Дистанционный центр подготовки бухгалтеров отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

cpb-buh-kursy.ru отзыв

Ольга 11 января, 2019 год
В 2018г., после перерыва в работе, прошла курсы " Бух учет для начинающих" эти курсы мне очень понравились, задали правильное направление для дальнейшего моего развития и повышения профессионального мастерства. Рекомендую учебный центр Профакадемию всемвсемвсем) !!!

cpb-buh-kursy.ru отзыв

Света 3 января, 2019 год
Доброго времени суток, я обучалась на курсах cpb-buh-kursy.ru и хотела бы оставить отзыв. Мне все понравилось, доступно объясняют, обучала Кристина, бонусом мне установили программу 1с, Советую всем!)

Спасибо Профакадемии

Игорь 11 января, 2019 год
Добрый вечер! Спасибо всем преподавателям Профакадемии cpb-buh-kursy.ru в особенности Роману!! Прошел курс 1с Бухгалтерия 8.3 + практика для тех кто обучается с нуля. Конечно не все всегда понятно с первого раза , но Роман всегда приходил на помощь, что для меня было очень важно. Завершил обучение сегодня, если надо могу подтвердить этот отзыв лично. Спасибо огромное!!

Было интересно и полезно! Спасибо!

Дмитрий 12 января, 2019 год
Доброе утро, я прошел курс Налогообложение ИП, Теория и практика в 1С 8.3 у cpb-buh-kursy.ru и меня попросили тут оставить отзыв. Хочу сказать спасибо, что простым и доступным языком вы доносите сложную и объемную информацию. Было интересно и полезно! Спасибо!

Администрация Проффакадемии

Алена 14 января, 2019 год
Не обращайте внимание на этого клоуна, зовут его Дмитрий он из Украины, зарабатывает он тем что пишет негативные ложные отзывы, в отношении него сейчас возбуждается уголовное дело по нескольким статьям.

Отзыв самый положительный

Елена 15 января, 2019 год
Здравствуйте, отзыв самый положительный. Зовут меня Елена меня попросили написать тут отзыв об обучении у cpb-buh-kursy.ru Мне дистанционно обучаться понравилось, не имея навыков работы с написанием отчетов я получила значительное дополнение в базу знаний. Данные курсы я рекомендую всем!! Я обучалась у Романа. Вот скриншот подтверждающий подлинность моего отзыва http://i-img.ru/upload/dbfd3271c3878e3546d9012e545b804e.jpg

Вот реальный отзыв об этом клоуне

Гость 11 января, 2019 год
Вот реальный отзыв об этом умственно отсталом клоуне Руслане Исаеве и уровне его познаний в бухгалтерии
1 не согласен Показать 1 ответ

Положительный отзыв cpb-buh-kursy.ru

Елена 13 января, 2019 год
Доброе утро! Мы прошли с женой, дистанционный курс у cpb-buh-kursy.ru по ОСНО в программе 1С 8.3 Бухгалтерия и 1с 8.3 торговля и склад, и остались довольны, так как было очень много практики. Удобно очень все придумано, индивидуальное обучение по скайпу. Рекомендуем! Спасибо большое Кристине!

1sprofacademia.ru, cpb-buh-kursy.ru это не Профакадемия! Отзыв

Гость 10 марта, 2019 год
1sprofacademia.ru, cpb-buh-kursy.ru, buhgalter1.tilda.ws, prof-obuchenye.tilda.ws Это сайты не Профакадемии, а шарашки, умственно отсталого дегестанца руслана исаева который маскирует свои недоделанные бухгалтерские курсы 1с под вывеской Профакадемии г Ижевск у которой покупает дипломы для выдачи, потому что лицензии на образование у него нет!
Уровень познаний в бухгалтерии, а также отношение к людям у него отвратительное!
Подробнее читайте здесь https://antijob.net/black_list/centr_distancionnoy_podgotovki_buhgalterov__ruslan_isaev__buhgalterskie_kursy_i_kursy_s__otzyv_o_sotrudnichestve/
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Море!

Не верьте заказным негативным ложным отзывам ))

Сергей 15 января, 2019 год
Почитал статью, почитал отзывы и вот мое мнение!) Одна сторона оскорбляет, а другая сторона приводит доводы. Глупцу понятно что неправ тот кто оскорбляет. Статья заказная направленная на то чтоб не дать работать учебному центру и тем самым и тем самым убрать конкурента. Дмитрий предъявите доказательства вашего сотрудничества с неким Русланом Исаевым, покажите договор заключенный между вами, или вы хотите чтоб... Читать отзыв Почитал статью, почитал отзывы и вот мое мнение!) Одна сторона оскорбляет, а другая сторона приводит доводы. Глупцу понятно что неправ тот кто оскорбляет. Статья заказная направленная на то чтоб не дать работать учебному центру и тем самым и тем самым убрать конкурента. Дмитрий предъявите доказательства вашего сотрудничества с неким Русланом Исаевым, покажите договор заключенный между вами, или вы хотите чтоб мы вам поверили на слова ? А ваши непонятные скриншоты может подделать любой школьник.

Администрация Проффакадемии

Артем 14 января, 2019 год
На каждый отзыв у нас есть скриншот этого отзыва подтверждающий его подлинность. Некий Дмитрий по заказу наших недобросовестных конкурентов пишет ложные отзывы о нас!

Хороший магазин

Артем 31 мая, 2019 год
Хороший магазин Унитаз Дешево. По сайту все понятно. Покупал у них раковину и смеситель. Выбрал по каталогу на сайте, заказал. Мне перезвонили, подтвердили заказ. Привезли и установили на следущий день. Можно у них покупать.

ООО Профакадемия Отзыв, Ставрополь

Сабина Закирова 9 марта, 2020 год
Хотелось бы выразить благодарность преподавателю, профессионалу своего дела, чувствуется большой опыт работы. Занятия проходили интересно, преподаватель объяснял все доходчиво и отвечал на все вопросы по занятиям. В 1с раньше опыта работы не было совсем, а сейчас получила достаточно много знаний и навыков. Очень довольна курсами(like)(like)(like)

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy