D-Wood отзывы

Химки, дер. Подолино, ул. Лермонтовская, владение 57а
D-Wood

Качественное масло для дерева

Михаил 24 марта, 2024 год
Взял здесь цветное масло для дерева. Очень подошло в обновлении фасада деревянного дома, смотрится теперь как новенький, и очень красиво!

Отличная пропитка против огня

Гость 6 марта, 2024 год
Пропитка для защиты от огня в D-WOOD прозрачная – сохраняет естественный вид дерева, поэтому отлично подойдёт для пиломатериалов для строительства дома.

Настоящие профессионалы

Андрей 13 января, 2024 год
Если вы ищете профессиональную покраску дерева натуральными маслами, то вам в D-WOOD. Когда я строил дачу и все пристройки к ней – все отделочные материалы обрабатывал у них, и качеством работ оказался очень доволен.

Хорошая огнезащита

Сергей 16 декабря, 2023 год
При возведении объекта задумались об огнезащитной обработке. Сделали её с помощью огнебиозащитной краски от D-WOOD. По характеристикам оно очень эффективно.

быстро и недорого

Федор 14 ноября, 2023 год
Недавно обращался в эту компанию по вопросу шлифования досок. Если бы я это всё делал самостоятельно, то потерял бы много времени. А здесь мне всё сделали быстро и недорого, чтобы можно было переходить уже и к самому возведению дома.

Рекомендую

Илья 18 октября, 2023 год
Масло от D-WOOD незаменимо для тех, кто строит дом или дачу. Уже дважды его приобретал, как раз для такого строительства, и могу с полной ответственностью его рекомендовать.

Браширование на высоте!

Дмитрий 25 сентября, 2023 год
Решили сделать второй этаж дома в стиле прованс. Заказывали здесь браширование доски. Очень понравился результат. Дизайн получился очень красивым, а качество браширования просто на высоте. Рекомендую!!!

Отличное масло для дерева

Николай 8 сентября, 2023 год
Работаю в компании, занимающейся строительством из дерева. Масло для обработки мы берём только в D-WOOD. Компания зарекомендовала свой товар как максимально качественный и надёжный.

Качественно и красиво

Евгений 30 августа, 2023 год
Эта компания – незаменимый помощник в строительстве. Доскам можно придать любой цвет и сделать их более стойкими. Наша фирма уже не один проект реализовала с их помощью!
D-Wood
Компания “Дизайн-Вуд” — это профессиональная команда, которая специализируется на отделке и покраске любых пиломатериалов. Наша организация работает с 2015 года. Мы находимся в деревне Подолино, городского округа Химки, всего в 15 км от города Москвы. Вы можете убедиться в качестве наших работ и профессионализме команды собственными глазами на нашем производстве.... подробнее

Адрес: Химки, дер. Подолино, ул. Лермонтовская, владение 57а
Телефон: +7 (495) 740-30-46

Бизнес

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан