CorporateSeo.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
CorporateSeo.ru

Суперский Лендинг с качественным Яндекс Директом и оптимизацией

Дмитрий 13 декабря, 2019 год
Заказал в один звонок. Адекватные, приняли заказ уточнив несколько моментов.
НЕ лендинг, а отличный сайт был готов через 8 дней. Директ сделали за 2 недели. Все блестит и пахнет, заявки пошли сразу!

Работаем

Качественная реклама в Директе

sistas 5 декабря, 2019 год
Заказывал только рекламу в Директе, без продвижения.
Цена клика соответствует заявленной, действительно снизили порядка 8 раз. Саппорт отвечает очень быстро, нареканий нет.
Цены приемлемые

BtoL рулит - супер система

Moscow!Rid 29 ноября, 2019 год
Отличная система без стоимости каждого клика в Директе!
Молодцы! Покупаю комплексный тариф 3000 кликов в месяц с Директа. Клик выходит по 5.7 руб., когда давал сам, был 170 руб. Лендинги от них вообще рулят!
Достоинства:
  1. Месяц работы и стало все просто супер!
Недостатки:
  1. Их просто не может быть!

Лучший сервис, которым я пользовался

Лена M. 29 ноября, 2019 год
Не буду разводить воду, все по делу.

Был Бета тестером на системе B2L- это когда не платишь за каждый клик В Яндекс Директе, а покупаешь пакет услуг, который включает еще и Ленд. Я купил на 1 000 кликов в месяц за 15000 рублей. Получилось больше, 1070 кликов, 110 компаний. Прекрасный результат, отбил за первую неделю, Ленд конвертится отлично, имею полный доступ... Читать отзыв
Не буду разводить воду, все по делу.

Был Бета тестером на системе B2L- это когда не платишь за каждый клик В Яндекс Директе, а покупаешь пакет услуг, который включает еще и Ленд. Я купил на 1 000 кликов в месяц за 15000 рублей. Получилось больше, 1070 кликов, 110 компаний. Прекрасный результат, отбил за первую неделю, Ленд конвертится отлично, имею полный доступ к аккаунту.

Качественная сеть Лендингов + Яндекс.Директ

Марина К. 26 ноября, 2019 год
Почти 5 лет совместной работы, попробовали массу разных тем, были как удачные проекты, так и нет.
Больше всего понравился Яндекс.Директ и лендинг. Потраченные деньги отбиваются достаточно быстро и начинаешь выходить в + уже на второй месяц.

Высокий уровень обслуживания по всем направлениям, Support на высоте, видно сразу, что всех подряд туда не берут. Работают 7 дней в неделю нон-стоп.

Наверное больше для "Крупных Клиентов"

Леонид 25 ноября, 2019 год
Услуги нормальны, цены высокие, но делают качественно. Если пошло что-то не так, то дают гарантию. Столкнулся единожды с проблемой, решено было в течении 12 часов.
Поддержка на связи 24 часа, все вопросы решаются на лету, "тупых" ответов не получил ни разу.
Достоинства:
  1. Нет обмана, если нужно что-то исправить, то денег больше не возьмут
Недостатки:
  1. Достаточно высокие цены, Тарифы больше оптимальны не для провинций, а для Москвы и регионов

Seo, Яндекс.Директ от CorporateSeo

Oleg T. 24 ноября, 2019 год
Знаком с компанией CorporateSeo более 5 лет, заказывали услуги по привлечению трафика новостных тематик, результаты доводилось до топовых позиций в лучших случаях до ТОП1 яндекса! Авторская методика по настройке и таргету Яндекс Директ, максимальные попадания в ЦА по приемлемым ценам, стабильный саппорт и качество, рекомендую.

3 года работы и масса положительного

Nicsevin 24 ноября, 2019 год
Покопаюсь в истории, первый раз заказывал три года назад, работаю только с Директом. Считаю, что сео слишком утомительно, грузно и долго. Ожидания превзошли ожидания, сам бы то такого подхода для уменьшения стоимости клика не догадался бы никогда. Заказал в этом году, технология немного подкорректирована, но в целом осталась та же, работает.

Спасибо за труд и хороший саппорт

Доволен работой Компанией Corporateseo

Georgiy 24 ноября, 2019 год
Внимание саппорта, выполнение обговоренных сроков, четкое согласование задания.

Превосходно делают Лендинги и Яндекс Директ, оптимизация на высоте то же. Увидел большой сдвиг по выдаче Яндекса и Гугл, до этого настроили регионалку, при чем самое интересное, раньше этого не знал, что даже в узком регионе, можно это сделать.
Недостатки:
  1. нету

Директ от CorporateSeo.ru

Nars 21 ноября, 2019 год
Не могу не написать!!!
Отличная технология Директа, скрин приложу, все станет ясно, тематика - строительство Москва и МСК, до этого клики были около 100 руб., а всего-то за неделю сделали
Достоинства:
  1. все только +

Все устроило, кроме оплаты

EvgenySPB 20 ноября, 2019 год
Делают действительно хорошо. Но цены кусаются.
Хотя, если судить по заказам, что я делал раньше гораздо дешевле выходит, то да, результат действительно выше.
Достоинства:
  1. Однозначно качество и саппорт, адекватны, не пропадают, что часто бывает с "некоторыми"
Недостатки:
  1. Отсутствует оплата на карты

Результат не заставил себя долго ждать

Борис Калинин 18 ноября, 2019 год
Я работаю с компанией Corporate Seo уже не первый год и за это время ни разу не усомнился в правильности выбора партнера для развития и продвижения сайта в поисковых системах.

Я был приятно удивлен качественным профессиональным подходом не только в реализации моих пожеланий, но и грамотными рекомендациями, основанными на точной статистике и анализе с точки зрения целевой аудитории.

Результат не... Читать отзыв

Результат не заставил себя долго ждать - спустя несколько дней, я попал в ТОП по продвигаемым запросам, получил рост трафика и первых клиентов.

Поэтому я продолжаю сотрудничество с данной компанией и всем рекомендую как ответственного исполнителя.

Очень понравилась работа компании

Сергей 18 ноября, 2019 год
Цены приемлемые. Работают с крупными тематиками. Из плюсов: быстрое реагирование Support и полное согласование всех деталей проектов. Работаю с 2013 года, за это время обращался около 5-ти раз. Второй плюс - полное отсутствие абонентской платы и поэтапная оплата. Понравился доскональное обсуждение, до малейших деталей, а так же их согласование. Продолжаем сотрудничать

Адекватный человек на поддержке, цены приемлимы

Алексей_Ека 16 ноября, 2019 год
Расскажу, как все происходило (компания попросила написать свое мнение, поэтому расскажу все, как начали работать, отзыв будет длинный)
Начало работы в 2013 году еще по скайп и по рекомендациям моих коллег по другим видам, просто порекомендовали, я обратился. Цены на тот момент были в принципе ниже, но думаю, что качество взяло свое + масса клиентов + тогда это не было компанией.
Заказывал... Читать отзыв
Заказывал на продвижение многие проекты, сказать что все пошли отлично - нет, с 2013 года сделал более 12 проектов, 7 пошло, остальные вышел в небольшой плюс что уже хорошо.

Что понравилось, а что нет:

- я люблю, когда общение происходит по телефону или WhatsApp, саппорт или сам набирает, если я занят, перенабирают быстро

- понравилось полное согласование, по скайп или на почту высылают все на утверждение, пока этот этап не пройдет, далее не делают

- не "клянчат" (простите, но был негативный опыт, когда брали деньги и тянули месяцами), деньги вперед, только по мере работы

- не берут мелких клиентов

В завершение, действительно сделали низкую стоимость клика по яндекс директу и кликов действительно много

Из минусов: я живу в Екатеринбурге и не всегда удобен рабочий график компании, только с 15-00 на звонки, как мне обьяснили, идет обслуживание клиентов до этого времени и разные часовые пояса

Вывод: пока не ищю других вариантов, в целом доволен

Адекватный саппорт, делают качественно

Наталья (Москва) 15 ноября, 2019 год
Заказывал лендинги с продвижением. Понравилась работа саппорта и скорость выполнения услуг. Сделано качественно. Как гарантирует сама компания, первых клиентов Вы получите через 7 дней. Вышло даже раньше. Сотрудничаем дальше!
Достоинства:
  1. Оперативность, низкие цены, гарантии.
Недостатки:
  1. Не работают с безналичным расчетом
CorporateSeo.ru
Оказываем услуги по комплексному продвижению интернет проектов любых тематик. Опыт 15 лет. Более 7 500 клиентов.
Работаем как с частными, так и корпоративными Клиентами.

Основные направления работы:

- Работаем со всеми тематиками и регионами
- Создание SEO ядра и оптимизация сайтов
- Создание и ведение сайта с нуля или готовых проектов
- Улучшение позиций в поисковых... подробнее

Сайты

Яндекс.Директ