Для вашей печени - Отзывы о Coral Club

Coral Club
Отзыв написан 18 октября, 2017 год 611 просмотров
Много что покупаю в Коралловом клубе, очень качественная продукция. Вот высмотрела для многострадальной печени мужа Фандетокс. Он у меня ест тонну жирного майонеза даже с жирной пищей, отучить от этого за 6 лет у меня не получилось, так привык и так нравится. При этом жалуется на боль в правом боку и горечь во рту. Что касается препарата - натурпродукт, содержит в основном экстракт фруктов и ягод. На сайте написано, что Фандетокс сделан по рецепту корейского ученого. Препарат помогает, это точно. Принимать надо по 1-2 пакетика в день, мы принимали по 1му, хватило на 10 дней, хочу взять еще. По вкусу похоже на кофе, но чувствуется фруктовый вкус. FanDetox (ФанДетокс) от Coral Club - Для вашей печени FanDetox (ФанДетокс) от Coral Club - Для вашей печени

Производители: отзывы

Coral Club
Компания Coral Club уже на протяжении 15 лет специализируется на производстве товаров, которые поддерживают здоровый образ жизни. В представленном каталоге товаров компании вы сможете найти антиоксиданты, все для очищения организма, для женского здоровья и зрения,препараты для похудения и многое другое.

Производители

TRENDseller