Администрация Проффакадемии - Отзывы о Дистанционный центр подготовки бухгалтеров

Отзыв написан 14 января, 2019 год 148 просмотров
Не обращайте внимание на этого клоуна, зовут его Дмитрий он из Украины, зарабатывает он тем что пишет негативные ложные отзывы, в отношении него сейчас возбуждается уголовное дело по нескольким статьям.

Артем 14 января, 2019 год
Он пачкает не только наш учебный центр но и некую Марину Федоровну. Один и тот же текст он пишет в отношении трех лиц. В отношение него сейчас возбуждается уголовное дело по нескольким статьям. russian_rurussian_rurussian_ru Вот ссылка на точно такой же заказной отзыв в адрес Марины Федоровны https://detected-job.ru/centr-distancionnoi-podgotovki-byhgalterov-marinoi-fedorovnoi-byhgalterskie-kyrsy-i-kyrsy-1s-otzyv-o-sotrydnichestve.php

Отзывы о бизнес-образовании

НЦРДО