Дистанционный центр подготовки бухгалтеров отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

1sprofacademia.ru, cpb-buh-kursy.ru это не Профакадемия! Отзыв

Гость Опубликовано воскресенье, 10 марта
1sprofacademia.ru, cpb-buh-kursy.ru, buhgalter1.tilda.ws, prof-obuchenye.tilda.ws Это сайты не Профакадемии, а шарашки, умственно отсталого дегестанца руслана исаева который маскирует свои недоделанные бухгалтерские курсы 1с под вывеской Профакадемии г Ижевск у которой покупает дипломы для выдачи, потому что лицензии на образование у него нет!
Уровень познаний в бухгалтерии, а также отношение к людям у него отвратительное!
Подробнее читайте здесь https://antijob.net/black_list/centr_distancionnoy_podgotovki_buhgalterov__ruslan_isaev__buhgalterskie_kursy_i_kursy_s__otzyv_o_sotrudnichestve/
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Море!

Администрация Профакадемии

Елена Опубликовано 20 января, 2019 год
Добрый день, вот ссылка на отзыв нашего ученика.

Добрый день, вот ссылка на отзыв нашего ученика.

Отзыв самый положительный

Елена Опубликовано 15 января, 2019 год
Здравствуйте, отзыв самый положительный. Зовут меня Елена меня попросили написать тут отзыв об обучении у cpb-buh-kursy.ru Мне дистанционно обучаться понравилось, не имея навыков работы с написанием отчетов я получила значительное дополнение в базу знаний. Данные курсы я рекомендую всем!! Я обучалась у Романа. Вот скриншот подтверждающий подлинность моего отзыва http://i-img.ru/upload/dbfd3271c3878e3546d9012e545b804e.jpg Здравствуйте, отзыв самый положительный. Зовут меня Елена меня попросили написать тут отзыв об обучении у cpb-buh-kursy.ru Мне дистанционно обучаться понравилось, не имея навыков работы с написанием отчетов я получила значительное дополнение в базу знаний. Данные курсы я рекомендую всем!! Я обучалась у Романа. Вот скриншот подтверждающий подлинность моего отзыва https://i-img.ru/upload/dbfd3271c3878e3546d9012e545b804e.jpg

Не верьте заказным негативным ложным отзывам ))

Сергей Опубликовано 15 января, 2019 год
Почитал статью, почитал отзывы и вот мое мнение!) Одна сторона оскорбляет, а другая сторона приводит доводы. Глупцу понятно что неправ тот кто оскорбляет. Статья заказная направленная на то чтоб не дать работать учебному центру и тем самым и тем самым убрать конкурента. Дмитрий предъявите доказательства вашего сотрудничества с неким Русланом Исаевым, покажите договор заключенный между вами, или вы хотите чтоб...  Читать отзыв Почитал статью, почитал отзывы и вот мое мнение!) Одна сторона оскорбляет, а другая сторона приводит доводы. Глупцу понятно что неправ тот кто оскорбляет. Статья заказная направленная на то чтоб не дать работать учебному центру и тем самым и тем самым убрать конкурента. Дмитрий предъявите доказательства вашего сотрудничества с неким Русланом Исаевым, покажите договор заключенный между вами, или вы хотите чтоб мы вам поверили на слова ? А ваши непонятные скриншоты может подделать любой школьник.

Администрация Проффакадемии

Артем Опубликовано 14 января, 2019 год
На каждый отзыв у нас есть скриншот этого отзыва подтверждающий его подлинность. Некий Дмитрий по заказу наших недобросовестных конкурентов пишет ложные отзывы о нас! На каждый отзыв у нас есть скриншот этого отзыва подтверждающий его подлинность. Некий Дмитрий по заказу наших недобросовестных конкурентов пишет ложные отзывы о нас!

Администрация Проффакадемии

Алена Опубликовано 14 января, 2019 год
Не обращайте внимание на этого клоуна, зовут его Дмитрий он из Украины, зарабатывает он тем что пишет негативные ложные отзывы, в отношении него сейчас возбуждается уголовное дело по нескольким статьям. Не обращайте внимание на этого клоуна, зовут его Дмитрий он из Украины, зарабатывает он тем что пишет негативные ложные отзывы, в отношении него сейчас возбуждается уголовное дело по нескольким статьям.

Положительный отзыв cpb-buh-kursy.ru

Елена Опубликовано 13 января, 2019 год
Доброе утро! Мы прошли с женой, дистанционный курс у cpb-buh-kursy.ru по ОСНО в программе 1С 8.3 Бухгалтерия и 1с 8.3 торговля и склад, и остались довольны, так как было очень много практики. Удобно очень все придумано, индивидуальное обучение по скайпу. Рекомендуем! Спасибо большое Кристине! Доброе утро! Мы прошли с женой, дистанционный курс у cpb-buh-kursy.ru по ОСНО в программе 1С 8.3 Бухгалтерия и 1с 8.3 торговля и склад, и остались довольны, так как было очень много практики. Удобно очень все придумано, индивидуальное обучение по скайпу. Рекомендуем! Спасибо большое Кристине!

Было интересно и полезно! Спасибо!

Дмитрий Опубликовано 12 января, 2019 год
Доброе утро, я прошел курс Налогообложение ИП, Теория и практика в 1С 8.3 у cpb-buh-kursy.ru и меня попросили тут оставить отзыв. Хочу сказать спасибо, что простым и доступным языком вы доносите сложную и объемную информацию. Было интересно и полезно! Спасибо! Доброе утро, я прошел курс Налогообложение ИП, Теория и практика в 1С 8.3 у cpb-buh-kursy.ru и меня попросили тут оставить отзыв. Хочу сказать спасибо, что простым и доступным языком вы доносите сложную и объемную информацию. Было интересно и полезно! Спасибо!

Спасибо Профакадемии

Игорь Опубликовано 11 января, 2019 год
Добрый вечер! Спасибо всем преподавателям Профакадемии cpb-buh-kursy.ru в особенности Роману!! Прошел курс 1с Бухгалтерия 8.3 + практика для тех кто обучается с нуля. Конечно не все всегда понятно с первого раза , но Роман всегда приходил на помощь, что для меня было очень важно. Завершил обучение сегодня, если надо могу подтвердить этот отзыв лично. Спасибо огромное!! Добрый вечер! Спасибо всем преподавателям Профакадемии cpb-buh-kursy.ru в особенности Роману!! Прошел курс 1с Бухгалтерия 8.3 + практика для тех кто обучается с нуля. Конечно не все всегда понятно с первого раза , но Роман всегда приходил на помощь, что для меня было очень важно. Завершил обучение сегодня, если надо могу подтвердить этот отзыв лично. Спасибо огромное!!

cpb-buh-kursy.ru отзыв

Ольга Опубликовано 11 января, 2019 год
В 2018г., после перерыва в работе, прошла курсы " Бух учет для начинающих" эти курсы мне очень понравились, задали правильное направление для дальнейшего моего развития и повышения профессионального мастерства. Рекомендую учебный центр Профакадемию всемвсемвсем) !!! В 2018г., после перерыва в работе, прошла курсы " Бух учет для начинающих" эти курсы мне очень понравились, задали правильное направление для дальнейшего моего развития и повышения профессионального мастерства. Рекомендую учебный центр Профакадемию всемвсемвсем) !!!

Вот реальный отзыв об этом клоуне

Гость Опубликовано 11 января, 2019 год
Вот реальный отзыв об этом умственно отсталом клоуне Руслане Исаеве и уровне его познаний в бухгалтерии
1 не согласен Показать 1 ответ

cpb-buh-kursy.ru отзыв

Света Опубликовано 3 января, 2019 год
Доброго времени суток, я обучалась на курсах cpb-buh-kursy.ru и хотела бы оставить отзыв. Мне все понравилось, доступно объясняют, обучала Кристина, бонусом мне установили программу 1с, Советую всем!) Доброго времени суток, я обучалась на курсах cpb-buh-kursy.ru и хотела бы оставить отзыв. Мне все понравилось, доступно объясняют, обучала Кристина, бонусом мне установили программу 1с, Советую всем!)

Бизнес-образование

Компания Like Центр
Компания Like Центр

Проект "Верный старт в 1С"
Проект "Верный старт в 1С"

Тренинговая школа «Anglosharks»
Тренинговая школа «Anglosharks»