Дачные решения интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

Благодарность за выполненную работу

Переверзева Ольга 24 мая, 2022 год
Спасибо огромное за выполненную работу! Всё качественно и своевременно сделано. Просто место для релаксации:) удачи вам в вашем труде!
Достоинства:
  1. Всё отлично

Беседка на дачу

Галина 6 августа, 2021 год
Спасибо организации Дачные решения. Беседка лучше чем на фото получилась! Также сделали стол с лавочками. Семья довольна!
Достоинства:
  1. Качество и оперативность

Хорошо не значит дорого

Гость 6 августа, 2021 год

В силу ограниченности бюджета, долго выбирали компанию по изготовлению беседок. Уж очень хотелось качественно, но недорого. Заказали у этой компании. Осенью, как и было оговорено, нам ее поставили. Перезимовала отлично, качество налицо. В следующем году хочется ещё дровницу.

Беседка на зависть всем

Гость 5 августа, 2021 год
Заказывали беседку у данной организации. Менеджер помог определиться с размерами и оформлением готового изделия. Заказ выполнили быстро, но установку пришлось переносить пару раз из-за неблагоприятных погодных условий(дожди не могут предугадать даже гисметео). В итоге у нас теперь самая милая беседка в поселке. С радостью делимся контактами ребят с соседями.

Беседка "Анна"

Гость 5 августа, 2021 год
Все понравилось. Установка заняла один день. Отдельное спасибо, что подобрали цвет покраски, исходя из наших пожеланий. Беседка смотрится отлично!
Достоинства:
  1. Учитывают нюансы и пожелания клиента
Недостатки:
  1. Не заметил

Беседка бабочка

Анжелика 21 июня, 2021 год
Добрый день!
Спасибо за чудесную беседку.
От момента заказа до установки беседки прошло 2 недели.
При заказе были учтены все наши пожелания. Были предложены и прочитаны разные варианты на наш бюджет. Также менеджер отправил дополнительные фотографии уже готовых объектов.
Беседку установили за 1 день. Ребята все делают аккуратно.
Желаем вам удачи, новых интересных проектов!

Благодарность магазину

Светлана 6 августа, 2020 год
Тоже как многие заказывали себе беседку на дачу. Работой довольны, цена нас тоже устраивает. Хотели бы сказать ребят спасибо и пожелать дальнейших успехов!

Беседка «Изумрудная», май 2020

Екатерина 6 августа, 2020 год
Всем доброго дня, хотелось поделиться впечатлениями от работы фирмы «Дачные решения»: задумали приобрести беседку под мангал/казан для дачи, предварительно просмотрели множество сайтов, предлагавших варианты строений - в большинстве - предложения строительных фирм - либо дорого, либо, если цена более менее приемлема - фото изделий - это компьютерный вариант. Среди сайтов наткнулись на «Дачные решения» - сайт довольно информативен и, что... Читать отзыв Всем доброго дня, хотелось поделиться впечатлениями от работы фирмы «Дачные решения»: задумали приобрести беседку под мангал/казан для дачи, предварительно просмотрели множество сайтов, предлагавших варианты строений - в большинстве - предложения строительных фирм - либо дорого, либо, если цена более менее приемлема - фото изделий - это компьютерный вариант. Среди сайтов наткнулись на «Дачные решения» - сайт довольно информативен и, что более важно - цены и варианты изделий - первое - вполне адекватные, а второе - явно оригинальные фото. Позвонили, получили исчерпывающую информацию и не раздумывая оформили заказ. Отметим, что заказали подходящий нам вариант готового изделия - беседка «Изумрудная» с дополнением к ней в виде дровника, что не существенно (что ОЧЕНЬ приятно удивило и порадовало) увеличило сумму заказа. Оформили заказ после майских праздников и уже через две недели нам позвонили с производства с информацией о готовности заказа, НО, предупредили, что дата установки может затянуться - в период заказа (в Москве и области режим самоизоляции - все строительные магазины закрыты, выезд на транспорте только по пропускам). В итоге дождались дня установки, которая заняла Дачные решения интернет-магазин - Беседка «Изумрудная», май 2020 три дня. Бригада из двух человек (Бригадир Сергей). Ребята экипированы профессиональным оборудованием - от нас потребовалось только подключение к розетке электричества, пунктуальные и что не мало важно - ОЧЕНЬ аккуратные (весь строительный мусор был незаметно для нас убран и ими же вывезен). Подитожим: Дачные решения - это профессионалы от Виталия, принимающего у нас заказ и на протяжении всего строительства отвечающего на все вопросы и наши пожелания до самих Строителей, а так же наличие профессионального оборудования для монтажа изделия и самого материала (качественная древесина - высушенная отшлифованная) и, что не мало важно для нас - человеческий фактор - ответственность и готовность сделать для Заказчика Проект, который будет радовать долгие годы. Наши благодарности профессиональной команде Дачных решений. С удовольствием будем обращаться снова и рекомендуем всем!

Спасибо за построенную беседку

Светлана, Москва 8 июня, 2020 год
Заказали беседку в Дачных решениях, очень довольны. Спасибо бригаде и бригадиру Сергею, которые строили, очень профессиональные, трудолюбивые и культурные ребята, остались довольны качеством работ. Рекомендуем тем кто хочет обратиться в эту фирму. Спасибо.

Опровержение отрицательного отзыва

Виолетта 25 июля, 2019 год
К сожалению оставленные отзывы не удаляются. Дополнение к отрицательному отзыву. Пергола качественная и претензий к ней нет. То что из-за несогласованности с бригадой монтажников опор и недопонимания с покраской возникли недоразумения, к самой перголе все это отношения не имеет. Совет фирме более подробно обсуждать все детали с заказчиком. Удачи фирме!

Беседка "Люкс"

Гость 13 июня, 2019 год
Добрый вечер!!!Беседка действительно ЛЮКС. Очень довольны бригадой рабочих, все сделано очень аккуратно. Спасибо за хорошую работу.

Приятно удивлен.

Андрей 7 февраля, 2019 год
Здравствуйте. Мне построили беседку.Делюсь впечатлениями.
После недельного исследования в интернете сделал вывод,на рынке беседок и небольших деревянных конструкций присутствует около пяти организаций,предлагающих воплотить ваши пожелания из теории в практику.Эти организации подразделяются на два типа:
1.Заоблачная цена,беседки типа "Рублевская Де Люкс";
2.Цена гуманная,но количество платных доп услуг помимо базовой цены зашкаливает.
Руки опускались,подумал о строительстве... Читать отзыв
Здравствуйте. Мне построили беседку.Делюсь впечатлениями.
1.Заоблачная цена,беседки типа "Рублевская Де Люкс";
Руки опускались,подумал о строительстве своими силами с привлечением "Джамшутов" и "Равшанов".Позвонил ни на что не надеясь.
"Заказным" виртуальным отзыводателям Ольге,Юрию и Гостю описываю процедуру возведения моей беседки не виртуально, а реально:
-телефонный разговор,через три дня переговоры в офисе,еще через три дня подписание договора,пауза две недели,установка беседки за два дня.(Проект беседки индивидуальный,т.е. мой,размер 6мх4м).ДОПЛАТ ЗА ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ-НЕТ.
В процессе установки мной были добавлены некоторые изменения в проект и вместо "дайте денег" ответ был "без проблем сделаем".
Для Юрия и Гостя,пишущих про отсутствие обратной связи (что указывает на заказной характер отзыва) сообщаю:для меня трех номеров телефонов было достаточно,хотя общался только по одному и без проблем.
Итог:
-фирма достойная;
-цена-качество на уровне;
-допускаются ваши личные пожелания.
Отзыв актуальный,оставляю ящик будут вопросы пишите.
[email protected] Андрей.
Достоинства:
  1. Мечты сбываются.
Недостатки:
  1. Нет.

Построили отличную веранду

Юрий 17 января, 2019 год
Достоинства:
  1. Работают на совесть, не обманывают, хорошая цена, хороший выбор благородных матерьялов.
Недостатки:
  1. Долго выходят на подписание договора.

Строительство из дерева

Баня бочка