Можно с ними работать - Отзывы о Coptom.com - Интернет-магазин оптовой торговли товарами из Китая

Coptom.com - Интернет-магазин оптовой торговли товарами из Китая
Отзыв написан 6 декабря, 2020 год 28 просмотров
Решил оставить отзыв о данной компании по той причине, что у нас почему очень любят писать отзывы с негативом и всякой гадостью, а все хорошее почему-то остаётся лишь в голове и быстро забывается. У меня небольшой семейный бизнес, несколько точек продаж с детской одеждой, сейчас в ближайшее время запускаем интернет - магазин. С Коптом работаем уже около года, до них заказывали вещи на разных сайтах, и честного говоря это была лотерея. С одной стороны только недавно открыв свой бизнес мы искали где дешевле, соответственно иногда получая какой-то брак вроде и обижаться надо только на себя! Скупой платит дважды... И ладно если брак мы найдём ещё до выкладки с магазине, а ведь бывали и возвраты со скандалами, почему мы не проверяли на наличие брака и т.д... wacko
Так вот жена заказала пробную партию одежды у Коптома. У них не самые дешёвые цены, но мы решили так, что надо искать золотую середину, пусть чуть дороже, но главное все таки качество, мы же детскую одежду все таки продаём. И не ошиблись. За год работы все чётко. Я думаю они сами проверяют всю продукцию на наличие брака, чем отправить её заказчику, да и качество самой одежды нравится и нам, и нашим покупателям. Поэтому считаю, что цена оправдана. Главное, чтобы продолжали держать качество.

Достоинства:
  1. Все чётко. Заказали, оплатили, получили. Достойное качество за эти деньги
Недостатки:
  1. Пока не обнаружили. Возможно только разница во времени с Китаем :)

Отзывы о детских товарах