Из всех поставщиков, с которыми работал, компания Коптом понравилась больше всех - Отзывы о Coptom.com - Интернет-магазин оптовой торговли товарами из Китая

Coptom.com - Интернет-магазин оптовой торговли товарами из Китая
Отзыв написан 11 августа, 2020 год 32 просмотра
Выделяет её «стабильность» в хорошем смысле этого слова. Моему магазину приходилось работать с несколькими посредниками, и про многих могу отозваться хорошо. Однако, со всеми остальными периодически возникали проблемы. Например, один из посредников не проверял товар перед отправкой. Вроде бы и отвечали моментально, и цену хорошую давали, но однажды приехавшая бракованная партия едва не стоила нам тендера. Другой поставщик предварительно просматривал товар, но из-за маленького штата (полагаю) периодически затягивались ответы на вопросы и задерживалось оформление заказа. Таких ситуаций происходило достаточно, поэтому мы периодически пробовали работать с новыми посредниками, пытаясь найти лучших. С этой компанией мы начали работать 5 лет назад, а последние 3 года сотрудничаем исключительно с ними. Попытки найти кого-то лучше оставили, так как в этом больше нет надобности. На данный момент устраивает абсолютно всё, поэтому, если вы ищите посредника одежды из Китая, попробуйте сработаться с ними. Уверены, другие поставщики вам не потребуются.
Достоинства:
  1. Стабильность
Недостатки:
  1. никаких

Отзывы о детских товарах