Хорошая фирма - Отзывы о Дачная компания dachnikcom.ru

Отзыв написан 30 октября, 2020 год 22 просмотра
Всем привет. У меня была проблема, что старые пакеты слишком сифонили. Пришлось вызывать монтажников. Друзья посоветовали и просмотрела отзывы в интернете фирм, выбрала "Дачная компания" Конаково. Приехали монтажники, все осмотрели и сказали они были запенены кое-как, да и сам профиль слабенький. Затем принялись за работу, все замерили рассчитали. Заменили мне остекление на новое, утепленное. Сделано все было, как договорились изначально, быстро и качественно. Привезли окна и установили уложившись в сроки. На момент монтажа, самой не было, была в отъезде, поэтому принимали работу ребята, которые потом делали отделку.

Когда приехала, посмотрела – ничего не смутило. Самым сложным моментом был цвет рам. Очень не хотелось, чтобы окна выделялись в сравнении с соседскими, но и в этом повезло – цвет получился тот же. Ещё когда сняли старые предложили снести порог под балконной дверью. Я отказалась, не хотела доплачивать.

Что касаемо мастеров, менеджера и замерщика выполнявших работу, были вежливые пунктуальные. Отвечали на все мои вопросы и пожелания спокойно и профессионально. Хотя мы даже и не виделись, но осталось хорошее приятное впечатление. Работники все убрали подмели и весь мусор за собой, это редкость. Спасибо им огромное.

Один недостаток правда есть, забыли привезти москитную сетку, но потом довезли.

В дальнейшем также буду сотрудничать с фирмой

Окна: отзывы

Окна