cryptotransfer.top отзывы

Отзывы клиентов

cryptotransfer.top отзыв

Олег 14 июля, 2023 год
Неплохая площадка с интересным и доступным интерфейсом. Курсы валют при вязаны к USDT, операции покупки происходят почти без подвисания, с поставленной задачей нейронная сеть справляется достаточно хорошо. Порадовал так же одновременный мониторинг сразу нескольких бирж, это очень удобно. С выводом проблем ни каких нет, но время обработки могло быть быть быстрее, не знаю почему, но процедура вывода занимает около суток,... Читать отзыв Неплохая площадка с интересным и доступным интерфейсом. Курсы валют при вязаны к USDT, операции покупки происходят почти без подвисания, с поставленной задачей нейронная сеть справляется достаточно хорошо. Порадовал так же одновременный мониторинг сразу нескольких бирж, это очень удобно. С выводом проблем ни каких нет, но время обработки могло быть быть быстрее, не знаю почему, но процедура вывода занимает около суток, в современных реалиях это очень долго.
Достоинства:
  1. - Быстрота выполнения операций.
  2. - Широкий выбор направлений.
  3. - Одна из лучших нейросетей по арбитражу (мое субъективное мнение).
Недостатки:
  1. - Долгий вывод.
  2. - Не очень быстрые ответы службы поддержки.

Отвратительная поддержка

Игорь 3 июня, 2023 год
В общем, сервис достаточно неплохой работать можно, тизер выводится на кошелек и это самое главное, но есть проблемы с поддержкой, отвечают очень вальяжно и неохотно, такое ощущение что они не заинтересованы в новых пользователях. Работал здесь первый раз, не знал что при выводе есть комиссия, писал в поддержку что бы уточнить, но ответ пришел через два дня, когда я уже... Читать отзыв В общем, сервис достаточно неплохой работать можно, тизер выводится на кошелек и это самое главное, но есть проблемы с поддержкой, отвечают очень вальяжно и неохотно, такое ощущение что они не заинтересованы в новых пользователях. Работал здесь первый раз, не знал что при выводе есть комиссия, писал в поддержку что бы уточнить, но ответ пришел через два дня, когда я уже все оплатил и вывод уже пришел мне на кошелек.
Достоинства:
  1. Нейросеть реально выполняет свои задачи по арбитражу, быстро находит связки.
Недостатки:
  1. Поддержка полный отстой.

Все хорошо, но очень долго ждать вывод.

Виталий Твердохеб 2 июня, 2023 год
Увидел на YouTube ролик по работе с нейронной сетью https://cryptotransfer.top очень заинтересовало, решил попробовать поработать. За три дня, с 350$, чистыми получилось заработать 720$, дальше не стал рисковать и попробовать сделать вывод и тут началось самое интересное. Поддержка не отвечала, потом ответили оказалось что не оплатил комиссию, пришлось оплатить, попросили еще подождать. В итоге вывод занял более суток, очень много... Читать отзыв Увидел на YouTube ролик по работе с нейронной сетью https://cryptotransfer.top очень заинтересовало, решил попробовать поработать. За три дня, с 350$, чистыми получилось заработать 720$, дальше не стал рисковать и попробовать сделать вывод и тут началось самое интересное. Поддержка не отвечала, потом ответили оказалось что не оплатил комиссию, пришлось оплатить, попросили еще подождать. В итоге вывод занял более суток, очень много нервов ушло.
Достоинства:
  1. Можно заработать, нейросеть реально рабочая.
Недостатки:
  1. Проблемы с выводом, очень долгий процесс.

Поддержка не реагирует

Валентина Смирнова 23 мая, 2023 год
Сервис https://cryptotransfer.top Долго шел вывод, написала в поддержку, почти сутки ждала ответа. Ответили когда мне их помощь уже не была нужна, так как деньги уже поступили на мой кошелек.

Долгий вывод

Гость 19 мая, 2023 год
В целом неплохо, но вывода средств ждал почти сутки. Выводил на кошелек BTC, пока шел вывод, курс биткоина изменился и я немного потерял. Возможно не всегда так долго выводят, я больше не проверял, но имейте ввиду.
Достоинства:
  1. Хорошая поддержка
Недостатки:
  1. Долгий вывод на BTC

Нейронная сеть cryptotransfer.top

Владимир Жильцов 12 мая, 2023 год
Всегда пишу отзывы о своих впечатлениях о разных проектах. Мне кажется что это сейчас очень важно. В интернете много всего и очень трудно ориентироваться в потоке информации. Имею опыт работы с Binance, Kraken, KuCoin, Coinbase Exchange, но cryptotransfer.top это что-то иное, подобных ресурсов еще не встречал, это мой первый опыт работы с нейросетью в данном направлении. Пока что только... Читать отзыв Всегда пишу отзывы о своих впечатлениях о разных проектах. Мне кажется что это сейчас очень важно. В интернете много всего и очень трудно ориентироваться в потоке информации. Имею опыт работы с Binance, Kraken, KuCoin, Coinbase Exchange, но cryptotransfer.top это что-то иное, подобных ресурсов еще не встречал, это мой первый опыт работы с нейросетью в данном направлении. Пока что только положительные эмоции.

Криптовалюта

ajr61.com