Беседка «Изумрудная», май 2020 - Отзывы о Дачные решения интернет-магазин

Отзыв написан 6 августа, 2020 год 61 просмотр
Всем доброго дня, хотелось поделиться впечатлениями от работы фирмы «Дачные решения»: задумали приобрести беседку под мангал/казан для дачи, предварительно просмотрели множество сайтов, предлагавших варианты строений - в большинстве - предложения строительных фирм - либо дорого, либо, если цена более менее приемлема - фото изделий - это компьютерный вариант. Среди сайтов наткнулись на «Дачные решения» - сайт довольно информативен и, что более важно - цены и варианты изделий - первое - вполне адекватные, а второе - явно оригинальные фото. Позвонили, получили исчерпывающую информацию и не раздумывая оформили заказ. Отметим, что заказали подходящий нам вариант готового изделия - беседка «Изумрудная» с дополнением к ней в виде дровника, что не существенно (что ОЧЕНЬ приятно удивило и порадовало) увеличило сумму заказа. Оформили заказ после майских праздников и уже через две недели нам позвонили с производства с информацией о готовности заказа, НО, предупредили, что дата установки может затянуться - в период заказа (в Москве и области режим самоизоляции - все строительные магазины закрыты, выезд на транспорте только по пропускам). В итоге дождались дня установки, которая заняла Дачные решения интернет-магазин - Беседка «Изумрудная», май 2020 три дня. Бригада из двух человек (Бригадир Сергей). Ребята экипированы профессиональным оборудованием - от нас потребовалось только подключение к розетке электричества, пунктуальные и что не мало важно - ОЧЕНЬ аккуратные (весь строительный мусор был незаметно для нас убран и ими же вывезен). Подитожим: Дачные решения - это профессионалы от Виталия, принимающего у нас заказ и на протяжении всего строительства отвечающего на все вопросы и наши пожелания до самих Строителей, а так же наличие профессионального оборудования для монтажа изделия и самого материала (качественная древесина - высушенная отшлифованная) и, что не мало важно для нас - человеческий фактор - ответственность и готовность сделать для Заказчика Проект, который будет радовать долгие годы. Наши благодарности профессиональной команде Дачных решений. С удовольствием будем обращаться снова и рекомендуем всем!

Строительство из дерева: отзывы

Отзывы в разделе Строительство из дерева, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство из дерева

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3