Администрация Проффакадемии - Отзывы о Дистанционный центр подготовки бухгалтеров

Отзыв написан 14 января, 2019 год 144 просмотра
На каждый отзыв у нас есть скриншот этого отзыва подтверждающий его подлинность. Некий Дмитрий по заказу наших недобросовестных конкурентов пишет ложные отзывы о нас!

Аноним 15 января, 2019 год
Зачем ему давать срок ??? Пойдите сразу в полицию и напишите заявление, если этот Дмитрий который пишет ложные отзывы из Украины то добейтесь его депортации, наверняка он нелегал и не платит налоги и потом добейтесь запрета на въезд на территорию РФ. За распространение ложных сведений порочащих деловую репутацию идет штраф от 500 тысяч для физ. лиц и до 1000000 для юр. лиц. Вам следует обратиться в ФМС или прокуратуру.
Аноним 15 января, 2019 год
По нашим данным Дмитрий который пишет заказные отзывы может находиться в Одессе, возбуждение по отношению него уголовного дела не позволит ему въехать на территорию РФ. Где бы Дмитрий не был он получит по заслугам!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование