Быстро поставил на ноги - Отзывы о Cycloferon (Циклоферон)

Cycloferon (Циклоферон)
Отзыв написан 31 марта, 2022 год 57 просмотров
Я после 8 марта заболела. По ощущениям обычное орви, температура в районе 37,5, горло болело, и такое ватное состояние, когда хотелось только спать. Первый день полоскала горло, пила чаи с вареньем, старалась максимально соблюдать постельный режим. Я аллергик и очень многие лекарства мне нельзя, приходится выкручиваться подручными средствами.

Но на утро едва ли было лучше. И тогда отправила мужа в аптеку за лекарством. Принёс Циклоферон, это его мама посоветовала. Я скептически отношусь к советам свекрови, но на конфликт идти не хотелось. Раньше никогда не доводилось лечиться Циклофероном, но теперь он будет в моей аптечке! Сейчас расскажу – почему. Он поставил меня на ноги за несколько дней. Без побочек и аллергии. Уже на второй день приема чувствовала себя значительно лучше.

Схема приема указана на упаковке. Пила 1 раз в день по 4 таблетки на прием, так надо по инструкции. Пропила курс до конца, хотя чувствовала себя здоровой уже на 3 день приема. Теперь при простуде знаю, что нужно выпить, чтоб встать быстро на ноги. Циклоферон в этом случае - отличный помощник!

Настя 31 марта, 2022 год
Я отболела в ноябре ковидом, пила Нобазит, отделалась 4 днями в постели, потом уже от симптомов почти ничего не осталось. Все что с феронами раньше брала, даже при орви не смогли помочь(

Противовирусное: отзывы

Отзывы в разделе Противовирусное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовирусное

Cycloferon (Циклоферон)
Циклоферон относится к иммуномодулирующим и противовирусным средствам. Препарат представляет собой высокомолекулярный индуктор образования эндогенного интерферона. Эффективность препарата обусловлена широким спектром биологической активности: противовоспалительное, антипролиферативное, противовирусное, иммуномодулирующее, противоопухолевое действие. Циклоферон при введении в организм потенцирует образование и содержание в тканях и органах высоких титров бета- и альфа-интерферонов. Особо высокое содержание интерферонов... подробнее

Противовирусное

Цитролюкс капли