Когда деньги нужны срочно - Отзывы о CreditPlus

Отзыв написан 25 октября, 2019 год 154 просмотра
Я пользовалась услугами КредитПлюс, когда ЦБ еще не зафиксировал процентные ставки на уровне 1%. И даже тогда это была нормальная компания, где реально получить нормальную сумму с первого раза. Проверяла на себе – мне сразу же одобрили 12 тысяч, которые я и просила. И кстати уже тогда действовала их акция с беспроцентным займом, поэтому ничего не переплатила.

Спустя пару месяцев вновь понадобились деньги, решила взять 5 тысяч уже под процент. Была на даче в это время, интернет мобильный работал просто ужасно. Кое как зашла на их сайт и нашла номер телефона. Позвонила, объяснила ситуацию. Мне сказали, что я могу оформить заем через SMS и дали инструкцию. В итоге отправила сообщение на их номер, мне пришло подтверждение, я ответила «согласен» и спустя 1-2 минуту после отправленной SMS деньги пришли на карту. Очень быстро и удобно.

Мое мнение – КредитПлюс хороший сервис, когда деньги нужны срочно и в небольшом размере. В большом даже сниженная ставка 1% существенная, поэтому стараюсь брать по 5-7 тысяч и только когда очень нужно.

Отзывы о бизнесе

Бизнес