Не лечит - говорит не о чем - Отзывы о Cycloferon (Циклоферон)

Cycloferon (Циклоферон)
Отзыв написан 20 апреля, 2017 год 536 просмотров
Самые распространенные вирусные заболевания - простудные, особенно в последние годы этих вирусов развелось множество. И лекарства от простуды становятся лакомым кусочком для непорядочных фармацевтических производителей. Мне назначали от простуды циклоферон, якобы способствует быстрому выздоровлению, но он вообще ничему не способствует. Я только недавно узнала, что это вообще ветпрепарат был, а теперь им людей лечить начали. Я готова платить за лекарства, но не за такие как циклоферон и ему подобные, это все таки мое здоровье.




Комментарии к отзыву

Дарья 14 сентября, 2017 год
Зря вы так! Лично мне циклоферон помогает. Даже интересно стало поискать про него информацию после вашего отзыва. Оказывается есть целое исследование, это значит, препарат серьезный. Почитайте: https://www.vidal.ru/encyclopedia/infektsionniebolesni/ekspertnoe-zaklyuchenie-ob-effektivnosti-i-bezopasnosti-preparata-tsikloferon А что касается ветеринарной практики, что вас здесь пугает? Большинство хороших лекарств так и появилось. Если они в том числе на животных показали свою эффективность - это только лишнее доказательство высокого качества препарата.


Противовирусное: отзывы

Отзывы в разделе Противовирусное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовирусное

Cycloferon (Циклоферон)
Циклоферон относится к иммуномодулирующим и противовирусным средствам. Препарат представляет собой высокомолекулярный индуктор образования эндогенного интерферона. Эффективность препарата обусловлена широким спектром биологической активности: противовоспалительное, антипролиферативное, противовирусное, иммуномодулирующее, противоопухолевое действие. Циклоферон при введении в организм потенцирует образование и содержание в тканях и органах высоких титров бета- и альфа-интерферонов. Особо высокое содержание интерферонов... подробнее

Противовирусное

Амиксин
Амиксин

Рейтинг: 3.1
59 отзывов
Эргоферон
Эргоферон

Рейтинг: 5
331 отзыв
Триазавирин
Триазавирин

Рейтинг: 5
87 отзывов
Цитролюкс капли
Цитролюкс капли

Рейтинг: 4.9
85 отзывов
Аллокин-альфа
Аллокин-альфа

Рейтинг: 5
200 отзывов
Оциллококцинум
Оциллококцинум

Рейтинг: 4.2
109 отзывов
Синупрет
Синупрет

Рейтинг: 5
38 отзывов
Кипферон
Кипферон

Рейтинг: 4.2
69 отзывов
Нобазит таблетки
Нобазит таблетки

Рейтинг: 4.8
124 отзыва
Нобазит Форте
Нобазит Форте

Рейтинг: 4.9
34 отзыва