Когда нет времени болеть, проверено на себе - Отзывы о Cycloferon (Циклоферон)

Cycloferon (Циклоферон)
Отзыв написан 28 ноября, 2017 год 683 просмотра
Простуда для меня – это каждый раз куча баночек и флакончиков на прикроватной тумбочке! Санорин – от насморка, гексорал - от горла, парацетомол - от температуры… Если посчитать, сколько все стоит, выходит серьезная сумма... А результат? А как обычно - если лечить, то 7 дней, если не лечить, то неделя. Но порой неделя переходила и в 2, и в 3. А то и в бронхит! Все изменил случай.
Простуда как обычно подкралась незаметно, мы на работе готовимся сдавать отчет, пахал весь отдел. И в итоге на работу пришла явно больная коллега, она же не могла нас подвести (!!!) Чихала, кашляла, даже маску не надевала. Мы все были в негодовании, несколько девчонок в итоге заразились. Я тоже почувствовала, что заболеваю и понеслась после работы в аптеку, где мне фармацевт посоветовала Циклоферон. О нем я слышала раньше, мол помогает при простуде, но никогда еще не использовала. Ну, что ж, буду делиться впечатлениями:
Cycloferon (Циклоферон) - Когда нет времени болеть, проверено на себе
Циклоферон продается без рецепта, я купила в аптеке «Озерки».
Прямая ссылка на препарат в аптеке https://6030000.ru/catalog/product/tsikloferon_tb_0_15_n20_1/ Можно заказать на сайте и забрать из аптеки без очереди.
Объем: 20 таблеток.
Стоимость: 324 руб.

Предлагаю подробнее рассмотреть, что из себя представляет циклоферон.
Циклоферон таблетки,150мг, №20
Страна: Россия
Производитель: Полисан

Состав:
Cycloferon (Циклоферон) - Когда нет времени болеть, проверено на себе
Показания к применению и побочные эффекты:
Cycloferon (Циклоферон) - Когда нет времени болеть, проверено на себе

Способ применения и дозировка.
Cycloferon (Циклоферон) - Когда нет времени болеть, проверено на себе
Сами таблетки небольшие, желтоватого цвета.
Cycloferon (Циклоферон) - Когда нет времени болеть, проверено на себе
Очень удобно, что принимать нужно 1 раз в сутки.
Я приняла таблетки сразу, как пришла домой, попросила отгул и завалилась спать. В инструкции написано, что прием Циклоферона должен быть за 30 минут до еды, что в общем-то подходит моему биоритму. Второй прием я сделала как раз утром, согласно инструкции. За раз нужно принять 4 таблетки (взрослому). Схема приема следующая – принимать 1 и 2 день, потом через день. Всего 5 приемов.
Действие лекарства ощутила уже на следующий день. Стала объективно лучше себя чувствовать. Тело не ломило, настроение хорошее. Температура по ощущениям не поднималась. Насморк лечила санорином – как обычно, только прошел быстрее.

На работу я вышла уже на 3й день, а девчонки мои болели еще более недели. В результате курс циклоферона допивала уже на работе.
В инструкции написано, что возможна аллергическая реакция, у меня не было никаких побочных эффектов.

Поэтому рекомендую всем, кто хочет быстро вылечиться от простуды, обратить внимание на препарат Циклоферон. Предварительно, конечно, надо проконсультироваться с врачом или со специалистом.

Я ставлю моему "спасителю" твердую пятерку за эффективность, отсутствие побочных эффектов и приемлемую цену.

Всем спасибо за внимание! Не болейте!

Противовирусное: отзывы

Отзывы в разделе Противовирусное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовирусное

Cycloferon (Циклоферон)
Циклоферон относится к иммуномодулирующим и противовирусным средствам. Препарат представляет собой высокомолекулярный индуктор образования эндогенного интерферона. Эффективность препарата обусловлена широким спектром биологической активности: противовоспалительное, антипролиферативное, противовирусное, иммуномодулирующее, противоопухолевое действие. Циклоферон при введении в организм потенцирует образование и содержание в тканях и органах высоких титров бета- и альфа-интерферонов. Особо высокое содержание интерферонов... подробнее

Противовирусное

Виферон