Пила их Омега 3-6-9, мои впечатления! - Отзывы о Coral Club

Coral Club
Отзыв написан 6 мая, 2017 год 823 просмотра
Пропила витамины Омега Coral Club и очень даже довольна. Состав не буду писать, его можно увидеть на сайте, а вот впечатлениями очень хочется поделиться, прямо распирает. Значит так, в первую очередь хотелось бы отметить, что после приема я ни разу не заболела простудой, это приятно, раньше болела часто. Заметно укрепились сосуды, раньше на руках появлялись синячки, когда сосудики лопались, теперь такого нет. Общее самочувствие хорошее, прошла усталость, как говорят гора с плеч свалилась. И самое важное, собственно почему я пила Омегу у меня улучшилась кожа. Кожа давно была сухой, но с возрастом все становилось плачевнее. Если забывала пользоваться кремами, у меня прям шершавые руки становились и ноги. Прочитала, что в этом случае омега помогает, выбрала себе именно коралл клуб и пропила, пить ее удобно и теперь кожа даже после душа не шершавится, не пользуюсь тонной крема, кожа мягкая и как будто изнутри напитана влагой. Прием витаминов мне пошел на пользу, и ценв у них приятно радует глаз )




Комментарии к отзыву

RostikovaAlla 9 мая, 2017 год
Я доверяю такого рода препаратам, сама пила коралл клуб. И дело тут не в красивой упаковке, а в его эффективности, хорошие витамины.


Производители: отзывы

Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

Coral Club
Компания Coral Club уже на протяжении 15 лет специализируется на производстве товаров, которые поддерживают здоровый образ жизни. В представленном каталоге товаров компании вы сможете найти антиоксиданты, все для очищения организма, для женского здоровья и зрения,препараты для похудения и многое другое.

Производители

ООО Аршин
ООО Аршин

Рейтинг: 5
88 отзывов
Компания Мир матрасов
Компания Мир матрасов

Рейтинг: 5
23 отзыва
TRENDseller
TRENDseller

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Dobro Home
Компания Dobro Home

Рейтинг: 5
176 отзывов
Монтажная пена Profi Gold
Монтажная пена Profi Gold

Рейтинг: 5
3 отзыва
Togas
Togas

Рейтинг: 4.5
238 отзывов
Инженерное оборудование STOUT
Инженерное оборудование STOUT

Рейтинг: 5
207 отзывов
Flinstone
Flinstone

Рейтинг: 4.7
30 отзывов
Империя Честных Цен
Империя Честных Цен

Рейтинг: 5
10 отзывов