Рекомендую! - Отзывы о Coptom.com - Интернет-магазин оптовой торговли товарами из Китая

Отзыв написан 13 октября, 2020 год 22 просмотра
Мы работаем на две страны: уже много лет нашим обувным магазинчикам в Казахстане (всего три торговые точки) и скоро будет два года, как открыли продажи в России (пока только два магазина, но в планах на ближайшее время открыть еще в два в Москве, сейчас подыскиваем подходящую площадь).
Много лет меняли поставщиков, так как то одно не то, то другое, то в сроки не уложатся, то товар не в том количестве и не того качества привезут. Говорить названия оптовых поставщиков здесь не буду, так как, скорее всего, в этом случае отзыв не пропустят администраторы сайта.
Думали, всегда и у всех есть отрицательные рабочие моменты, но как-то разговорились с владельцем магазина детской одежды на Украине («повстречались» с ним на онлайн-форуме собственников магазинов). От него узнал, что есть такая компания Коптом. У них украинцы (наши новые знакомые) закупаются уже довольно длительное время, очень расхваливали компанию.
Первое время опасался менять поставщиков, вдруг окажется, что поменял шило на мыло. Но решил попробовать, посоветовался с женой и старшим сыном.
Заказали первую партию обуви. Товар пришел вовремя.
На данный момент сотрудничаем с ними уже год. Даже хотим, кроме обуви, начать закупать еще детскую одежду. Пока думаем.
Что могу резюмировать о компании? Отрицательных отзывов о них не оставлю. Наоборот, рекомендую к сотрудничеству, так как впечатления только положительные. Надеюсь, и дальше не подведут, и все будет идти, как по маслу.

Отзывы о детских товарах