Неслыханное хамство - Отзывы о Дачные решения интернет-магазин

Отзыв написан 5 октября, 2021 год 9 просмотров
несколько дней рассматривал их сайт понравились дровники. прикидывал, рассчитывал. написал в вотцап, который заявлен на сайте для заказа. тишина. через два позвонил и мне в такой манере будто я что-то кому то должен ответили: «ой не, не делаем. работы много». меня как клиента это мягко говоря не обрадовало ибо я два дня просто тратил время и смотрел на предложение, которого нет. написал отзыв, в разделе сайта, что мол зачем на сайте вешать и не продавать. и тут внимание) на следующий день звонит, кто то из этой конторы и говорит вы вот мне по дровнику звонили, а зачем вы отзыв написали. на попытку объяснить ему, что эта система такая в яндексе, мне стали что то рассказывать про мужскую честность и что я вообще не их клиент, короче неадекват полный… когда я спросил, что вы от меня хотите и зачем вы тратите мое время, получил прекрасную фразу «да мне на&₽ать на ваше время». чудные ребята! далеко пойдут! а еще угрожать клиентам не пробовали?) просто знайте, что это за люди и как они общаются прежде чем звонить.
и руководителю предлагаю извиниться лично!!!

Строительство из дерева: отзывы

Отзывы в разделе Строительство из дерева, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство из дерева

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3