Гинко Билоба - Отзывы о Coral Club

Coral Club
Отзыв написан 30 мая, 2017 год 737 просмотров
Моя бабушка страдала старческим склерозом,в конце её жизни очень нам было с ней тяжело, поэтому, когда мама стала стареть, возраст перевалил за 60, я иногда стала себя ловить на мысли, что она очень сильно становится похожей на бабушку. Это сходство меня даже испугало сразу, особенно после того, как мама стала путать то дни недели, то даты. Я купила ей Гинко Билоба Coral клуба, их добавки не первый год у нас на рынке, проверены временем.
Изучила, что Гинко Билоба хорошо действует на мозговое кровообращение, улучшает память, внимание, зрение. Первый месяц я маме давала по 1 капсуле 2 раза в день, и если сначала я ей звонила, чтобы напомнить выпить капсулу, то через пару недель она сама стала не забывать о них, а потом призналась, что у неё как будто- бы ушел туман из головы, нет шума в ушах, все стала воспринимать четче, лучше стала спать. Теперь мамочка пьет Гинко Билобу по 1 капсуле 1 раз в день, курсами по месяцу 3-4 раза в год. Надеюсь, что благодаря такой поддержке, все будет хорошо.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Производители: отзывы

Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

Coral Club
Компания Coral Club уже на протяжении 15 лет специализируется на производстве товаров, которые поддерживают здоровый образ жизни. В представленном каталоге товаров компании вы сможете найти антиоксиданты, все для очищения организма, для женского здоровья и зрения,препараты для похудения и многое другое.

Производители

Компания Рэдвент (redvent.ru)
Компания Рэдвент (redvent.ru)

Рейтинг: 4.5
11 отзывов
PROCRAFT
PROCRAFT

Рейтинг: 3.8
24 отзыва
Компания Dobro Home
Компания Dobro Home

Рейтинг: 5
177 отзывов
Кухни Беларуси
Кухни Беларуси

Рейтинг: 4.6
75 отзывов
Империя Честных Цен
Империя Честных Цен

Рейтинг: 5
11 отзывов
ООО Аршин
ООО Аршин

Рейтинг: 5
88 отзывов
Компания Мир матрасов
Компания Мир матрасов

Рейтинг: 5
23 отзыва
TRENDseller
TRENDseller

Рейтинг: 5
1 отзыв