corporation-bt.ru интернет-магазин отзывы

34 отзыва / 5702 просмотра

Отзыв о встроенной электрической кухонной панели Kaiser KCT 6715 F

Татьяна 29 июля, 2022 год
С выбором панели мне помог консультант Никита - очень грамотный молодой человек, рассказал все плюсы и минусы, а также всегда предлагал свою помощь в том или ином вопросе, сделал отличную скидку (по акции в том числе) и оформил бесплатную доставку.
Очень понравилась доставка, курьер Сергей приехал в точно назначенное время. Распаковал сам, мы осмотрели и обратно запаковал по нашей просьбе (тк предстоит перевозка в другой город)
Когда установим, напишу как она работает.

Лучше не связываться

Гость 10 мая, 2019 год
Если вы не хотите потерять свои нервы и время никогда не заказывайте на этом сайте!! Мне, к сожалению, не повезло, до сегодняшнего дня я так не проучила свою стиральную машину. Хотя договор заключила с этой компанией ещё 26.04.19 и внесла полную предоплату, так как без полной предоплаты они якобы вообще не могут доставить мне заказ. Первая Доставка была назначена... Читать отзыв Если вы не хотите потерять свои нервы и время никогда не заказывайте на этом сайте!! Мне, к сожалению, не повезло, до сегодняшнего дня я так не проучила свою стиральную машину. Хотя договор заключила с этой компанией ещё 26.04.19 и внесла полную предоплату, так как без полной предоплаты они якобы вообще не могут доставить мне заказ. Первая Доставка была назначена на 01.05.19, но так и не доставили и не перезвонили. Вторая на сегодня как и впервый раз я прождала доставку весь день. Ругалась с менеджерами, вышла на их начальника. Все бесполезно. Думаю писать жалобу. Надеюсь вернуть деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бестолковые менеджеры, несоблюдения договоренностей по доставке, невозможно дозвонится

Могло быть и хуже

Дмитрий 25 апреля, 2019 год
Заказал в среду стиральную машину, обговорили с менеджером все условия по дате (пятница), времени доставки, условиях подъема, оплаты, заказал услугу мастера по подключению.
И здесь началось самое интересное.
В указанный день, заказ доставлен не был. Привезли только во вторник. При доставке обнаруживается, что у водителя не отмечен подъем. Вновь созвоны, разговоры, куча негатива.
А в завершение всего процесса, мастер по установке так и... Читать отзыв
И здесь началось самое интересное.
А в завершение всего процесса, мастер по установке так и не пришел...
Единственное, что радует, привезли, то что заказывал.

Аферисты!!! Остерегайтесь!

Гость 10 апреля, 2019 год
Заказала в пятницу холодильник,на след среду, прождала пол-дня, звоню -в ответ полная ахинея!!! самая ржа, что мой заказанный холодильник отвезли другому покупателю, а мне за новым на склад Самсунга поехали:))) Жду еще два часа, к вечеру новая информация- Оказалось, их нет на складе.Короче , прождали целый день, какое счастье , что не связалась с ними, хуже было б,... Читать отзыв Заказала в пятницу холодильник,на след среду, прождала пол-дня, звоню -в ответ полная ахинея!!! самая ржа, что мой заказанный холодильник отвезли другому покупателю, а мне за новым на склад Самсунга поехали:))) Жду еще два часа, к вечеру новая информация- Оказалось, их нет на складе.Короче , прождали целый день, какое счастье , что не связалась с ними, хуже было б, если привезли какую нибудь побитую , бракованную фигню! Причем , всякий раз при разговоре пытались всучить какую то неизвестную марку...Короче, остерегайтесь! Будьте бдительны! Лучше покупать в проверенных компаниях!
Достоинства:
  1. Очень милым голоском разводят!!!
Недостатки:
  1. Аферисты!!!! Будьте бдительны!

Холодильник bosh

Гость 4 марта, 2019 год
Заказала холодильник Bosh,отличное качество,быстрая доставка на все вопросы отвечали быстро. Спасибо большое вам,за такую прекрасную работу и отличный товар

Заказ-доставка все четко!

Казанцева Альфия 4 марта, 2019 год
Спасибо за оперативную доставку и предоставленную скидку!)
Достоинства:
  1. Квалифицированные менеджеры
Недостатки:
  1. платная доставка
  2. нет возможности доставить день в день

Аферисты

Паршина Елена 13 февраля, 2019 год
Контактный адрес липовый. Такой организации по адресу:
ЗАО, р-н Крылатское, Рублевское ш., 48/1, Москва, Россия, 121552- НЕТ!!!
Контактный адрес липовый. Такой организации по адресу:
ЗАО, р-н Крылатское, Рублевское ш., 48/1, Москва, Россия, 121552- НЕТ!!!
Юридический адрес скрывают. На печати ИП г. Челябинск и "всё!". Ложная информация о товарах на их сайте corporation bt moscow city. Своей "службы доставки" нет. Пользуются услугами случайных транспортных компаний. Потребовала возврат товара в законный срок. Убедилась, что купила в "подворотне". Врали, обманывали, придумывали разные причины, но так и не забрали свой товар, чем нарушили мои "права потребителя". Написанные условия в договоре купли-продажи от лица "ИП" и на сайте от имени интернет магазина они не выполняют. Всё врут. Обратите внимание, что при покупке Вас будут уговаривать произвести только наличный расчёт, а в документах продавцом окажется вместо магазина индивидуальный предприниматель. По ним "плачет" прокуратура.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отсутствуют на Яндекс Маркете, где только проверенные интернет магазины.

стиральная машина

Кирилл 9 февраля, 2019 год
Магазин пытается быть дискаунтером. На сайте (весьма неудобном) представлено множество техники. Одна и та же модель может быть по нескольким ценам. Это объясняется предложением "выставочных" и "восстановленных" товаров. Но главное, что плохо: менеджеры на все говорят "есть в наличии". Ты заказываешь, ждешь 2-3 дня, а в день доставки тебе звонят и говорят: "Извините, я приехал на склад, а тут такой... Читать отзыв Магазин пытается быть дискаунтером. На сайте (весьма неудобном) представлено множество техники. Одна и та же модель может быть по нескольким ценам. Это объясняется предложением "выставочных" и "восстановленных" товаров. Но главное, что плохо: менеджеры на все говорят "есть в наличии". Ты заказываешь, ждешь 2-3 дня, а в день доставки тебе звонят и говорят: "Извините, я приехал на склад, а тут такой модели нет". И все... Время ты потерял, аналог тебе не предлагают (или пытаются всучить что-нибудь выгодное им). Я считаю это ОЧЕНЬ плохой работой магазина. Не рекомендую с ними связываться!

варочная панель electrolux

анна 30 января, 2019 год
огромное спасибо вам! качество отличное,сервис просто шикарный,цена и качество соответствуют! рекомендую

Спасибо вам

Александр 30 января, 2019 год
Приобрел на этом сайте сушильный машину Miele. Отличное качество,а так же отличный сервис.

Холодильник bosh

Екатерина 30 января, 2019 год
Преобрела на этом сайте холодильник bosh. Отличное качество,отзывчивые менеджеры,а так же хороший сервис доставки. Спасибо вам большое!

СПАСИБО!!!

Светлана 30 января, 2019 год
Очень хочется похвалить данный магазин. Мне в нем понравилось все. Прежде всего, очень удобный сайт. Потом менеджеры. Они действительно помогают. Я никак не могла сделать выбор. Дело в том, что я покупала стиральную машину. А по фотографии сделать выбор, это достаточно сложно. Пришлось доверится совету менеджера. Стиральная машина просто класс! Огромное спасибо.

Спасибо за холодильник

Ермек 29 января, 2019 год
Холодильник помогли выбрать специалисты в разумном соотношении "цена-качество".
Отдельное спасибо за быструю и надежную доставку.(не выявил никаких повреждений)
Холодильник отличный, соответствует описанию и характеристикам. Рекомендую
Достоинства:
  1. Отзывчивость и понимание клиентов со стороны консультантов

Спасибо огромное!!!

Татьяна 29 января, 2019 год
Искала холодильник очень давно, выбирала между холодильниками Lg и Samsung.... огромное спасибо менеджеру Сергею за хорошую консультацию и помощь в выборе холодильника!!!!! Остановилась на Lg))
Достоинства:
  1. Понравилась консультация и то что холодильник оперативно доставили)
Недостатки:
  1. -

Перекупы

Василина 29 января, 2019 год
То что Вам нужно вы тут никогда не закажете ...не советую

Хороший магазин!

Яна 29 января, 2019 год
Привезли все вовремя, стиральная машина в отличном качестве, дали ещё скидку! Все понравилось, буду ещё заказывать у них.

Очень положительный магазин!!!

Федор Михайлов 29 января, 2019 год
Покупал холодильник!!1 и остальную технику. всё круто. спасибо огромное роману!
Достоинства:
  1. очень доволен
Недостатки:
  1. нету

Взяли предоплату за технику и пропали

Маша 26 января, 2019 год
Взяли предоплату за технику и пропали ...подали заявление теперь ждем суда
Жаль что доверилась и повелась на ихние уговоры
Люди обращайте внимание на отзывы
Достоинства:
  1. не ищите
Недостатки:
  1. всех даже не перечесть

Неужели вы не видите что они сами себе отзывы пишут ?

Алексей 26 января, 2019 год
Заказали комплект техники Мили ...в итоге получилось так же как и писал автор ниже...не советую с ними связываться.Не тратьте свое время!такое чуство что там вообще один человек работает .Да и сайт такой любой школьник сделает .все верно про них пишут
Достоинства:
Недостатки:
  1. Информация на сайте не верная половина ассортимента просто нет ....ужасный магазин название явно не для данной шаражки

Заказ стиральной машины

Андрей 26 января, 2019 год
Купил стиральную машину, доставка из СПБ заняла 8 дней, на оно того стоило) Машинку проверил, работает как часы, спасибо!
Достоинства:
  1. Благодарю за консультацию и совет, менеджера Сашу
Недостатки:
  1. Конечно цена в 90т. р. великовата, но опять таки качество и надежность того стоят.

Винный шкаф и холодильник

Светлана 26 января, 2019 год
Хочу оставить свой отзыв о магазине! Покупала месяц назад винный шкаф, все приехало в лучшем качестве, в упаковке и с документами. Потом заказала еще холодильник, и опять ребята порадовали!
Недостатки:
  1. единственное машина задержалась на два часа, когда везли холодильник

развод

Милана 7 января, 2019 год
Заказала стиральную машину самсунг ,приняли заказ ....и....все как и написал комментатор ниже ...машинка оказалась в браке ,начали навязывать какой то Аско и Джакис ...удачи вам ребят ,с таким подходом вы долго не проработаете
Доброжелатель 7 января, 2019 год
Люди неужели вы не понимаете что у них нет техники Miele?!?!?!Она продается только у официалов !Это полное разводилово !Проверьте закажите и вас пошлют !НЕ ПРИВЕЗУТ ВАМ ЭТУ ТЕХНИКУ!ОТЗЫВЫ СРАЗУ ВИДНО САМИ СЕБЕ ПИШУТ !Сделайте пробный заказ настаивайте на своем и вам скажут что это -брак ,пересорт ,водитель в аварии !ВЫ ДУМАЕТЕ СЕРЬЕЗНЫЕ КОМПАНИИ ДЕЛАЮТ САЙТ НА КОНСТРУКТОРЕ ?Забейте в интернете... Читать отзыв Люди неужели вы не понимаете что у них нет техники Miele?!?!?!Она продается только у официалов !Это полное разводилово !Проверьте закажите и вас пошлют !НЕ ПРИВЕЗУТ ВАМ ЭТУ ТЕХНИКУ!ОТЗЫВЫ СРАЗУ ВИДНО САМИ СЕБЕ ПИШУТ !Сделайте пробный заказ настаивайте на своем и вам скажут что это -брак ,пересорт ,водитель в аварии !ВЫ ДУМАЕТЕ СЕРЬЕЗНЫЕ КОМПАНИИ ДЕЛАЮТ САЙТ НА КОНСТРУКТОРЕ ?Забейте в интернете что такое нетхаус и увидите что это такое !А описание вы видели какое у них?Скопировано с других сайтов !Сравните эту парашу с другими нормальными сайтами и вы все поймете !Не ведитесь на уговоры этих псевдопрофессионалов!ОПЯТЬ ЖЕ ВОЗРАЩАЮСЬ К МИЛИ !ПОЗВОНИТЕ ОФИЦИАЛАМ И ОНИ ВАМ ВСЕ РАСКАЖУТ!Н
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ЛОХОТРОН !ВПАРИВАЮТ КИТАЙСКОЕ АСКО И КЕРТИНГ

ПРиобретал тут себе варку

семен гришковец 26 декабря, 2018 год
Купил себе варку в сайте корпорация бт. все приехало все довезли очень рад спасибо вам ребята за обслужевание
Достоинства:
  1. все понравилось

Техника с интернет магазина

Маргарита 25 декабря, 2018 год
Покупаю технику, электронику только в М. Видео, уже лет 15. Но переехав в новую квартиру и заказав новый кухонный гарнитур, понадобилось с нуля купить всю встраиваемую крупную бытовую технику для кухни. В М. Видео с встраиваемой техникой полнейшая беда, от представленных брендов до ассортимента.

Посмотрела ассортимент на сайте корпорации. Огромнейший выбор встраиваемой бытовой техники, от разных производителей на любой вкус и предпочтения. Выбрала встраевпемый холодильник, индукционную варочную панель, духовой шкаф, вытяжку, посудомоечную машину. За пять единиц техники у меня вышла сумма около 270 000 тысяч.

Потратив максимум 20 мин, я нашла всю выбранную мной технику в других магазинах. Естественно искала, кто продаёт дешевле, чтобы сбить цену. Вплоть до каких-то серых магазинов и даже которые не осуществляют продажу и доставку в Санкт-Петербург. Лишь бы цена была ниже. Ну была нибыла.

Написала письмо на указанный e-mail адрес на сайте. Прикрепила товар, который собираюсь у них купить, а также ссылки на сайты конкурентов. Перезвонили мне спустя полчаса. Сотрудница огласила мне решение руководства, все было одобрено по той цене, которую нашла я, кроме варочной панели, на неё предложили максимум 7% скидки. На остальной товар, естественно скидка вышла больше 7%.

Обговорили все ньансы по доставке. В назначенный день и всемя всю технику привезли. Расчёт происходит на месте при доставке и после осмотра.

Все прошло отлично, осталась довольна обширным ассортиментом и всем товаром в наличии. Отличной системой лояльности. Точной доставкой.
Достоинства:
  1. большой ассортимент, все в наличии, крутая система лояльности
Недостатки:
  1. нету

Заказ доставка, все четко

Рамиль Дасоев 20 декабря, 2018 год
Заказали холодильник, приехали в срок, все понравилось. менеджеру Никите, большой респект за консультацию от Рамиля!))
Достоинства:
  1. Рассказал подробно все плюсы и минусы варочной панели
Недостатки:
  1. не обнаружил

Хочу отметить менеджера Романа

Перстнева Анастасия 4 декабря, 2018 год
Заказала холодильник LG сайд бай сайд, все доставили вовремя и без лишних хлопот как и обещали. отдельно спасибо Роману, за оперативную доставку
Достоинства:
  1. скорость доставки, вежливость и компетентность персонала, низкие цены
Недостатки:
  1. очень трудно до вас дозвониться вечером

Холодильник вестфрост

Екатерина Палинская 3 декабря, 2018 год

Хорошая вместительность; Удобное расположение ящиков и полок; Отдельная зона для овощей и фруктов; Приятная мягкая подсветка; Тихий
Недостатки:
  1. Новый для меня бренд, долго сомневалась

покупка варочной панели

Семенко Дмитрий 1 декабря, 2018 год
Заказал тут варку. все привезли в заводской упаковке, отдельное спасибо никите!

Бытовая техника

Интернет-магазин delivery-tech.ru