обман - Отзывы о Crypto Signal Technology Ltd

Отзыв написан 22 октября, 2018 год 719 просмотров
Не ведитесь - это полный лохотрон первый сайт закрыли (просто удалили и все - все потеряли свои финансы и я в том числе) на звонки отвечают от лица новой компании и хамски утверждают, что они жертвы мошенника который скопировал их сайт - следом открыли новый проект www.cryptocoiner.ru.

Дмитрий 22 октября, 2018 год
Писал я им, переходите в группу, думаю что они здесь все видят..
Гость 22 октября, 2018 год
Ребята, это точно они. Алан Кейт Гиддинс - это и есть подставной дед, который заключает договора со всеми. Они даже не удосужились поменять номер компании 11115476.
Александр А. 22 октября, 2018 год
бл надо тогда писать на их сайт новый заяву или че то еще делать если это они опять занимаются лохотроном
александр 22 октября, 2018 год
подожди это они же открыли этот сайт cryptocoiner? или он уже существовал давно? что то я не понял
Дмитрий 22 октября, 2018 год
Его через поисковик пока не найти
Дмитрий 22 октября, 2018 год
Инфы никакой о нем нет, значит появился недавно..
Алексей 23 октября, 2018 год
У сайта срок жизни до декабря 2018. Также сольются как и этот по сроку домена.
александр 22 октября, 2018 год
вприципе тоже верно, и он похож на тот капец как
Владимир Сергеевич 22 октября, 2018 год
Они присылали мне проект договора с указанием данных организации открытой в РФ ООО "КРИПТО-СИГНАЛ

ТЕХНОЛОДЖИ"

ОГРН 1187746733778, ИНН 9723061322

Учредитель УСОВ ДМИТРИЙ Владимирович ИНН 502725468883

Можно проверить по базе налоговой службы. но договор не успел подписать они просто слились и я повелся подписать договор после зачисления денег на счет........
Дмитрий 22 октября, 2018 год
www.cryptocoiner.ru. это точно они??
Владимир Сергеевич 22 октября, 2018 год
я им позвонил как инвестор и попросил выслать проект договора для ознакомления они отправили меня на сайт я ознакомился,а там все один в один как мне ранее предоставляли только теперь пишут,что нет филиалов в РФ, а договор начинается с общество с Ограниченной ответственностью - я перезвонил и спросил почему так в ответ несколько раз переключали грубо разговаривают и сами в разговоре упомянули криптосигналтехнолоджи тут и пошел разговор зачем они сайт закрыли и кинули всех на что в ответ тон речи сменился на более грубый типо отвалите от нас мы жертвы нас скопировали и т.д. и в конце разговора говорят у вас есть,что предьявить официально??? вот и думайте они ли это или нет...
Гость 5 декабря, 2018 год
Владимир , добавьтесь ко мне на скайп,поговорим ,я работаю в легальной,московской компании,все покажу и расскажу.Прежде чем инвестировать ,нужно все проверять!!! Ljudmila-07 мой скайп
александр 22 октября, 2018 год
у них там есть эмайл можно им написать туда че-нибудь, узнать что и как
андрей 22 октября, 2018 год
похоже на них... хотя хрен его знает

Криптовалюта: отзывы

Криптовалюта