Contact 24/7 отзывы

Негативный отзыв

Аноним четверг, 14 октября
Компания удаляет негативные отзывы о себе на яндекс. Сотрудники которые там уже давно работают говорят что ничего не меняется годами. Большая текучесть кадров. Абсолютно никаких перспектив работы в компании, если хотите потерять своё личное время - вам сюда. Все ключевые позиции распределены руководством так что никакого повышения вам не светит никогда. Про социальный пакет и льготы не говорю. В помещениях... Читать отзыв Компания удаляет негативные отзывы о себе на яндекс. Сотрудники которые там уже давно работают говорят что ничего не меняется годами. Большая текучесть кадров. Абсолютно никаких перспектив работы в компании, если хотите потерять своё личное время - вам сюда. Все ключевые позиции распределены руководством так что никакого повышения вам не светит никогда. Про социальный пакет и льготы не говорю. В помещениях очень душно. Зарплаты низкие. Работала там около двух лет. Большего извините колхоза не встречала нигде в Москве. Прослушивают сотрудников, лазиют по их домашним компьютерам и личным мобильным телефонам. Когда обращаешься к руководству - всё отрицают. При работе в этой организации происходят странные вещи - люди рядом с вами начинают говорить то что им несвойственно, что они обычно не говорят, часто даже не своей интонацией как будто ими кто-то управляет. Это провоцирует разногласия, споры, которых раньше не было. Проще говоря вам вредят, хамят. Это связано с этой организацией. Отношение к сотрудникам посредственное, даже к тем кто старается и трудится дополнительно. Во время работы в wilstream мне начали мешать ночью спать (это были странные смс, либо звонки). От других сотрудников тоже слышали подобное. Начали возникать проблемы с общением по электронной почте. То есть ваши контакты, с кем в обычной жизни вы переписываетесь без проблем, не ответили на письма или вовсе сообщают что не видели их. Вам дистанционно могут пачкать вещи, одежду тем, что на них не должно быть и это абсолютная правда. Зачем это делают совершенно непонятно. Выход один - писать об этом. ПРЕКРАТИТЕ НАМ ХАМИТЬ! Пробовали говорить об этом с руководством, но никому ничего не интересно, это ваши проблемы, вы всё придумали и прочие глупости вам могут ответить. Компания прослушивает сотрудников, это факт, вредит людям.

Отличное качество обслуживания

Гость 10 октября, 2020 год
Нормальная компания, не самая дешёвая, но за эти деньги сервис даже круче чем у топовых. Как то сидел сравнивал, у нас была задача найти поставщика услуг по проведению опросов, так вот самый оптимальный вариант был с ними, периодически работаем по сей день.

Аутсорсинговый колл-центр

Андрей 17 января, 2020 год
Это наш первый опыт работы с аусторсинговым колл-центром. Ожидания полностью оправдались. Контакт центр Contact 24/7 с момента нашего обращения к ним показал отличный сервис. КП на наш запрос отправили одни из первых, на звонки отвечают в течении пару секунд. Все понятно, без всяких заморочек, скрытых платежей и т.д. Будем работать и дальше.

Call-центр https://cc247.ru

Руслан 25 февраля, 2019 год
Мы уже около полугода работаем с ООО Контакт 24/7. Всегда вовремя обрабатывают заявки, с этим проблем не возникает. Операторы https://www.youtube.com/watch?v=jhU6MUR0WiU все у них грамотные, общительные и вежливые. Так же хочу отметить и тот факт, что оплачивать приходится существенно меньше (это дешевле, чем держать свой отдел). На данный момент нас все устраивает. Будем надеяться, что проблем с компанией... Читать отзыв Мы уже около полугода работаем с ООО Контакт 24/7. Всегда вовремя обрабатывают заявки, с этим проблем не возникает. Операторы Contact 24/7 - Call-центр https://cc247.ru
все у них грамотные, общительные и вежливые. Так же хочу отметить и тот факт, что оплачивать приходится существенно меньше (это дешевле, чем держать свой отдел). На данный момент нас все устраивает. Будем надеяться, что проблем с компанией и впредь не возникнет.

Call-центр

ИП Диброва Е.А.