Отзывы о corporation-bt.ru интернет-магазин

Отзыв написан 7 января, 2019 год 166 просмотров
Люди неужели вы не понимаете что у них нет техники Miele?!?!?!Она продается только у официалов !Это полное разводилово !Проверьте закажите и вас пошлют !НЕ ПРИВЕЗУТ ВАМ ЭТУ ТЕХНИКУ!ОТЗЫВЫ СРАЗУ ВИДНО САМИ СЕБЕ ПИШУТ !Сделайте пробный заказ настаивайте на своем и вам скажут что это -брак ,пересорт ,водитель в аварии !ВЫ ДУМАЕТЕ СЕРЬЕЗНЫЕ КОМПАНИИ ДЕЛАЮТ САЙТ НА КОНСТРУКТОРЕ ?Забейте в интернете что такое нетхаус и увидите что это такое !А описание вы видели какое у них?Скопировано с других сайтов !Сравните эту парашу с другими нормальными сайтами и вы все поймете !Не ведитесь на уговоры этих псевдопрофессионалов!ОПЯТЬ ЖЕ ВОЗРАЩАЮСЬ К МИЛИ !ПОЗВОНИТЕ ОФИЦИАЛАМ И ОНИ ВАМ ВСЕ РАСКАЖУТ!Н
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ЛОХОТРОН !ВПАРИВАЮТ КИТАЙСКОЕ АСКО И КЕРТИНГ

corporation-bt 26 января, 2019 год
Добрый день Доброжелатель. Техника Miele продается не только у официалов. Компания Miele заключает договор с дистрибьюторами если у партнера есть в штате дизайнер (как у нашего интернет-магазина) Отзывы пишут себе только те магазину, у которых они расположены на СВОЕМ сайте. На нашем сайте написных отзывов не имеется. Что касается описания, всё описание на нашем сайте соответствует описанию на официальном сайте, если у нас будет описание отличаться от описания официального, это называется несоответствие.

Спасибо за Ваш отзыв. Звоните нам и выбирайте технику для себя.
Василиса 26 января, 2019 год
Что за чушь вы несете ?Тоже попался на этот развод .

Вчера заказала Мили в официальном магазине ,после того как меня неделю данный магазин кормил обещаниями .

Данная компания не является официальным дистребьютером .Может у них и есть Мили ,но только китайского производства.

А вместо Мили мне предлогали ненавязчиво некое Аско.Данный магазин выкладывает технику по превликательным ценам а потом ненавязчево предлогают то что выгоднее им продать .Короче херня это а не магазин
Паршина Елена 13 февраля, 2019 год
Полностью с Вами согласна. Приобрела "горький опыт" с этими проходимцами. Жаль, что не читала прежде отзывы.
Максим 29 января, 2019 год
Тоже имели печальный опыт ...в итоге позвонили официалам...и все встало на свои места ...Ребят Мили у них нет ...такая техника в таких конторах не продается!
Михаил 26 января, 2019 год
biggrinРебят не ведитесь на это вранье !!!

Разводилово полное !
Гость 26 января, 2019 год
Я их в черном списке на сайте Аско видел...Ребят не заказываете у них

Отзывы о магазинах бытовой техники

Бытовая техника

Интернет-магазин hausdorf.ru