Дачные решения интернет-магазин отзывы

ОБМАН!!!!!

Анастасия 12 июля, 2022 год
4 МЕСЯЦА ждала беседку, обещали что цена останется прежней, ровно КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ,ОНИ придумывали отговорки и переносили дату установки, пришла середина лета и мне говорят, что цена выросла, платите сверху, и мы выезжаем прям завтра, а так палец об палец не ударят и никуда не поедут,хотя уже сегодня к вечеру я их ждала(обещали накануне, вежливо ждала), я потеряла целых 4... Читать отзыв 4 МЕСЯЦА ждала беседку, обещали что цена останется прежней, ровно КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ,ОНИ придумывали отговорки и переносили дату установки, пришла середина лета и мне говорят, что цена выросла, платите сверху, и мы выезжаем прям завтра, а так палец об палец не ударят и никуда не поедут,хотя уже сегодня к вечеру я их ждала(обещали накануне, вежливо ждала), я потеряла целых 4 МЕСЯЦА!!!!В конце разговора подметили что я люблю скидочки и выпросила ее в начале;))))Хотя на сайте указана эта скидка, если указываешь номер или почту оставляешь (точно не помню) так давно это было😃все негативные отзывы реальны, сама убедилась.Договор был заключён аж 23 марта.Конечно же, серьезная фирма которая дорожит своей репутацией ведёт себя по-другому!!!!!Оформленный договор не имеет силы!
Достоинства:
  1. Вообще никаких
Недостатки:
  1. Потраченное время!!!!Нервы!!

Благодарность за выполненную работу

Переверзева Ольга 24 мая, 2022 год
Спасибо огромное за выполненную работу! Всё качественно и своевременно сделано. Просто место для релаксации:) удачи вам в вашем труде!
Достоинства:
  1. Всё отлично

Неслыханное хамство

Михаил 5 октября, 2021 год
несколько дней рассматривал их сайт понравились дровники. прикидывал, рассчитывал. написал в вотцап, который заявлен на сайте для заказа. тишина. через два позвонил и мне в такой манере будто я что-то кому то должен ответили: «ой не, не делаем. работы много». меня как клиента это мягко говоря не обрадовало ибо я два дня просто тратил время и смотрел на предложение, которого... Читать отзыв несколько дней рассматривал их сайт понравились дровники. прикидывал, рассчитывал. написал в вотцап, который заявлен на сайте для заказа. тишина. через два позвонил и мне в такой манере будто я что-то кому то должен ответили: «ой не, не делаем. работы много». меня как клиента это мягко говоря не обрадовало ибо я два дня просто тратил время и смотрел на предложение, которого нет. написал отзыв, в разделе сайта, что мол зачем на сайте вешать и не продавать. и тут внимание) на следующий день звонит, кто то из этой конторы и говорит вы вот мне по дровнику звонили, а зачем вы отзыв написали. на попытку объяснить ему, что эта система такая в яндексе, мне стали что то рассказывать про мужскую честность и что я вообще не их клиент, короче неадекват полный… когда я спросил, что вы от меня хотите и зачем вы тратите мое время, получил прекрасную фразу «да мне на&₽ать на ваше время». чудные ребята! далеко пойдут! а еще угрожать клиентам не пробовали?) просто знайте, что это за люди и как они общаются прежде чем звонить.
и руководителю предлагаю извиниться лично!!!

Остались без беседки

Александр 7 августа, 2021 год
Давно хотели заказать беседку, выбирали из множества фирм, и к сожалению выбрали дачные решения!сначала все было хорошо, созвонились договорились о сроках, купили сами краску, рассчистили зону для установки к договоренной дате!Прошло два месяца, а беседки нет, на звонки не отвечают. Крайне не рекомендую данную компанию.
Достоинства:
  1. Из нет
Недостатки:
  1. Беседку не установили

Беседка на дачу

Галина 6 августа, 2021 год
Спасибо организации Дачные решения. Беседка лучше чем на фото получилась! Также сделали стол с лавочками. Семья довольна!
Достоинства:
  1. Качество и оперативность
Недостатки:

Дешево, не значит что сделают

Гость 6 августа, 2021 год
Присмотрел себе беседку, устроила цена, решил заказать. В итоге протянули со сроками, пришлось заказать в другом месте. Данную компанию не рекомендую.

Хорошо не значит дорого

Гость 6 августа, 2021 год

В силу ограниченности бюджета, долго выбирали компанию по изготовлению беседок. Уж очень хотелось качественно, но недорого. Заказали у этой компании. Осенью, как и было оговорено, нам ее поставили. Перезимовала отлично, качество налицо. В следующем году хочется ещё дровницу.

Не выполняют договоренностей

Гость 6 августа, 2021 год
Доброго дня всем! Предостерегаю всех кто заказывает что-то на данном сайте, что потеряете свое время и скорее всего вам ничего не установят. Заказывал беседку, общался с чудиком по имени Виталий (по другому назвать его не могу, уж извините) сказал что установят беседку в конце мая, предоплата не нужна. В конце мая сказал что все готово установят через неделю. Еще... Читать отзыв Доброго дня всем! Предостерегаю всех кто заказывает что-то на данном сайте, что потеряете свое время и скорее всего вам ничего не установят. Заказывал беседку, общался с чудиком по имени Виталий (по другому назвать его не могу, уж извините) сказал что установят беседку в конце мая, предоплата не нужна. В конце мая сказал что все готово установят через неделю. Еще 2 месяца рассказывал сказки и небылицы ( ему в пору стать автором сочинений сказок), так что кто хочет их прослушать лично попробуйте заказать у них что-то))Уже август месяц, а майской беседке так и нет. Положительные отзывы пишет наверное он сам, так как просматривается его главный аргумент дожди могут сместить установку, хотя в июле их не было от слова совсем. Всем спасибо кто дочитал отзыв. Берегите свое драгоценное время и не связывайтесь с откровенными мошенниками.

Беседка на зависть всем

Гость 5 августа, 2021 год
Заказывали беседку у данной организации. Менеджер помог определиться с размерами и оформлением готового изделия. Заказ выполнили быстро, но установку пришлось переносить пару раз из-за неблагоприятных погодных условий(дожди не могут предугадать даже гисметео). В итоге у нас теперь самая милая беседка в поселке. С радостью делимся контактами ребят с соседями.

Беседка "Анна"

Гость 5 августа, 2021 год
Все понравилось. Установка заняла один день. Отдельное спасибо, что подобрали цвет покраски, исходя из наших пожеланий. Беседка смотрится отлично!
Достоинства:
  1. Учитывают нюансы и пожелания клиента
Недостатки:
  1. Не заметил

Не теряйте время!!! Полный развод

Гость 22 июля, 2021 год
Полный бред. Заказывал 3 раза на сайте беседку. Раз 10 общался с каким то одним и тем же человеком, видимо просто какой то проходимец. Все разы несёт какую то чушь, что мол не может посчитать стоимость потому что цены постоянно растут. Говорю, считай с запасом. Соглашается, обещает прислать расчёт и договор и пропадает. Пару месяцев морочил голову!... Читать отзыв Полный бред. Заказывал 3 раза на сайте беседку. Раз 10 общался с каким то одним и тем же человеком, видимо просто какой то проходимец. Все разы несёт какую то чушь, что мол не может посчитать стоимость потому что цены постоянно растут. Говорю, считай с запасом. Соглашается, обещает прислать расчёт и договор и пропадает. Пару месяцев морочил голову! Очевидно, что это просто баян. Никакого производства нет, просто больной человек сделал себе сайт и бесит людей!!!

Жулики и лохотронщики

Елена 18 июля, 2021 год
Выбрали беседку, созвонились, приехала бригада, закрутила сваи под фундамент, сказали ждите звонка насчет установки беседки и уехали, на этом все и закончилось. Трубки не берут, на контакт не идут. Так и сидим который месяц смотрим на сваи...очень не рекомендую этих жуликов...хорошо хоть предоплату не взяли.
1 не согласен

Никогда не обращайтесь на данный сайт!!!!!

Гость 14 июля, 2021 год
Обратилась к менеджеру Виталию в начале мая 2021,выбрали материал, купила краску 9 литров для покраски беседки, Сроки были по 19 июня, в общем прокатывал он постоянно, то мастеров не хватает, то заказов много. Сайт не берет предоплаты и никто никому получается не обязан! Мечтала о новой беседке два года и вот как прокатили. Лапша на уши, теряют клиентов, не понимаю... Читать отзыв Обратилась к менеджеру Виталию в начале мая 2021,выбрали материал, купила краску 9 литров для покраски беседки, Сроки были по 19 июня, в общем прокатывал он постоянно, то мастеров не хватает, то заказов много. Сайт не берет предоплаты и никто никому получается не обязан! Мечтала о новой беседке два года и вот как прокатили. Лапша на уши, теряют клиентов, не понимаю смысла работы данного интернет магазина((((((Ужас

Не рекомендую.

Владимир 28 июня, 2021 год
mad начал общение с менеджером Виталием в 2020 году. В марте 2021 года начали согласование проекта. Виталий дал мне дизайнера, которому я оплатил 5000 руб за услугу визуализации проекта беседки. Данный проект я предоставил Виталию, после чего мы обсудили все детали такие как цена и сроки установки беседки у меня на участке. Меня уверили, что займутся подготовкой беседки сразу же... Читать отзыв mad начал общение с менеджером Виталием в 2020 году. В марте 2021 года начали согласование проекта. Виталий дал мне дизайнера, которому я оплатил 5000 руб за услугу визуализации проекта беседки. Данный проект я предоставил Виталию, после чего мы обсудили все детали такие как цена и сроки установки беседки у меня на участке. Меня уверили, что займутся подготовкой беседки сразу же и к 1 мая беседка в окрашенном виде будет стоять на моем участке. От договора и предоплаты отказались. Сказали, что работают на доверии - это их кредо. В итоге беседки не было ни до 1 мая, ни до 1 июня. Но я думал, что у ребят сложности с людьми или ещё какой-то форс-мажор. Перед отъездом в отпуск меня уверили, что к моему возвращению все будет готово) Но это оказалось враньем. Никто ничего не делал.правда мне сказали, что вроде как есть дерево для производства беседки. Но тут встал вопрос покраски беседки. Она должны была быть окрашена в 2 цвета, что было оговорено несколько месяцев назад.Но видимо это очень сложно для такой опытной Команды профессионалов. После чего я решил, что не буду тратить время на этих горе-строителей, о чем и сказал Виталию. Он был несказанно рад потере клиента))) Такого я никогда не видел. Не рекомендую обращаться в данную компанию.

Беседка бабочка

Анжелика 21 июня, 2021 год
Добрый день!
Спасибо за чудесную беседку.
От момента заказа до установки беседки прошло 2 недели.
При заказе были учтены все наши пожелания. Были предложены и прочитаны разные варианты на наш бюджет. Также менеджер отправил дополнительные фотографии уже готовых объектов.
Беседку установили за 1 день. Ребята все делают аккуратно.
Желаем вам удачи, новых интересных проектов!

Не советую связываться!!!

Екатерина 19 мая, 2021 год
Заказала беседку в февраля 2021 года, обговорили все детали, договор они не заключают предварительно, хотя я их спрашивала об этом, предоплату тоже не берут!обещали установить, как сойдет снег. Ну а дальше просто кормили обещаниями и сказали, что цены выросли и им невыгодно делать нам беседку теперь. Ждали мы ждали, каждую неделю на протяжении двух месяцев, в итоге позвонила, спросила будет... Читать отзыв Заказала беседку в февраля 2021 года, обговорили все детали, договор они не заключают предварительно, хотя я их спрашивала об этом, предоплату тоже не берут!обещали установить, как сойдет снег. Ну а дальше просто кормили обещаниями и сказали, что цены выросли и им невыгодно делать нам беседку теперь. Ждали мы ждали, каждую неделю на протяжении двух месяцев, в итоге позвонила, спросила будет ли установка или заказывать в другой фирме? Ответ был закажите в другой фирме, мне гора с плеч! Вот так вот. Не советую связываться если не хотите потерять время. Обязательств и сроков никаких.
Достоинства:
  1. Так и не узнала их плюсы
Недостатки:
  1. Никаких обязательств нет, сроки не держат, ведут себя отвратительно.
1 не согласен Показать 1 ответ

Благодарность магазину

Светлана 6 августа, 2020 год
Тоже как многие заказывали себе беседку на дачу. Работой довольны, цена нас тоже устраивает. Хотели бы сказать ребят спасибо и пожелать дальнейших успехов!

Какие уродливые менеджеры

Гость 6 августа, 2020 год
Попросил фотографии взамен написали нет больше фотографий, так работайте. Менеджерам просто по#рать на вас.

Беседка «Изумрудная», май 2020

Екатерина 6 августа, 2020 год
Всем доброго дня, хотелось поделиться впечатлениями от работы фирмы «Дачные решения»: задумали приобрести беседку под мангал/казан для дачи, предварительно просмотрели множество сайтов, предлагавших варианты строений - в большинстве - предложения строительных фирм - либо дорого, либо, если цена более менее приемлема - фото изделий - это компьютерный вариант. Среди сайтов наткнулись на «Дачные решения» - сайт довольно информативен и, что... Читать отзыв Всем доброго дня, хотелось поделиться впечатлениями от работы фирмы «Дачные решения»: задумали приобрести беседку под мангал/казан для дачи, предварительно просмотрели множество сайтов, предлагавших варианты строений - в большинстве - предложения строительных фирм - либо дорого, либо, если цена более менее приемлема - фото изделий - это компьютерный вариант. Среди сайтов наткнулись на «Дачные решения» - сайт довольно информативен и, что более важно - цены и варианты изделий - первое - вполне адекватные, а второе - явно оригинальные фото. Позвонили, получили исчерпывающую информацию и не раздумывая оформили заказ. Отметим, что заказали подходящий нам вариант готового изделия - беседка «Изумрудная» с дополнением к ней в виде дровника, что не существенно (что ОЧЕНЬ приятно удивило и порадовало) увеличило сумму заказа. Оформили заказ после майских праздников и уже через две недели нам позвонили с производства с информацией о готовности заказа, НО, предупредили, что дата установки может затянуться - в период заказа (в Москве и области режим самоизоляции - все строительные магазины закрыты, выезд на транспорте только по пропускам). В итоге дождались дня установки, которая заняла Дачные решения интернет-магазин - Беседка «Изумрудная», май 2020 три дня. Бригада из двух человек (Бригадир Сергей). Ребята экипированы профессиональным оборудованием - от нас потребовалось только подключение к розетке электричества, пунктуальные и что не мало важно - ОЧЕНЬ аккуратные (весь строительный мусор был незаметно для нас убран и ими же вывезен). Подитожим: Дачные решения - это профессионалы от Виталия, принимающего у нас заказ и на протяжении всего строительства отвечающего на все вопросы и наши пожелания до самих Строителей, а так же наличие профессионального оборудования для монтажа изделия и самого материала (качественная древесина - высушенная отшлифованная) и, что не мало важно для нас - человеческий фактор - ответственность и готовность сделать для Заказчика Проект, который будет радовать долгие годы. Наши благодарности профессиональной команде Дачных решений. С удовольствием будем обращаться снова и рекомендуем всем!

Спасибо за построенную беседку

Светлана, Москва 8 июня, 2020 год
Заказали беседку в Дачных решениях, очень довольны. Спасибо бригаде и бригадиру Сергею, которые строили, очень профессиональные, трудолюбивые и культурные ребята, остались довольны качеством работ. Рекомендуем тем кто хочет обратиться в эту фирму. Спасибо.

Опровержение отрицательного отзыва

Виолетта 25 июля, 2019 год
К сожалению оставленные отзывы не удаляются. Дополнение к отрицательному отзыву. Пергола качественная и претензий к ней нет. То что из-за несогласованности с бригадой монтажников опор и недопонимания с покраской возникли недоразумения, к самой перголе все это отношения не имеет. Совет фирме более подробно обсуждать все детали с заказчиком. Удачи фирме!

Беседка "Люкс"

Гость 13 июня, 2019 год
Добрый вечер!!!Беседка действительно ЛЮКС. Очень довольны бригадой рабочих, все сделано очень аккуратно. Спасибо за хорошую работу.

Не рекомендую!!!

Гость 23 апреля, 2019 год
Заказывала перголу. До момента получения денег менеждер ежесекундно выходил на связь и производил прекрасное впечатление. Насторожилась после того как приехав на место работ не обнаружила бригаду. Оказывается нестыковка. Полдня коту под хвост. Но потом вроде все наладилось. Как только перголу установили и появились вопросы (доработка проекта, окраска, корректировка опор) компания бесследно исчезла. Ни на звоники, ни на письма никто не... Читать отзыв Заказывала перголу. До момента получения денег менеждер ежесекундно выходил на связь и производил прекрасное впечатление. Насторожилась после того как приехав на место работ не обнаружила бригаду. Оказывается нестыковка. Полдня коту под хвост. Но потом вроде все наладилось. Как только перголу установили и появились вопросы (доработка проекта, окраска, корректировка опор) компания бесследно исчезла. Ни на звоники, ни на письма никто не отвечает. А главное я за все готова была платить. Не просила бесплатных услуг. Сейчас ищу компанию, которая будет доделывать проект. Не связывайтесь! Ищите сразу адекватную компанию, которая сделает всю работу под ключ. Обидно.
1 не согласен Показать 2 ответа
Дачные решения Ответ представителя Дачные решения 24 апреля, 2019 год
Уважаемая Виолетта, коль Вы решили вылить обоз негатива на нашу компанию не могу не задать Вам встречные вопросы, теперь уже публично!
По порядку.
По не стыковке с бригадой монтажников. Наше слово против Вашего; при необходимости можем взять детализацию вызовов у сотового оператора с данными о местоположении абонента "Одного из троих монтажников" и выложить переписку с согласованием даты и времени с Вами. Вывод лож....
Что значит доработка проекта у Вас не хватает каких то деталей...?
Почему конструкция не окрашена....?
Наш ответ; ral цвета Вы сказать не смогли, Вам было предложено приобрести краску самостоятельно и передать ее на производство, для Вас это оказалось затруднительно, хорошо идем на компромисс. Спрашиваем есть возможность покрасить конструкцию на месте напылением, ответ да конечно. Как оказало вплотную к перголе расположены, насаждения, строения, забор. В связи с этим окрас изделия не выполнен, а клиенту возвращены денежные средства за малярные работы "Вопрос исчерпан".

Что подразумевается под корректировкой опор...?
Корректировка опор "иметься ввиду винтовые сваи" это "Камаз песка либо грунта с последующим выравниваем" суть в чем перепад участка Виолетты крайне велик на 240 см приблизительно 35 см т.е одна винтовая опора уперлась в землю, а диагональная ей возвышается над землей на 35 см.

Данный отзыв мы расцениваем как неоправданные притенении...

Приятно удивлен.

Андрей 7 февраля, 2019 год
Здравствуйте. Мне построили беседку.Делюсь впечатлениями.
После недельного исследования в интернете сделал вывод,на рынке беседок и небольших деревянных конструкций присутствует около пяти организаций,предлагающих воплотить ваши пожелания из теории в практику.Эти организации подразделяются на два типа:
1.Заоблачная цена,беседки типа "Рублевская Де Люкс";
2.Цена гуманная,но количество платных доп услуг помимо базовой цены зашкаливает.
Руки опускались,подумал о строительстве... Читать отзыв
Здравствуйте. Мне построили беседку.Делюсь впечатлениями.
1.Заоблачная цена,беседки типа "Рублевская Де Люкс";
Руки опускались,подумал о строительстве своими силами с привлечением "Джамшутов" и "Равшанов".Позвонил ни на что не надеясь.
"Заказным" виртуальным отзыводателям Ольге,Юрию и Гостю описываю процедуру возведения моей беседки не виртуально, а реально:
-телефонный разговор,через три дня переговоры в офисе,еще через три дня подписание договора,пауза две недели,установка беседки за два дня.(Проект беседки индивидуальный,т.е. мой,размер 6мх4м).ДОПЛАТ ЗА ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ-НЕТ.
В процессе установки мной были добавлены некоторые изменения в проект и вместо "дайте денег" ответ был "без проблем сделаем".
Для Юрия и Гостя,пишущих про отсутствие обратной связи (что указывает на заказной характер отзыва) сообщаю:для меня трех номеров телефонов было достаточно,хотя общался только по одному и без проблем.
Итог:
-фирма достойная;
-цена-качество на уровне;
-допускаются ваши личные пожелания.
Отзыв актуальный,оставляю ящик будут вопросы пишите.
[email protected] Андрей.
Достоинства:
  1. Мечты сбываются.
Недостатки:
  1. Нет.

Построили отличную веранду

Юрий 17 января, 2019 год
Достоинства:
  1. Работают на совесть, не обманывают, хорошая цена, хороший выбор благородных матерьялов.
Недостатки:
  1. Долго выходят на подписание договора.

Не компетентная Компания «Дачные Решения»

Ольга 24 ноября, 2018 год
Добрый день. Заказывала беседку 1,5 года назад. Все понравилось, в обговорённый срок поставили всё просто супер.
Но прошло 2 месяца и началось. Вся беседка начала лопаться,мне кажется даже покосилась. Звонила менеджеру- говорю так и так, обещали приехать посмотреть. Но ни звонка, и естественно никто не приехал. А говорили, что дают гарантии 2 года.
Второй раз наверное не обратилась бы к... Читать отзыв
Второй раз наверное не обратилась бы к ним.
Достоинства:
  1. На троечку
Недостатки:
  1. - Нет обратной связи
  2. - не качественно выполнена работа
1 не согласен

"Дачные решения" интернет-магазин малых архитектурных форм для дачи

Гость 22 октября, 2018 год
Заказал Дровник "Нарядный". Сначала было все хорошо - приняли заказ, оговорили срок изготовления и сумму. Должны были привезти и установить в субботу. Контрольных звонков не было, поэтому звоню сам в пятницу. Оказывается потеряли мой номер телефона. Ладно. Говорят, что все готово, но скорее всего установить в субботу не смогут, т. к. есть долги по другим заказам. Хорошо, договариваемся, что установят... Читать отзыв Заказал Дровник "Нарядный". Сначала было все хорошо - приняли заказ, оговорили срок изготовления и сумму. Должны были привезти и установить в субботу. Контрольных звонков не было, поэтому звоню сам в пятницу. Оказывается потеряли мой номер телефона. Ладно. Говорят, что все готово, но скорее всего установить в субботу не смогут, т. к. есть долги по другим заказам. Хорошо, договариваемся, что установят в следующую субботу. Опять, контрольного звонка нет, звоню сам в среду. Говорят, все готово позвоним в пятницу или субботу. И как обычно, ни каких звонков нет и в субботу никто не приехал.
Контора без всяких обязательств. Не перезванивают, никакой обратной связи. Если бы позвонили и объяснили, что задержка, то перенесли бы сроки спокойно и все. Хорошо хоть предоплату не берут.
Достоинства:
  1. Не берут предоплату
Недостатки:
  1. Нет обратной связи.
  2. Не выдерживают сроки.

Строительство из дерева