Хороший вариант для малого бизнеса - Отзывы о Coptom.com - Интернет-магазин оптовой торговли товарами из Китая

Coptom.com - Интернет-магазин оптовой торговли товарами из Китая
Отзыв написан 22 апреля, 2021 год 7 просмотров
Я не могу себя назвать полноценным предпринимателем, мои объёмы продаж совсем небольшие. Продаю детскую одежду на рынке. Цены сейчас на все постоянно растут, люди начали экономить, в том числе на одежде. Поэтому у меня была очень важная задача - найти поставщика детской одежды с адекватными ценами и с достойным качеством. Я всегда любой продаваемый товар прмеряю на себя: я сама бы это купила своим детям или нет? В случае с одеждой от Coptom, я сама эти вещи покупаю своим детям, они хорошо стираются, модные, размеры соответствуют описанию. Покупаю оптом, небольшими партиями с их сайта www.coptom.com каждые 2 недели. Скидок пока не делают мне, малый объем закупок, но зато проверяют весь товар на брак перед отправкой, поэтому ни разу не делала возврата. Это радует.
Достоинства:
  1. Качество материалов за эту цену
Недостатки:
  1. Отсутствие скидок

Отзывы о детских товарах