ДАБЭЛЕКТРО отзывы

Оплатили счета - а товара всё нет...... 4 месяца

Гость 25 марта, 2021 год
Дорогие покупатели , будьте осторожны !!!! Компания ДабЭлектро - это просто кошмар а не поставщики. История такая же как и у многих .
заказали у них датчики - в октябре - с горем пополам отгрузили к середине февраля (сроки были 7недель ) , оказалось что датчики не те , т.е. подделка с другим идентификационным номером , в это время были уже запущенны два других заказа на такие же датчики , директор пообещал исправить ситуацию и поставить то что нужно , но увы до сих пор с ноября месяца , оплатив товар 100% предоплатой - мы не можем получить никаких ответов !!!! не по срокам , не по возврату денег (ПРЕТЕНЗИЮ на возврат средств уже написала им ) , вообщем никакой информации нет !!!
Директор Василий обещал взять вопросы по нашим отгрузкам под контроль , но прошел месяц с тех обещаний , теперь Василий тупо не берет трубки ,ни контроля ,ни Василия , ни информации от менеджеров компании ......
Далее наверное пойдем в суд , в прокуратуру
и в полицию буду писать заявления на МОШЕНИЧЕСТВО и на пользование чужими средствами !!! если что то изменится и лёд тронется , я обязательно здесь отпишусь
а пока могу сказать всем БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !!! если не хотите остаться без денег !!!!

получили оплату по счету в июне, продукцию не поставили, а деньги не возвращают

Гость 22 декабря, 2020 год
Менеджер ООО "ДАБЭЛЕКТРО" Лисин Михаил выставил нам счет на оплату № 976 от 25 июня 2020 года и на текущий день (22.12.2020) продукция до сих пор не поставлена.
Любые попытки решить вопрос с поставкой или вернуть деньги - игнорируют.
Подумайте 10 раз, прежде чем заказывать у них продукцию по предоплате!
Достоинства:
  1. оперативно выставляют счет на оплату
Недостатки:
  1. кидают

Везут сложные позиции

Гость 21 февраля, 2020 год
Нигде не могли найти модуль снятый с производства больше 10 лет назад. Они не сразу, но нашли. Даже в родной упаковке и дали гарантию! Жаль задержали доставку до Перми немного

Не профессионалы!

Эльмар Тильга 5 ноября, 2018 год
Отказались от поставки оплаченного оборудования (датчики), пользовались моими деньгами более недели. Не профессионалы. Не рекомендую сотрудничество с этой компанией

Датчики iFM

Александр Никифоров 6 декабря, 2017 год
Уже несколько раз беру датчики iFM и сопутку к ним в данной компании. Все привозят вовремя. Помогают с подбором. Буду и дальше работать с ними.

Электромотор Siemens

Ильшат Арукотов 22 ноября, 2017 год
Заказывали у этих ребят мотор на пол тонны весом. Все привезли во время нужной конфигурации. При выборе очень помогли их технические специалисты.
Помогли организовать не дорогую доставку до завода в область СПБ.
Очень рад, что еще не все забивают на сервис.

Датчики Sick

Всеволод Дмитриевич 1 ноября, 2017 год
Преобретали датчики Sick DS35-B15521. Всё привезли, все документы и гарантии предоставили.
Хорошая компания, помогла с подбором. Предоставили все технические характеристики.

Станислав

Гость 23 октября, 2017 год
Покупал Электромотор Siemens 1le. Работал с Балыкиным Егором , приятный молодой человек . Дали быструю обратную связь по заявке, мотор был в наличии. Получил всё в оговоренный срок.

Заказ сервомоторов

Виктор 11 октября, 2017 год
Заказывал в данной компании сервомоторы Mitsubishi, и комплектующие Omron
Все привезли в срок. Никаких проблем не возникло.
Предоставили всю требуемую документацию.
Достоинства:
  1. Быстро отвечают, не подвели по срокам
Недостатки:
  1. Не большая складская программа.
ДАБЭЛЕКТРО Ответ представителя ДАБЭЛЕКТРО 24 октября, 2017 год
Виктор, спасибо за хороший отзыв о нашей компании. Обращайтесь еще.

Цифровое оборудование

Компания «Говоритель»