Простуда без осложнений - Отзывы о Cycloferon (Циклоферон)

Cycloferon (Циклоферон)
Отзыв написан 13 декабря, 2021 год 34 просмотра
Я давно не болела, но весной умудрилась простыть. К врачу не обращалась. Да и кто с такой ерундой добровольно пойдет в районную поликлинику?! Лечилась чаем с медом, витаминами + по симптоматике капли к нос и спрей в горло. Противовирусных никаких не принимала, да и не знала, что лучше взять. В итоге получила бронхит.

Далее уже без врача не обошлось. Помимо антибиотиков, назначили Циклоферон - как противовоспалительный препарат и чтобы поддержать собственный иммунитет. Так я познакомилась с противовирусным Циклофероном. Когда снова почувствовала первые признаки простуды, уже решила не ставить эксперименты, а сразу начала прием Циклоферона. По ходу сдала анализы на ковид. Результат оказался отрицательным.

Циклоферон я принимала по схеме. Сразу выпила 4 таблетки за один раз. На следующий день еще 4. Далее принимала циклоферон через день. Также, по 4 таблетки на прием один раз в день. Попросилась удаленку. На 3 день чувствовала себя практически здоровой. Температура не скакала. Ушла усталость. Несмотря на отличное состояние, курс закончила и допила таблетки как положено, в 4, 6 и 8 дни приема. Также, по 4 таблетки. По итогу выздоровела быстро. Даже до насморка дело не дошло, не то, чтобы до бронхита.

Так для меня Циклоферон теперь стал противовирусным номер один и всегда есть в моей аптечке. Для себя сделала выводы: простуду запускать нельзя и начинать лечить ее надо как можно раньше. Мой выбор - циклоферон. Всем не болеть, мой совет в помощь

Арина 12 января, 2022 год
Я вот тоже так же не принимала противовирусные, и потом антибиотиками лечилась. С Циклофероном забыла вообще что такое осложнение, 3 дня и никакой простуды

Противовирусное: отзывы

Отзывы в разделе Противовирусное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовирусное

Cycloferon (Циклоферон)
Циклоферон относится к иммуномодулирующим и противовирусным средствам. Препарат представляет собой высокомолекулярный индуктор образования эндогенного интерферона. Эффективность препарата обусловлена широким спектром биологической активности: противовоспалительное, антипролиферативное, противовирусное, иммуномодулирующее, противоопухолевое действие. Циклоферон при введении в организм потенцирует образование и содержание в тканях и органах высоких титров бета- и альфа-интерферонов. Особо высокое содержание интерферонов... подробнее

Противовирусное

Амиксин