Coptom.com - Интернет-магазин оптовой торговли товарами из Китая отзывы

Coptom.com - Интернет-магазин оптовой торговли товарами из Китая

Из всех поставщиков, с которыми работал, компания Коптом понравилась больше всех

Андрей вторник, 11 августа
Выделяет её «стабильность» в хорошем смысле этого слова. Моему магазину приходилось работать с несколькими посредниками, и про многих могу отозваться хорошо. Однако, со всеми остальными периодически возникали проблемы. Например, один из посредников не проверял товар перед отправкой. Вроде бы и отвечали моментально, и цену хорошую давали, но однажды приехавшая бракованная партия едва не стоила нам тендера. Другой поставщик предварительно просматривал... Читать отзыв Выделяет её «стабильность» в хорошем смысле этого слова. Моему магазину приходилось работать с несколькими посредниками, и про многих могу отозваться хорошо. Однако, со всеми остальными периодически возникали проблемы. Например, один из посредников не проверял товар перед отправкой. Вроде бы и отвечали моментально, и цену хорошую давали, но однажды приехавшая бракованная партия едва не стоила нам тендера. Другой поставщик предварительно просматривал товар, но из-за маленького штата (полагаю) периодически затягивались ответы на вопросы и задерживалось оформление заказа. Таких ситуаций происходило достаточно, поэтому мы периодически пробовали работать с новыми посредниками, пытаясь найти лучших. С этой компанией мы начали работать 5 лет назад, а последние 3 года сотрудничаем исключительно с ними. Попытки найти кого-то лучше оставили, так как в этом больше нет надобности. На данный момент устраивает абсолютно всё, поэтому, если вы ищите посредника одежды из Китая, попробуйте сработаться с ними. Уверены, другие поставщики вам не потребуются.
Достоинства:
  1. Стабильность
Недостатки:
  1. никаких

Коптом - проверяет товары на брак!

Михаил пятница, 17 июля
Очень неприятно сталкиваться с проблемой, когда из Китая приходит бракованная одежда. Головная боль с отправкой поставщику обратно, сорванные сроки и недовольные покупатели…мы считали, что такова плата за дешёвый товар. Но через год оказалось, что некоторые посредники проверяют товар на брак. Изучив эту тему, нашли компанию Коптом. Их специалисты не только осматривают груз на дефекты, но и консультируют с выбором производителя.... Читать отзыв Очень неприятно сталкиваться с проблемой, когда из Китая приходит бракованная одежда. Головная боль с отправкой поставщику обратно, сорванные сроки и недовольные покупатели…мы считали, что такова плата за дешёвый товар. Но через год оказалось, что некоторые посредники проверяют товар на брак. Изучив эту тему, нашли компанию Коптом. Их специалисты не только осматривают груз на дефекты, но и консультируют с выбором производителя. Спасибо за то, что избавили нас от стольких проблем. Рекомендуем к сотрудничеству.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, проверка товара на брак, дешевые товары,
Недостатки:
  1. не обнаружили

Выражаем благодарность компании «Оптом» за сотрудничество.

Александр К. 11 июня, 2020 год
Они второй год поставляют нам качественную одежду из Китая в короткие сроки. У них большой ассортимент курток, костюмов, брюк и прочих вещей для детей за хорошую цену. За всё время сотрудничества ни разу не возникло никаких проблем. Рады продолжать работать вместе, желаем успехов и дальнейшего развития.

Детские товары

Детская косметика Бебл (Bebble)
Детская косметика Бебл (Bebble)

Подгузники Moony (Муни)
Подгузники Moony (Муни)