Cordiant Off Road 2 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Cordiant Off Road 2

Хорошая резина для бездорожья.

Федор понедельник, 22 апреля
Я пробовал несколько моделей, эти понравились. Резина жестковата конечно, но учитывая что это шины для бездорожья, этого следовало ожидать. Для меня в приоритете, что грязь, песок, глина, гравий мне теперь не страшны. Цепляются за любое покрытие, вытаскивают из жестких препятствий. Кордианту - моя благодарность за качественный продукт!

Самые лучшие шины для бездорожья за смешные деньги

Роман 19 марта, 2024 год
Езжу на внедорожниках давно и принципиально, у меня другая машина не выживет) Шины подобрал соответствующие, а именно Кордиант Off Road 2. Они для жесткого бездорожья и стоят совсем недорого. По своим характеристикам замечательные, особенно что касается долговечности, стирается рисунок равномерно, без проплешин, да и с балансировкой вопросов не возникало. Резина качественная, повреждений нигде нет, свой срок отходят точно.

Для любых условий

Александр Гусев 26 февраля, 2024 год
Прочная и проходимая резина. С усиленной плечевой зоной и боковиной. Протектор пятислойный, один слой брекерный. При этом резина довольно мягкая, стравливается почти в ноль. Свойства теряет только на минусовых температурах. В плюс все более чем отлично. Дорогу сухую и мокрую держит, из колеи шутя выбирается. Прочность близка к идеальной. По битым бутылкам едет и не замечает. Наглухо замыливается только там,... Читать отзыв Прочная и проходимая резина. С усиленной плечевой зоной и боковиной. Протектор пятислойный, один слой брекерный. При этом резина довольно мягкая, стравливается почти в ноль. Свойства теряет только на минусовых температурах. В плюс все более чем отлично. Дорогу сухую и мокрую держит, из колеи шутя выбирается. Прочность близка к идеальной. По битым бутылкам едет и не замечает. Наглухо замыливается только там, где реально можно только на XT проехать.

Наши заткнули всех за пояс

Костян 25 января, 2024 год
Начал ездить на наших ярославских Кордиант офф роад 2 и прям гордость взяла за отечественного производителя, сделали всех на раз. Для российских дорог-направлений идеально, вывозят из грязи запросто, не налипает ничего на них и управляемость отличная. Ценник так и вовсе сказка, по карману не бьет, балансировка без нюансов. Живучие, протектор стирается медленно и иных дефектов никаких.

Молодцы Кордиант)

Алик 26 декабря, 2023 год
Недорогие отечественные муды, которые отрабатывают на все 100. По нашим хардкорным дорогам и "бездорогам" легко дадут фору премиальным брендам. Проходимость как у танка, но можно и по асфальту покатать, гул будет некритичный и управляемость норм. Мягкие, но в меру, плющаться. Биения в руль замечено не было.

Для любителей 4х4 и оффроада - топ!

Иван 13 декабря, 2023 год
Цена сказочная, качество на уровне премиальных МТ, никаких проблем с покупкой - есть на любом маркетплейсе и в обычных шинмагах. Отлично гребут по грязи, раскисшей глине, убитой грунтовке и жиже по типу болотца или канав с высокой водой. Поведение на песчаном грунте не понравилось, какое-то увязание что ли…Но это пока под вопросом, не уверен в грамотности управления в тот момент.... Читать отзыв Цена сказочная, качество на уровне премиальных МТ, никаких проблем с покупкой - есть на любом маркетплейсе и в обычных шинмагах. Отлично гребут по грязи, раскисшей глине, убитой грунтовке и жиже по типу болотца или канав с высокой водой. Поведение на песчаном грунте не понравилось, какое-то увязание что ли…Но это пока под вопросом, не уверен в грамотности управления в тот момент. Планирую провести еще один песчаный тест-драйв в сезон и дополнить отзыв!

Отличная резина для бездорожья.

Егор Карташов 8 декабря, 2023 год
Покупка оправдалась, проезжает по любому бездорожью. Для рыбалки, охоты отличный выбор. Проверена в боевых уральских условиях.

Прекрасные офф роуды по доступной цене

Фёдор Гуров 5 декабря, 2023 год
Не пожалел, что приобрел. По асфальту едут без критичного гула, в грязи себя чувствуют как рыбка в воде. Еду в лес и не боюсь, что подведут. По болотистой местности чешет только так, лебедку еще ни разу не цеплял. Замыливаются только если совсем труда, жидкую грязь выбрасывают сразу. Жалко только из по асфальту гонять. Протектор стирается.

С учетом качества цена смешная

Никита 30 ноября, 2023 год
Пересел на отечественную резину Кордиант, ездил весну и лето Off-Road-2 и хочу сказать, что абсолютно зря раньше переплачивал, гоняясь за престижем брендов. Разницы нет, а раз так, то зачем платить больше? Как же круто они берут корявые разбитые дороги! Нивелируют все выбоины и бугры в легкую. С маневрированием вопросов не возникает, обеспечивают нормальную управляемость, не визжат на поворотах.

Озон дарит чудеса

Владимир 10 ноября, 2023 год
Шины покупал на Озоне на Ниву Шеви. Изначально подумывал об АТ, но живу в поселке 20 км от города, и там 2/3 дорог в межсезонье раскисают. Плюсом еще сосед походу трактор купил себе, дорогу в нулину размесил. С такими товарищами только МТ, уж извините. Пока все нравится. Проходимость замечательная, по трассе едет тоже нормально. Шума не заметил, слышу только Шнивушку... Читать отзыв Шины покупал на Озоне на Ниву Шеви. Изначально подумывал об АТ, но живу в поселке 20 км от города, и там 2/3 дорог в межсезонье раскисают. Плюсом еще сосед походу трактор купил себе, дорогу в нулину размесил. С такими товарищами только МТ, уж извините. Пока все нравится. Проходимость замечательная, по трассе едет тоже нормально. Шума не заметил, слышу только Шнивушку свою.) Жил бы в городе, брать не стал бы, смысла в МТ там не вижу. Для загорода и при наличии тупых соседей - берите, не думайте.

Бомбические покрышки

Саша Долинов 29 октября, 2023 год
Шины очень качественно отлиты и на машине смотрятся бомбически. Приятные на ощупь, красивый рисунок протектора. Дискомфорта при обычной езде не доставляет, но ее стихия это бездорожье. По любой гадости качается, но едет. Балансируется нормально, на малых скоростях практически не шумит. Очень мощная и не убиваемая боковина. Чего боится так это колейности асфальта, все остальное ей норм. Из минусов кидает камни,... Читать отзыв Шины очень качественно отлиты и на машине смотрятся бомбически. Приятные на ощупь, красивый рисунок протектора. Дискомфорта при обычной езде не доставляет, но ее стихия это бездорожье. По любой гадости качается, но едет. Балансируется нормально, на малых скоростях практически не шумит. Очень мощная и не убиваемая боковина. Чего боится так это колейности асфальта, все остальное ей норм. Из минусов кидает камни, которые колотят по аркам. Больше ничего не могу отметить, хорошая.

Шины

Cordiant Sport 2