Не лечит - говорит не о чем - Отзывы о Cycloferon (Циклоферон)

Cycloferon (Циклоферон)
Отзыв написан 20 апреля, 2017 год 536 просмотров
Самые распространенные вирусные заболевания - простудные, особенно в последние годы этих вирусов развелось множество. И лекарства от простуды становятся лакомым кусочком для непорядочных фармацевтических производителей. Мне назначали от простуды циклоферон, якобы способствует быстрому выздоровлению, но он вообще ничему не способствует. Я только недавно узнала, что это вообще ветпрепарат был, а теперь им людей лечить начали. Я готова платить за лекарства, но не за такие как циклоферон и ему подобные, это все таки мое здоровье.

Дарья 14 сентября, 2017 год
Зря вы так! Лично мне циклоферон помогает. Даже интересно стало поискать про него информацию после вашего отзыва. Оказывается есть целое исследование, это значит, препарат серьезный. Почитайте: https://www.vidal.ru/encyclopedia/infektsionniebolesni/ekspertnoe-zaklyuchenie-ob-effektivnosti-i-bezopasnosti-preparata-tsikloferon А что касается ветеринарной практики, что вас здесь пугает? Большинство хороших лекарств так и появилось. Если они в том числе на животных показали свою эффективность - это только лишнее доказательство высокого качества препарата.

Противовирусное: отзывы

Отзывы в разделе Противовирусное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовирусное

Cycloferon (Циклоферон)
Циклоферон относится к иммуномодулирующим и противовирусным средствам. Препарат представляет собой высокомолекулярный индуктор образования эндогенного интерферона. Эффективность препарата обусловлена широким спектром биологической активности: противовоспалительное, антипролиферативное, противовирусное, иммуномодулирующее, противоопухолевое действие. Циклоферон при введении в организм потенцирует образование и содержание в тканях и органах высоких титров бета- и альфа-интерферонов. Особо высокое содержание интерферонов... подробнее

Противовирусное

Амиксин