Cordiant Polar 2 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
2 отзыва / 21 просмотр

Cordiant уважаю, но не эту модель

Solvato 28 мая, 2023 год
Особого восторга езда на этой резине у меня не вызвала. Резина как резина, а что хотел за такие деньги. Разгоняется с пробуксовкой, но пока новая пробуксовка не большая. Тормозит хорошо. Многие пишут про шумность, так это норма для всех зимних шин. Ощущение, что у меня надежная резина на колесах у меня была всего пару дней. В первые же выходные поехал... Читать отзыв Особого восторга езда на этой резине у меня не вызвала. Резина как резина, а что хотел за такие деньги. Разгоняется с пробуксовкой, но пока новая пробуксовка не большая. Тормозит хорошо. Многие пишут про шумность, так это норма для всех зимних шин. Ощущение, что у меня надежная резина на колесах у меня была всего пару дней. В первые же выходные поехал на дачу, и на обратном пути по трассе по небольшой снежной кашице на скорости около 80 км/час чуть не вылетел с дороги. Хорошо дорога была прямая без поворотов и не было встречки. Машина просто начала плавать по дороге, еле удавалось плавно подруливая возвращать ее на центр дороги одновременно снижая скорость.
Так что твердый снег она еще нормально гребет, на льду умеренно буксует, но по жидкой каше я ездил на минимальной скорости готовый к любому сюрпризу. И это пока новая резина, а что будет дальше?
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Плохое сцепление с дорогой, особенно с мокрой кашей

Неплохо, но шумные

Алексей 20 августа, 2021 год
Шины покупал прошлой осенью, была хорошая цена. За сезон ездил не мало. Шины понравились по управлению, и в снегу работают замечательно. В итоге шипы все на месте, износ не значительный. И все бы хорошо, но шины довольно шумные, вот как-то иногда этот шум давит. До них стояли нижнекамские Виатти, шумели не в пример меньше, хотя я бы сказал прямые конкуренты,... Читать отзыв Шины покупал прошлой осенью, была хорошая цена. За сезон ездил не мало. Шины понравились по управлению, и в снегу работают замечательно. В итоге шипы все на месте, износ не значительный. И все бы хорошо, но шины довольно шумные, вот как-то иногда этот шум давит. До них стояли нижнекамские Виатти, шумели не в пример меньше, хотя я бы сказал прямые конкуренты, и в остальных свойствах не уступают, но на них было комфортнее. Так что буду на обновах еще ездить эту зиму, а дальше посмотрю.

Шины

Cordiant Sport 2