Нормальная компания. - Отзывы о CreditPlus

CreditPlus
Илья Отзыв написан 23 апреля, 2024 год 4 просмотра
Нормальная компания. Зарабатывают на высокой процентной ставке, при этом со своей стороны предлагают клиентам хороший уровень сервиса. 1) Кредиты одобряют почти всем. У меня плохая КИ, но мне деньги все равно дали. 2) Есть страховка по займу, при желании от нее можно отказаться. 3) Есть СМС-информирование, также можно не подключать. 4) Есть пролонгация займа - пользуешься, когда надо.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


CreditPlus
Все отзывы

5.0 5
295 отзывов / 46685 просмотров
CreditPlus
CreditPlus

Бизнес

Бизнес-брокер Совкоминвест
Бизнес-брокер Совкоминвест

Рейтинг: 5
598 отзывов
Франшиза ЛИСТ.ОК
Франшиза ЛИСТ.ОК

Рейтинг: 4.5
53 отзыва
T1 Group
T1 Group

Рейтинг: 5
33 отзыва
bizsaler.ru
bizsaler.ru

Рейтинг: 5
4 отзыва
Den Go | ООО МКК "Светофор"
Den Go | ООО МКК "Светофор"

Рейтинг: 4
71 отзыв
ООО Салаир
ООО Салаир

Рейтинг: 4.6
11 отзывов