Дачная компания dachnikcom.ru отзывы

Рекомендую

Виктор Николаевич 27 декабря, 2021 год
Долго писать не буду, сделали все хорошо, окна уже год стоят, ничего не сломалось. Много положительных отзывов, ребята хорошие, на себе испытал, рекомендую.

Очень положительное впечатление

Матвей 3 июня, 2021 год
Без лишних разговоров, все сделали четко, без претензий. Очень положительные впечатления от монтажника Виталия. Пришлось заморочится и за-за трудности конструкций, без лишних слов все сделали, очень положительное впечатление. Рекомендую

Благодарю компанию и монтажника Виталия

Максим 24 мая, 2021 год
Большая благодарность компании за установку откатных ворот, выполнили с небольшой задержкой, но в целом все работает, как часы. Огромное спасибо монтажнику Виталию за проделанную работу и консультации по остальным вопросам.

Отзывы соответствуют

Руслан 12 января, 2021 год
Действительно, делают на совесть окна, обратился в январе, приехала, все установили, без нареканий и дешево.

Бригада делала окна, полы, двери

Михаил 11 ноября, 2020 год
Бригада делала окна, полы, двери на даче. Плюс мелкий ремонт. Расценки приемлемые. Все по чекам. Работы выполнили точно в срок. Никаких накруток. Очень советую, не пожалеете.

Хорошая, профессиональная компания

Игорь Ф. 11 ноября, 2020 год
Специалисты компании "Дачная компания" в этом году поменяли мне окна в квартире. Сделали все быстро, аккуратно, хорошо и очень интеллигентно! А осенью мастер компании поменял все утеплители на окнах на даче и отремонтировал запоры. Все сделано аккуратно и хорошо. Сразу перестало дуть и исчезли сквозняки. Рекомендую данную компанию.

Все прошло отлично

Захар 10 ноября, 2020 год
Мы нашли отличные решетчатые ворота откатного типа по доступной стоимости в данной компании. С помощью услуги бесплатного выезда специалиста для выполнения замеров, оградительная конструкция была выполнена качественно. Установка ворот специалистами данной компании была произведена за достаточно короткий период времени.

Работы выполнили на ура!

Маркел 8 ноября, 2020 год
Доброго времени суток, вызывал дачную компанию для установки откатных ворот на своём дачном участке. Ребята все сделали отлично, теперь с женой не нарадуемся, огромная благодарность монтажникам!

Отлично сделали окна!

Владислав В. 7 ноября, 2020 год
Хорошие работники, сделали все качественно и в срок, за собой все убрали, буду к ним ещё обращаться! Побольше бы такого клиентоориентированного подхода, глядишь и качество услуг в стране вырастет!

Дачная компания - огонь

Марина 6 ноября, 2020 год
Окна заказывали в компании «Дачная компания». Заказывали 3 окна и 2 балконные двери, Долго ждать установку не пришлось. Все прошло хорошо. Все очень понравилось. Пластиковые окна были доставлены в срок и также установлены. Вроде ни в чем не обманули. Мастера отличные, разговорчивые. Все сделали очень красиво. Грязь конечно была, но куда без этого, зато сейчас мои новые пвх окна просто... Читать отзыв Окна заказывали в компании «Дачная компания». Заказывали 3 окна и 2 балконные двери, Долго ждать установку не пришлось. Все прошло хорошо. Все очень понравилось. Пластиковые окна были доставлены в срок и также установлены. Вроде ни в чем не обманули. Мастера отличные, разговорчивые. Все сделали очень красиво. Грязь конечно была, но куда без этого, зато сейчас мои новые пвх окна просто блистают. А на улице на них, если смотреть, то вообще загляденье, на фоне серого дома! Всем советую — обращайтесь в "Дачная компания"! Спасибо!

Отличная дачная компания

Светлана Г. 6 ноября, 2020 год
К выбору компании, которой я была готова доверить заменить окна в моей квартире был для меня сложным, так как я однажды столкнулась с непорядочной компанией, работники которой сделали все, чтобы оставить о себе самые плохие впечатления. От варианта заключения договора с популярными компаниями города Твери я сразу отказалась, меня не устраивало качество установки окон, а также насторожили негативные отзывы. В... Читать отзыв К выбору компании, которой я была готова доверить заменить окна в моей квартире был для меня сложным, так как я однажды столкнулась с непорядочной компанией, работники которой сделали все, чтобы оставить о себе самые плохие впечатления. От варианта заключения договора с популярными компаниями города Твери я сразу отказалась, меня не устраивало качество установки окон, а также насторожили негативные отзывы. В итоге я остановилась на окнах Veka (устанавливали "Дачная компания").
Установили 2 окна примерно за 6 часов. Профиль качественный, цвет белый, герметизация отличная, швы между окном и подоконником замазаны герметиком, который не желтеет. В профиле предусмотрено отверстие, в котором собирается влага. После завершения работы мусор был вывезен, что меня порадовало. На сегодняшний день окнам 8 месяцев и никаких нареканий у меня нет.

Благодарность от семьи Ивановых

Иван И. 6 ноября, 2020 год
Добрый день. Благодарю "Дачную компанию" и бригаду монтажников Виталия и Никиту. Все работы по остеклению балкона и внутренней отделке были выполнены аккуратно и добросовестно. Хочется отметить бригаду по доставке материалов. Приехали в назначенное время, всё быстро подняли и сложили в отведенное место. Очень вежливые. Когда обращалась за консультацией, все очень подробно рассказал. Очень надеюсь, что сделанные Вами окна, будут долго... Читать отзыв Добрый день. Благодарю "Дачную компанию" и бригаду монтажников Виталия и Никиту. Все работы по остеклению балкона и внутренней отделке были выполнены аккуратно и добросовестно. Хочется отметить бригаду по доставке материалов. Приехали в назначенное время, всё быстро подняли и сложили в отведенное место. Очень вежливые. Когда обращалась за консультацией, все очень подробно рассказал. Очень надеюсь, что сделанные Вами окна, будут долго - долго служить и приносить радость. Спасибо!

Выражаем огромную благодарность за виртуозную и качественную работу.

Роман Г. 5 ноября, 2020 год
Выражаем огромную благодарность за виртуозную и качественную работу по установке окон в пос. Редкино Тверской области Алексею и Виталию. Цените таких работников. PS нам обоим за 60. И за 2 года стройки впервые нормально все сделано, благодаря дачной компании и их отзывчивому персоналу.

Дачная компания - отличные ребята

Руслан 5 ноября, 2020 год
Когда делали в квартире ремонт поставили пластиковые окна. Это небо и земля в сравнении с предыдущими деревянными. В квартире зимой стало очень тепло, кроме того рамы не нужно красить (достаточно протирать тряпочкой). Окна поставили дорогие пяти камерные, совершенно не слышно, что на улице происходит. Кстати у нас окна зимой никогда "не потеют". Спасибо "Дачная компания".

Очень хорошая компания

Евгений 4 ноября, 2020 год
Очень хорошая компания
Заказывал окна в баню, долго выбирал среди других компаний, выбор пал на дачную компанию и не пожалел. Замерщик все грамотно объяснил, сделали сразу просчёт все устроило, вовремя все привезли, установкой очень доволен, парюсь и радуюсь красоте окон и теплу. Цена очень порадовала! Спасибо большое компании.

Вежливость, исполнение договоренностей, без нарушения сроков

Максим 3 ноября, 2020 год
Сервис очень порадовал, замерщик приехал на следующий день после обращения, на следующий день прислали предложение с очень приятной ценой, в стоимость входили москитные сетки, при оплате в день заказа, скидка составила 2000 рублей, и дополнительно подарочный сертификат.

Никаких подводных камней

Иван 2 ноября, 2020 год
Нашлось время написать о проделанной летом работе. Живём мы на севере Москвы уже 25 лет, наконец то руки (и финансы)) дошли до обустройства удобного въезда на участок. Были у нас распашные ворота сетчатые, шириной 4 метра. Заезд с узкой дороги под углом 90 градусов. Решили убрать старый забор, поставить новый из сетки и новые ворота, только на этот раз откатные... Читать отзыв Нашлось время написать о проделанной летом работе. Живём мы на севере Москвы уже 25 лет, наконец то руки (и финансы)) дошли до обустройства удобного въезда на участок. Были у нас распашные ворота сетчатые, шириной 4 метра. Заезд с узкой дороги под углом 90 градусов. Решили убрать старый забор, поставить новый из сетки и новые ворота, только на этот раз откатные и шириной 5 метров. Забор делали с сыном, а для ворот стал искать организацию. Контор множество, пригласил трёх на осмотр, после осмотра остановился на ДАЧНАЯ КОМПАНИЯ. Цена первоначальная была ниже чем у остальных и было посчитано сразу 5 свай, а не 3, как у других. И каркас сразу из хорошей трубы. В общем цена как была, так и осталась. На небольшой демонтаж ребята махнули рукой, сказали всё сделают. В общем через 10 дней рано утром приехали 2 человека, без перекуров монтировали до позднего вечера и ... наступило наше счастье. Новый удобный въезд, только пока без автоматики. Автоматику, наверно, в следующем году поставлю.

Хорошая фирма

Юлиана 30 октября, 2020 год
Всем привет. У меня была проблема, что старые пакеты слишком сифонили. Пришлось вызывать монтажников. Друзья посоветовали и просмотрела отзывы в интернете фирм, выбрала "Дачная компания" Конаково. Приехали монтажники, все осмотрели и сказали они были запенены кое-как, да и сам профиль слабенький. Затем принялись за работу, все замерили рассчитали. Заменили мне остекление на новое, утепленное. Сделано все было, как договорились изначально,... Читать отзыв Всем привет. У меня была проблема, что старые пакеты слишком сифонили. Пришлось вызывать монтажников. Друзья посоветовали и просмотрела отзывы в интернете фирм, выбрала "Дачная компания" Конаково. Приехали монтажники, все осмотрели и сказали они были запенены кое-как, да и сам профиль слабенький. Затем принялись за работу, все замерили рассчитали. Заменили мне остекление на новое, утепленное. Сделано все было, как договорились изначально, быстро и качественно. Привезли окна и установили уложившись в сроки. На момент монтажа, самой не было, была в отъезде, поэтому принимали работу ребята, которые потом делали отделку.

Когда приехала, посмотрела – ничего не смутило. Самым сложным моментом был цвет рам. Очень не хотелось, чтобы окна выделялись в сравнении с соседскими, но и в этом повезло – цвет получился тот же. Ещё когда сняли старые предложили снести порог под балконной дверью. Я отказалась, не хотела доплачивать.

Что касаемо мастеров, менеджера и замерщика выполнявших работу, были вежливые пунктуальные. Отвечали на все мои вопросы и пожелания спокойно и профессионально. Хотя мы даже и не виделись, но осталось хорошее приятное впечатление. Работники все убрали подмели и весь мусор за собой, это редкость. Спасибо им огромное.

Один недостаток правда есть, забыли привезти москитную сетку, но потом довезли.

В дальнейшем также буду сотрудничать с фирмой

Рекомендую

Константин 30 октября, 2020 год
Наконец то закончили забор и заказали в "Дачная компания" выездную группу, откатные ворота и калитку. Сделали все на высшем уровне, столбы из кирпича сложили идеально. Сначала немного напрягал фундамент для ворот на сваях, но потом вникнув, понял, что для наших глинистых грунтов самое то. Сделали быстро, хорошо, автоматика работает на ура !!! После постройки гаража, ворота закажу только у них.... Читать отзыв Наконец то закончили забор и заказали в "Дачная компания" выездную группу, откатные ворота и калитку. Сделали все на высшем уровне, столбы из кирпича сложили идеально. Сначала немного напрягал фундамент для ворот на сваях, но потом вникнув, понял, что для наших глинистых грунтов самое то. Сделали быстро, хорошо, автоматика работает на ура !!! После постройки гаража, ворота закажу только у них. Всем рекомендую !!!

Моя мама довольна установкой окон! Рекомендую!

Карина 29 октября, 2020 год
Весь заказ смогла оформить по телефону. Заказала для своей мамы, её и указала, как заказчика. Все было выполнено отлично, в срок, а главное вежливо.

Отличные специалисты, рекомендую!

Виктор 29 октября, 2020 год
Отличные специалисты, рекомендую! Не знаю как у других, а мне все очень понравилось у этой компании, вот даже отзыв оставляю, ни когда такого раньше не делал.

Просто и качественно. Хорошая работа

Николай 29 октября, 2020 год
Просто и качественно. Хорошая работа, все по замерам, четко и как договаривались. Доволен работой. Отдельная благодарность Виталию за консультации.

Устанавливал через них ворота

Виктор Школин 29 октября, 2020 год
Много писать не буду, по факту, компания свежая, специалисты опытные, сделали все на 4+, были нюансы - привезли кривую деталь, но она в заводской упаковке, скорее всего на заводе подсунули в комплект, по остальному все отлично, общение, работы, доволен результатам. 4+ поставить не получается, ставлю 5.

Заказ на замену окон

Николай П. 28 октября, 2020 год
Менял пластиковые окна на даче, выбор пал на ДАЧНУЮ КОМПАНИЮ, по факту, сделали все хорошо, были нюансы, но это не по их вине, дом уже не старый. Как обещал оставляю отзыв, рекомендую, приятные по общению рабочие, без закидонов, не втирают не нужные вещи, делают хорошо, по качеству посмотрим со временем, по крайней мере видно, что не первый раз делают, как... Читать отзыв Менял пластиковые окна на даче, выбор пал на ДАЧНУЮ КОМПАНИЮ, по факту, сделали все хорошо, были нюансы, но это не по их вине, дом уже не старый. Как обещал оставляю отзыв, рекомендую, приятные по общению рабочие, без закидонов, не втирают не нужные вещи, делают хорошо, по качеству посмотрим со временем, по крайней мере видно, что не первый раз делают, как некоторые. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Качественно, без кандалово, отношение по людски
Недостатки:
  1. Пока не выявил

Монтажники молодцы!!!

Артем 27 октября, 2020 год
Заказал установку окон ПВХ для своей квартиры в Твери на сайте dachnikcom.ru, в целом по звонку, пообщался с менеджером, он мне все рассказал, меня все устроило, заказал выезд для расчета стоимости. Приехал парень, зовут Виталий, померил, рассказал все подробно, дал стоимость, я взял паузу и начал искать/звонить дешевле на других сайтах, в итоге вернулся в эту компанию, стоимость у них... Читать отзыв Заказал установку окон ПВХ для своей квартиры в Твери на сайте dachnikcom.ru, в целом по звонку, пообщался с менеджером, он мне все рассказал, меня все устроило, заказал выезд для расчета стоимости. Приехал парень, зовут Виталий, померил, рассказал все подробно, дал стоимость, я взял паузу и начал искать/звонить дешевле на других сайтах, в итоге вернулся в эту компанию, стоимость у них на порядок ниже, они видимо молодые много не дерут, остальные зажравшиеся, ну думал сейчас установят и начнутся косяки, в итоге установили, все чистенько и без нареканий, пользуюсь уже месяц пока залетов нет, если будут отпишусь. Оценка 5, но если что буду ставить другую.

Окна

Окна - Себе