crmindex.ru - сервис подбора CRM отзывы
с оценкой «Хорошо»

Тут все есть

VitalikL 23 марта, 2024 год
Находился в поиске подходящей CRM системы для автоматизации рабочего процесса. Начал искать в интернете и наткнулся на сайт CRMindex, где по итогу нашёл то, что нужно. Удобный сайт, где разложено всё по местам, да и подборка инструментов отменная!

Для поиска полезных сервисов

Гончаренко Никита 11 ноября, 2023 год
Рекомендую сразу обратить внимание на сайт CRMindex тех, кто ищет сервисы для своего бизнеса. Здесь всё разбито по категориям, есть рейтинги и возможность подбора инструмента под нужды именно вашего бизнеса. Мы с помощью данного сайта определились с телефонией.

Честно зарабатывают, нам тоже полезно

Leonardnov 7 сентября, 2023 год
CRMindex борется с накруткой отзывов и зарабатывает на рекламе. Для меня это главный сигнал, что можно доверять фидбэк, который публикуют тут.

Доверяю площадке

galibri45 31 марта, 2023 год
Неоднократно пользовался CRMindex, когда нужно было найти толковый сервис для использования. Отдельно стоит отметить то, что отзывы на платформе не модерируется, поэтому можно доверять.

Категорий для сравнения много

Борис 1 марта, 2023 год
Не буду сильно расписывать, выделю основные моменты взаимодействия с сайтом CRMindex. Первое - навигация по сайту максимально удобная (подбор CRM происходит по типу бизнеса, и рассортирован по категориям). Второе - все системы можно сравнить по стоимости и функционалу (нам это помогло подобрать для себя самый оптимальный вариант). Третье - на сайте доступны контакты специалистов, которые помогают с интеграцией, настройкой и... Читать отзыв Не буду сильно расписывать, выделю основные моменты взаимодействия с сайтом CRMindex. Первое - навигация по сайту максимально удобная (подбор CRM происходит по типу бизнеса, и рассортирован по категориям). Второе - все системы можно сравнить по стоимости и функционалу (нам это помогло подобрать для себя самый оптимальный вариант). Третье - на сайте доступны контакты специалистов, которые помогают с интеграцией, настройкой и доработкой программ. По сути, всё необходимое находиться в одном месте.

Спасибо, ресурс был полезен

slavka_slon 29 декабря, 2022 год
Хороший сайт с хорошей сравнительной составляющей по функционалу и цене. Благодаря этому смогли подобрать наиболее подходящую для себя CRM систему.

ИМХО, для бизнеса нужны такие платформы, как CRMindex

Виктор 27 октября, 2022 год
Благодаря этому сайту отзывов я наконец смог найти подходящее решение для автоматизации и комплексной работы с заказами для своего интернет-магазина. До этого все сомневался, потому что каждый онлайн-сервис пытается нахваливать себя, а что на самом деле - остается только догадываться. А мне уж очень не хотелось тратить свое время и деньги...

Несколько раз действовал наугад при выборе црм-ки и был разочарован результатами

Тема 26 сентября, 2022 год
Хорошо, что есть такие платформы, как CRMindex, где можно узнать максимум фактов об интересующих онлайн-сервисах и сделать безошибочный выбор.

В CRMindex можно найти как платные, так и бесплатные црм-ки для своего бизнеса

Александр 20 июля, 2022 год
А главное то, что отзывы тут оставляют реальные клиенты, которые уже пользовались услугами этих онлайн-сервисов и теперь могут дать достоверную оценку. Лично для меня фидбэк - самый четкий показатель того, можно доверять компании или нет. Рекомендую обращаться в CRMindex.

В CRMindex можно подобрать онлайн-сервис по параметрам.

Сергей Молохов 11 апреля, 2022 год
Например, можно выставить модель оплаты, форму развертывания и пр. А самое главное - тут есть отзывы реальных клиентов, что позволяет определиться с выбором намного быстрее.

Удобный сайт, если нужно найти информацию

ГЕОРГИЙ 3 февраля, 2022 год
Благодаря информации, полученной на сайте CRMindex, максимально быстро подобрали CRM-ку для бизнеса. Информация в описаниях доступная, есть сравнительная характеристика по всем продуктам, добавленным на сайт. Что сказать, удобно.

Полезный сайт!

Никита 2 декабря, 2021 год
Перечень каталога очень обширный. Можно найти систему по соотношению функциональность/стоимость. Я всегда читаю отзывы, прежде чем сделать выбор. На CRMindex также нашел компанию, которая помогла внедрить и зпустить CRM-ку. Я тоже оставил свой отзыв о выбранном продукте и специалистах, которые выполнили работу. Надеюсь, мои рекомендации также будут полезны.

Бизнес

Компания TQM350