непонятный магазин((( - Отзывы о Cool-shina.ru

Отзыв написан 21 декабря, 2020 год 60 просмотров
заказал комплект резины 2.12 сразу оплатил .Четыре дня прошло -тишина.Написал им и получил ответ ваша поставка перенесена на 16.12 Думаю ладно предновогодняя суматоха .Но нет снова тишина .18 пишу снова что с заявкой ,высылают заявление на возврат ден.средств.Их плюс всегда отвечают на сообщения,минус -никто ни за что не отвечает.По телефону звонишь они вы уже оплатили и пишите на п/я. на п/я по возврату -мы не в курсе это бухгалтерия. Получается товар не поставили .время протянули.замену не предлагали даже.и что с возвратом ден.средств неясно. Время уходит распродажи под новый год заканчиваются и я остаюсь без комплекта резины по сниженной цене.Как то так. Ни денег ни резины((
3 согласны 1 не согласен

Ответ представителя Cool-shina.ru 21 декабря, 2020 год
Склад закрыт на карантин, сколько он продлится мы не знаем, в связи с этим хотим вернуть денежные средства, так как Вы и так долго ждали.
Виктор 25 декабря, 2020 год
Добрый день, может быть тогда деньги вернете? Машина стоит на летней резине. 89293320118
Виктор 25 декабря, 2020 год
Красноярск. Заказал 17.12 комплект колёс НОКИАН, оплатил 18.12. получил ответ, что заказ формируется, через 4 дня отправят и все, сайт удален. Привет, а деньги мои где? 89293320118 Виктор
Виктор 25 декабря, 2020 год
Красноярск. Виктор. я тоже попал на этот лохотрон, заказал 17.12, оплатил за 4 колеса 15116р. 18.12, у меня еще 17.12 появились сомнения об этой конторе просмотрев их сайт в инете, теперь я присоединяюсь ко всем обманутым клиентам подпишусь под заявлением в прокуратуру г. МОСКВА, мой номер 89293320118
Артур Валинуров 23 декабря, 2020 год
Почему никто не выходит на связь, заказ wa-8563. Если склад закрыт на карантин верните деньги.
Ольга Плесовских 22 декабря, 2020 год
какая прелесть... какой склад? где он находится, интересно?
Коста 22 декабря, 2020 год
согласен с Вами, странная контора!

Отзывы о шинах

Отзывы о шинах разных производителей. Обсуждение качества резины. Краткие характеристики, описание шин. Каталог отзывов: Шины BARUM, BFGOODRICH, GOODYEAR и другие

Шины

shinsale.ru