Циклоферон для меня реально спасение - Отзывы о Cycloferon (Циклоферон)

Cycloferon (Циклоферон)
Отзыв написан 17 марта, 2022 год 49 просмотров
В это время года – конец зимы – весна я обычно начинаю часто простужаться. А после всяких перенесенных вирусов так вообще здоровье так себе. А сейчас болеть ну никак нельзя.

Циклоферон для меня реально спасение. Знаю препарат давно. Мне помогает. Принимаю, как только чувствую, что вот-вот заболею. Принимать начинаю по 4 таблетки на прием 1 раз в день. Всего 5 приемов, на 1,2,4,6, и 8 дни. Обычно обходится легким недомоганием пару дней, но из строя на несколько недель простуда уже не выбивает.

Хорошо, что он наш, российский препарат – из аптеки никуда не денется. Но закупилась на всякий случай, вдруг цена вырастет. Хорошо, что срок годности (2 года) это позволяет.

Достоинства:
  1. недолгий курс приема
Недостатки:
  1. нет таких

Противовирусное: отзывы

Отзывы в разделе Противовирусное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовирусное

Cycloferon (Циклоферон)
Циклоферон относится к иммуномодулирующим и противовирусным средствам. Препарат представляет собой высокомолекулярный индуктор образования эндогенного интерферона. Эффективность препарата обусловлена широким спектром биологической активности: противовоспалительное, антипролиферативное, противовирусное, иммуномодулирующее, противоопухолевое действие. Циклоферон при введении в организм потенцирует образование и содержание в тканях и органах высоких титров бета- и альфа-интерферонов. Особо высокое содержание интерферонов... подробнее

Противовирусное

Цитролюкс капли