Contact 24/7 отзывы

Благодарность

Степан 7 декабря, 2023 год
На данный момент КЦ “Контакт 24/7” организует нам круглосуточную горячую линию. Работа выполняется качественно, с подробными отчетами. Спасибо за качественную работу.

Отзыв о работе к колл центре Контакт 24/7

Зарина 25 февраля, 2023 год
Хочу поделиться впечатлениями о работе в этом колл центре, я работаю уже более 2 лет оператором. Коллектив отличный, работа не сложная.

Отзыв о работе

Светлана 23 февраля, 2023 год
Наша компания занимается управлением жилой недвижимостью. Колл-центр Contact 24/7 является нашим партнером с сентября 2019 года. За время сотрудничества коллеги показали себя как надежного контрагента, способного с полной ответственностью подходить к решению поставленных перед ним задач и надлежащему исполнению обязательств, вытекающих их заключенного с ними Договора.
Все услуги оказывались качественно и своевременно.
Рекомендуем колл-центр Contact 24/7 в качестве надежного, добросовестного и стабильного... Читать отзыв
Все услуги оказывались качественно и своевременно.
Рекомендуем колл-центр Contact 24/7 в качестве надежного, добросовестного и стабильного партнера.

Отличное качество обслуживания

Гость 10 октября, 2020 год
Нормальная компания, не самая дешёвая, но за эти деньги сервис даже круче чем у топовых. Как то сидел сравнивал, у нас была задача найти поставщика услуг по проведению опросов, так вот самый оптимальный вариант был с ними, периодически работаем по сей день.

Аутсорсинговый колл-центр

Андрей 17 января, 2020 год
Это наш первый опыт работы с аусторсинговым колл-центром. Ожидания полностью оправдались. Контакт центр Contact 24/7 с момента нашего обращения к ним показал отличный сервис. КП на наш запрос отправили одни из первых, на звонки отвечают в течении пару секунд. Все понятно, без всяких заморочек, скрытых платежей и т.д. Будем работать и дальше.

Call-центр https://cc247.ru

Руслан 25 февраля, 2019 год
Мы уже около полугода работаем с ООО Контакт 24/7. Всегда вовремя обрабатывают заявки, с этим проблем не возникает. Операторы https://www.youtube.com/watch?v=jhU6MUR0WiU все у них грамотные, общительные и вежливые. Так же хочу отметить и тот факт, что оплачивать приходится существенно меньше (это дешевле, чем держать свой отдел). На данный момент нас все устраивает. Будем надеяться, что проблем с компанией... Читать отзыв Мы уже около полугода работаем с ООО Контакт 24/7. Всегда вовремя обрабатывают заявки, с этим проблем не возникает. Операторы Contact 24/7 - Call-центр https://cc247.ru
все у них грамотные, общительные и вежливые. Так же хочу отметить и тот факт, что оплачивать приходится существенно меньше (это дешевле, чем держать свой отдел). На данный момент нас все устраивает. Будем надеяться, что проблем с компанией и впредь не возникнет.

Call-центр

Горячая линия 122