат. Профит есть, просадок вообще нет (пару раз в ноль сделки были). Смог бы я так стартануть? Однозначно нет.

Неплохая прибыль

Максим 12 января, 2021 год
У меня нет времени на изучение всех тонкостей инвестирования, так что для меня автоследование от «Финам» просто находка! Можно спокойно получать дополнительный доход, не переживая о сделках и без ущерба для основной работы.

Я рад, что в Финам есть такой сервис, как автоследование.

Алексей Вилюев 12 апреля, 2021 год
Сервис ComOn с автоследованием - отличный вариант для получения пассивного заработка. Да, придется серьезно поднапрячься, чтобы выбрать подходящую стратегию. Но для этого есть все возможности, сервис предоставляет полный анализ того, как работает стратегия. Отслеживается буквально все, так что анализ можно сделать полный. Ну и посмотреть, что остальные подписчики предпочитают - есть стратегии с разным количеством подписчиков.
Как инвестор с опытом,... Читать отзыв
Как инвестор с опытом, хочу сказать, что не надо паниковать, если есть просадка. Они бывают всегда, потом все выравнивается, если ничего катастрофичного на рынке не происходит. И в целом, стратегию перед выкладкой разработчик защищает, так что откровенно негодной здесь не будет.
Достоинства:
  1. Возможности пассивного заработка, хорошее представление стратегий
Недостатки:
  1. ничего критичного

Прикольная стратегия

Илья Шубин 29 января, 2021 год
Если пользоваться автоследованием, это очень интересная возможность понаблюдать за работой стратегии со стороны без страха за свои деньги. Там люди точно знают, что делают, поэтому особо ничем не рискуешь.

Спасение в современных переменчивых рыночных условиях

Игорь Авилов 18 января, 2022 год
Я вроде как уже и опыт имею нормальный, но все равно современный рынок порой до белого каления своими перепадами доводит. Комон понравился своей простотой и тем, что счетом управляет настоящий знаток.

Доходность увеличилась

Георгий Канаев 12 декабря, 2021 год
А я вот не скажу, что это только для начинающих трейдеров. Я вообще больше по инвестициям, поэтому помимо портфеля еще и решил автоследование на другие активы подключить. Доходность увеличилась, это радует.

однозначно 5 баллов за разработку

Иван Арташев 8 декабря, 2021 год
Принцип работы Комона довольно простой, но эффективный. Я вот настолько четко рынок пока что сам не могу анализировать. Так что однозначно 5 баллов за разработку. Уже не так страшно стартовать с минимальными знаниями.

Моя благодарность автоследованию

Виктория Смирнова 20 ноября, 2021 год
На автоследование мне порекомендовал пойти менеджер Финам. И это был самый правильный совет для меня, начинающего трейдера. Да тогда меня и трейдером назвать было трудно, если честно.
О самом сервисе comon у меня только положительные эмоции, потому что там реально начинаешь понимать, как и где зарабатывают гуру трейдинга. Здесь много самых разных стратегий - как для тех, кто оперирует большими суммами, так и для тех, кто пришел с минимальным депозитом. Я как раз из вторых. И выбирала стратегию, где можно было потом торговать по сигналам (да, не все авторы дают такую возможность). Выбирать помогал менеджер Финам, хотя там фильтры очень правильные, можно и самостоятельно попробовать.
По моей выбранной стратегии бывали и просадки. Тут надо исключить панику, потому что волатильность рынка никто не отменял. Со временем все выравнивается - все-таки бумаги это долгосрочное вложение. Кстати, это тоже неплохой опыт - научиться сохранять спокойствие в таких ситуациях. Постепенно перешла на торговлю по сигналам, а потом и полностью на самостоятельную. Доходность неплохая, рекомендую сервис
Достоинства:
  1. выгодно, получение новых навыков
Недостатки:
  1. точно нет

Отзыв об автоследовании

Стас 17 марта, 2021 год
Сейчас и не знаешь, как на все выходки рынка реагировать. Больше нервов потратишь, честное слово. На разбор компаний только по полдня уходило, а то и больше. Перешел пока на автоследование, нервы целее будут

понравилась торговля

Кирилл А. 7 июля, 2021 год
Несмотря на весь свой опыт, все равно обратил внимание на автоследование. Мне понравилась торговля нефтяными фьючерсами, но этот инструмент очень сложный для анализа и прогнозирования. Так что доверился профи и в итоге не прогадал. Баланс счета растет, гуру местный знает, что делает, стратегия грамотная.

Классная тема

Юрий Жаров 26 июля, 2021 год
Хороший ассортимент стратегий, все адаптированы именно к современному рынку. Жаль, что без регистрации в системе с ними нельзя ознакомиться. А так, конечно, классная тема. Всегда боялся выгорания, а здесь хоть на душе спокойно.

Рекомендую Финам для инвестиций

Вадим Чернов 14 марта, 2021 год
Сам недавно искал брокера для инвестиций, после тщательного изучения рынка и консультаций с друзьями выбрал Финам. Много разных инструментов, можно хорошо диверсифицировать портфель и не бояться падения рынка

Качественный сервис

Виктория Озеркова 1 апреля, 2021 год
Отличный сервис. И главное, что при выборе стратегии автоследования тщательно проработаны все детали. Мне, как пользователю, все удобно и понятно. На каждый вопрос есть соответствующая кнопка - нажала, увидидела то, что хотел оценить

Открытые возможности для всех

Юрий В. 30 марта, 2021 год
в стратегиях автоследования возможности заработка открыты для всех, даже если ты ну совсем "зеленый". Да, заплатишь за подписку на стратегию. Но я посчитал это просто платой за индивидуальное обучение у профессионала

Придраться не к чему, свою работу гуру знает

Петр Обломов 1 сентября, 2021 год
Я бы так успешно вложиться не смогу, вот честно. Торгует явно знающий человек с опытом, которого у меня и в помине нет. Автоследование меня выручило.

лучший вариант

Jowan 6 июня, 2021 год
на мой взгляд, комон - лучший вариант из доступных автоследований на сегодня. если не хочешь постоянно дергаться и переживать за свои деньги, выбирать однозначно стоит его. ну и наличие twelve cups для небольших сумм - отличное решение, все же не все начинают с сотнями тысяч, особенно в России

Это удобно

Андрей Савин 3 сентября, 2021 год
Мне так торговать больше нравится, чем вручную. Да, приходится приплачивать, но это логично, никто не хочет брать на себя твою работу забесплатно. Однако результат явно того стоит. Я когда самостоятельно сделки совершал, доходность значительно ниже была.

Бизнес и финансы

Трейдер Алексей Громов обучение