Неплохо, но шумные - Отзывы о Cordiant Polar 2

Отзыв написан 20 августа, 2021 год 8 просмотров
Шины покупал прошлой осенью, была хорошая цена. За сезон ездил не мало. Шины понравились по управлению, и в снегу работают замечательно. В итоге шипы все на месте, износ не значительный. И все бы хорошо, но шины довольно шумные, вот как-то иногда этот шум давит. До них стояли нижнекамские Виатти, шумели не в пример меньше, хотя я бы сказал прямые конкуренты, и в остальных свойствах не уступают, но на них было комфортнее. Так что буду на обновах еще ездить эту зиму, а дальше посмотрю.

Гость 6 октября, 2021 год
Брал и их и Виатти и Каму, на всех нормально ездил
Радик 14 октября, 2021 год
Виатти - итальянонемецкие технологии в русском исполнении
Валерий 30 сентября, 2021 год
Виатти устраивают
Гарри 16 сентября, 2021 год
Кому. что больше подходит. У нас во дворе Тайота Корола в китайские обута, видимо нынче модно. Не пробовал. Виатти, как и кордиант брал, но на разные машины. На ниве летний кордиант по грязи. Для города взял виатти. резина прочная и не шумные. С зимними пока конкретно не определился.
Рита 11 сентября, 2021 год
Эту новую модельку не брала, старые были вроде ничего так, хотя пара колес балансировались не очень, не знаю с чем это связано. Виатти не сказала бы, что многим лучше, но по шуму показались действительно тише.

Отзывы о шинах

Отзывы о шинах разных производителей. Обсуждение качества резины. Краткие характеристики, описание шин. Каталог отзывов: Шины BARUM, BFGOODRICH, GOODYEAR и другие

Шины

Pro100Kolesa