cryptovain.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Качественный обмен средств

Батя777 11 декабря, 2023 год
Менял здесь свою крипту. Очень хороший обменник , здесь я отметил для себя высокие курсы , приятное общение с техподдержкой , вовремя отвечали на вопросы .

Не плохой обменник cryptovain.com

Михаил 11 декабря, 2023 год
Испытал на себе этот обменник, пользуюсь такого рода сервисами, уже не первый год, так сказать бывалый обменщик))), что хочу сказать по обменнику, самое главное на что я обращаю внимание, это скорость обменов, тут она хороша, на 10 из 10
Какие есть недостатки, они есть почти на каждом обменном сервисе.
Недостаток в количестве валют и в резервах, но со временем я думаю решат... Читать отзыв
Какие есть недостатки, они есть почти на каждом обменном сервисе.
Недостаток в количестве валют и в резервах, но со временем я думаю решат эту проблему.
Достоинства:
  1. Скорость обменов
Недостатки:
  1. Количество валют и резервов

Лева 11 декабря, 2023 год
Все что на этом обменнике хорошо, это быстрый обмен, курсы вполне адекватные. Поддержка отвечала мне долго, может это, бывает не часто, но осадок у меня остался. Если смотреть со стороны быстроты обмена, то сервис хороший.

Меняю только здесь

Денис Золотарев 11 декабря, 2023 год
Уже в течении около года , меняю свою крипту только здесь . Мне когда то посоветовал эго друг .Он до сих пор меняет здесь свои средства и меня тоже подсадил )) Так сказать оставляю здесь отзыв за двоих😂. В общем я всем доволен , обмен проходит всегда быстро и по очень хорошему курсу . Здесь я постоянный клиент как покупатель... Читать отзыв Уже в течении около года , меняю свою крипту только здесь . Мне когда то посоветовал эго друг .Он до сих пор меняет здесь свои средства и меня тоже подсадил )) Так сказать оставляю здесь отзыв за двоих😂. В общем я всем доволен , обмен проходит всегда быстро и по очень хорошему курсу . Здесь я постоянный клиент как покупатель в магазине за хлебом , уже как родные )) Спасибо большое за простоту и стабильность .

Не плохой обменник

Юрий Громов 9 декабря, 2023 год
Этот обменный сервис оставил у меня только положительные впечатления . Вчера менял здесь свои средства и все прошло удачно . Обмен занял у меня не много времени , чего не было на других сервисах , там мне приходилось ждать бывало по несколько часов . Буду продолжать менять здесь .

Люблю здесь менять свои средства

Bogdan36 8 декабря, 2023 год
Могу смело заявить что это один из лучших обменников с которым мне приходилось сотрудничать . Заявка подтверждается оперативно , после чего деньги поступают на карту меньше чем через 10 минут. Хорошие курсы , редко такие можно встретить на рынке валют . В общем не стесняйтесь , пользуйтесь с удовольствием .
Достоинства:
  1. Хорошие курсы
  2. Обмен оперативный
Недостатки:
  1. Отрицательных сторон не нашел

Отличный сервис для обмена

Дмитрий 8 декабря, 2023 год
Да,cryptovain.com вполне хороший обменник. Здесь можно сделать обмен с крипты на рубли без особого труда. Разобрался довольно легко, ничего сложного нет. Здесь хороший выбор монет и профессиональная служба поддержки . Рекомендую данную платформу взять в список лучших криптообменников . Красота!

Витя 8 декабря, 2023 год
Очень хороший обменник. Процесс обмена простой ,безопасный и быстрый - что экономит мое время. Только один аспект, который стоит упомянуть, это ограниченный выбор криптовалют для обмена. Хотелось бы видеть больше разнообразия и возможность обменять не только популярные криптовалюты, но и менее распространенные . Поддержка быстро отвечает, все быстро и легко. Могу смело рекомендовать

Супер обменник

Ольга 8 декабря, 2023 год
Давно искала надежный обменник которому смогу довериться и не переживать за свои средства . Наткнулась на этот обменник , сразу привлек дизайн сайта , мне он понравился . Решила попробовать обменять значительно не большую сумму , чтобы проверить как работает сервис . К счастью все обменяли быстро и без каких-либо задержек . После чего я делала еще несколько обменов и... Читать отзыв Давно искала надежный обменник которому смогу довериться и не переживать за свои средства . Наткнулась на этот обменник , сразу привлек дизайн сайта , мне он понравился . Решила попробовать обменять значительно не большую сумму , чтобы проверить как работает сервис . К счастью все обменяли быстро и без каких-либо задержек . После чего я делала еще несколько обменов и все также качественно сделано . Теперь буду обменивать только здесь . Очень рада что нашла этот обменник , всем советую !
Достоинства:
  1. Надежность
  2. Скорость обмена
Недостатки:
  1. Не нашла

Кидалово и развод

iekgithub 8 декабря, 2023 год
Развод и скам.
В общем, сначала обменял 5 Sol на 35к и все было нормально. Потом открыл заявку и из за того, что у меня была ошибка в фамилии (первая буква отсутствовала) мне не сделали вывод. Склонили к еще одному обмену. Я сделал его, и оказалось, что указано не то направление. Снова сделал обмен. На этот раз все выверил.
В... Читать отзыв
Развод и скам.
В итоге заявку не одобряют переводят в телеграмм на старшего оператора и там он мне предлагает либо сделать еще обмен (~35к) либо просто приехать за наличными в офис в Москве сити. Я выбрал 2 вариант, хотя меня уверенно склоняли к 1 (перевести еще). Я уточнил все данные и по итогу приехал в Сити, там вообще никто не в курсе за это место, адрес был левый.
Написал и в чат на сайте и в тг - никакого ответа не последовало. По итогу -100к примерно, может чуть больше. Хотя изначально я планировал поменять только еще 5.75 Sol. В итоге сумма у меня набежала на 15.42 вроде.
Есть все скрины, подтверждающие мошеннические действия. Я создал группу в тг для тех, кто пострадал от их действий, предлагаю всем скооперироваться и обратиться в полицию. Чем больше людей тем больше шансы, что можно изменить ход ситуации и принять какие либо меры. Все доказывающие скрины приложены в беседе. Так что если вы тоже пострадали заходите в нее : https://t.me/+CEi20M22vdc4OTZi

Хороший обменник

Анастасия 8 декабря, 2023 год
Этот обменник мне посоветовал знакомый . Успела сделать уже несколько обменов крипты и пока всем довольна . Без задержек все легко и быстро работает , в случае чего техническая поддержка подскажет и поможет .
Достоинства:
  1. Все легко и быстро работает
Недостатки:
  1. Не нашла

Менял здесь trx на рубли

Коля Свердлов 8 декабря, 2023 год
Всем привет. Менял здесь trx на рубли. Остался приятно удивлен , так как обмен выполнился очень быстро . Операторы технической поддержки также очень быстро ответили на мой вопрос в чате. Буду пользоваться этим обменником еще !

Мой отзыв на cryptovain.com

Саня 8 декабря, 2023 год
Нравиться менять криптовалюту на cryptovain.com. Очень быстро деньги поступают на карту после подтверждения заявки. Техническая поддержка всегда вежливо и быстро отвечают на все вопросы в чате . Дизайн сайта очень стильный и приятно с ним работать .
Достоинства:
  1. Дизайн
  2. Техническая поддержка
Недостатки:
  1. Не нашел

Обычный обменник

Давид 8 декабря, 2023 год
Менял несколько раз здесь свои средства . Этот обменник ничем особо не отличается от остальных обменников на рынке . Направлений для обмена не особо много . Короче говоря ничего сверхъестественного я здесь не нашел .

Топ сервис Топ поддержка

Ворон 7 декабря, 2023 год
Кто менял крипту, тот меня поймет! Курсы ужас, ждешь обмена несколько часов , риски. Попробовал через cryptovain.com обменивать - остался с ними. Курсы топ , интерфейс очень простой , ничего не теряется. Обмен проходит за считаные минуты ! Очень доволен

Пользовался обменником, все прошло очень хорошо

Автор книги \" О жизни \" 7 декабря, 2023 год
cryptovain.com - это очень хороший обменник . Всегда обращаюсь к ним когда мне нужно обменять свои монеты . Все очень надежно и поддержка работает на все 100%. Все проходит отлично, быстрый отклик от поддержки в случае возникновения интересующего вопроса. И в помощи решение какой либо ситуации, не заставят долго ждать и укажут на решение, буду и в дальнейшем заходить к... Читать отзыв cryptovain.com - это очень хороший обменник . Всегда обращаюсь к ним когда мне нужно обменять свои монеты . Все очень надежно и поддержка работает на все 100%. Все проходит отлично, быстрый отклик от поддержки в случае возникновения интересующего вопроса. И в помощи решение какой либо ситуации, не заставят долго ждать и укажут на решение, буду и в дальнейшем заходить к вам, всего доброго!

Надежность, стабильность, скорость обмена.

Валерий Казанцев 7 декабря, 2023 год
Хочу поблагодарить сервис cryptovain за честность , оперативность работы и стабильность . Эта команда делает все чтобы клиент остался доволен и непременно вернулся еще . Операция обмена проходит очень быстро . Очень рад что начал сотрудничать с вами, и продолжаю сотрудничество.
Достоинства:
  1. Надежность
  2. Стабильность
  3. Скорость обмена
Недостатки:
  1. Нету как таких

Стабильно крутой обменник

Сheloвек 7 декабря, 2023 год
Если говорить про быстрый обмен криптовалют , хорошие курсы , не плохой выбор направлений для обмена , вежливость и профессиональность технической поддержки - то вы по адресу ребята ! Этот обменник входит в мой список лучших сервисов для обмена . Так держать )) Сервис топ.

Обман скам

Гость 7 декабря, 2023 год
Не ведитесь на них, в чате все заговаривают и типа такие все общительные. И таким образом разводят вас на скам обменнике. Слишком все сладко. Первый заказ маленький типа выдают а потом гооврят у вас проблема с данными, создайте ещё один и мы вам сразу 2 оплатим и так много раз просят. короче кидают тут, меня развели на крупную сумму дурак... Читать отзыв Не ведитесь на них, в чате все заговаривают и типа такие все общительные. И таким образом разводят вас на скам обменнике. Слишком все сладко. Первый заказ маленький типа выдают а потом гооврят у вас проблема с данными, создайте ещё один и мы вам сразу 2 оплатим и так много раз просят. короче кидают тут, меня развели на крупную сумму дурак повелся(
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман полный
1 не согласен

Не плохой обменник

Валентин 7 декабря, 2023 год
Достаточно быстро меняю свою криптовалюту на этом обменнике. Техподдержка ответит на все вопросы быстро . Но мне хотелось бы видеть больше направлений для обмена , не все есть которые меня интересуют . В прицепе работать можно .

Рад что нашел cryptovain.com

Сергей 7 декабря, 2023 год
У меня только один вопрос , где я был раньше пока не нашел этот обменник ? Всегда были какие-то траблы на других сервисах . Здесь совсем другая история , нареканий вообще никаких нет . Операции обмена выполняются быстро и всегда успешно !
Достоинства:
  1. Быстрый обмен
Недостатки:
  1. -

Не плохой обменник , все работает четко

Boris230 7 декабря, 2023 год
Остался доволен после нескольки удачных сделок по обмену крипты . Быстро все обменял без проблем или задержек . Курсы хорошие , редко где такие можно встретить на рынке валют .

Менял USDT

Стас Авдеев 5 декабря, 2023 год
Менял здесь USDT на Тиньку. Остался доволен , все очень быстро обменял и по хорошему курсу . Написал в техподдержку, было интересно посмотреть как они работают , оказалось что все на высшем уровне , отвечают очень быстро и доступно . Короче говоря , буду пользоваться этим сервисом дальше )

Николай 5 декабря, 2023 год
Меня очень поражает скорость обмена , я такого еще не встречал . Буквально несколько минут и деньги уже на карте . На других обменных сервисах мне приходилось ждать по 2-3 часа . Теперь меняю только здесь !!!
Достоинства:
  1. Очень быстрый обмен
Недостатки:
  1. Совсем нет

Мой отзыв на cryptovain.com

Михаил 5 декабря, 2023 год
Я частый клиент на этом обменнике. Особенно когда нужно быстро обменять крипту , знаю что cryptovain.com точно меня не подведет. Техническая поддержка на профессиональном уровне , ведет диалог с клиентом очень вежливо и всем старается помочь .

Хороший сервис cryptovain.com

Ruslan.R 5 декабря, 2023 год
Если менять крипту , то только здесь. Всегда высокие курсы , после подтверждения заявки деньги на карте уже через минут 7 . Широкий выбор монет для обмена . Мне все нравиться !
Достоинства:
  1. Курсы
  2. Быстрый обмен
  3. Широкий выбор монет