Техника с интернет магазина - Отзывы о corporation-bt.ru интернет-магазин

Отзыв написан 25 декабря, 2018 год 183 просмотра
Покупаю технику, электронику только в М. Видео, уже лет 15. Но переехав в новую квартиру и заказав новый кухонный гарнитур, понадобилось с нуля купить всю встраиваемую крупную бытовую технику для кухни. В М. Видео с встраиваемой техникой полнейшая беда, от представленных брендов до ассортимента.

Посмотрела ассортимент на сайте корпорации. Огромнейший выбор встраиваемой бытовой техники, от разных производителей на любой вкус и предпочтения. Выбрала встраевпемый холодильник, индукционную варочную панель, духовой шкаф, вытяжку, посудомоечную машину. За пять единиц техники у меня вышла сумма около 270 000 тысяч.

Потратив максимум 20 мин, я нашла всю выбранную мной технику в других магазинах. Естественно искала, кто продаёт дешевле, чтобы сбить цену. Вплоть до каких-то серых магазинов и даже которые не осуществляют продажу и доставку в Санкт-Петербург. Лишь бы цена была ниже. Ну была нибыла.

Написала письмо на указанный e-mail адрес на сайте. Прикрепила товар, который собираюсь у них купить, а также ссылки на сайты конкурентов. Перезвонили мне спустя полчаса. Сотрудница огласила мне решение руководства, все было одобрено по той цене, которую нашла я, кроме варочной панели, на неё предложили максимум 7% скидки. На остальной товар, естественно скидка вышла больше 7%.

Обговорили все ньансы по доставке. В назначенный день и всемя всю технику привезли. Расчёт происходит на месте при доставке и после осмотра.

Все прошло отлично, осталась довольна обширным ассортиментом и всем товаром в наличии. Отличной системой лояльности. Точной доставкой.

Достоинства:
  1. большой ассортимент, все в наличии, крутая система лояльности
Недостатки:
  1. нету

Маргарита 26 января, 2019 год
Да уж ...Не думала что так получится ...После 2-х недель пользования сгорела варка Asko..менеджер Марина попросила больше им не звонить якобы они продали то что я хотела купить ...хотя изначально я рассматривала Bosch ...Сейчас читаю отзывы и понимаю как сильно я ошиблась ...не советую данный магазин
Генадий 29 января, 2019 год
Как их в черном списке еще нет ....очень огорчен

Отзывы о магазинах бытовой техники

Бытовая техника

Интернет-магазин hausdorf.ru