Приятно удивлен. - Отзывы о Дачные решения интернет-магазин

Отзыв написан 7 февраля, 2019 год 183 просмотра
Здравствуйте. Мне построили беседку.Делюсь впечатлениями.
После недельного исследования в интернете сделал вывод,на рынке беседок и небольших деревянных конструкций присутствует около пяти организаций,предлагающих воплотить ваши пожелания из теории в практику.Эти организации подразделяются на два типа:
1.Заоблачная цена,беседки типа "Рублевская Де Люкс";
2.Цена гуманная,но количество платных доп услуг помимо базовой цены зашкаливает.
Руки опускались,подумал о строительстве своими силами с привлечением "Джамшутов" и "Равшанов".Позвонил ни на что не надеясь.
"Заказным" виртуальным отзыводателям Ольге,Юрию и Гостю описываю процедуру возведения моей беседки не виртуально, а реально:
-телефонный разговор,через три дня переговоры в офисе,еще через три дня подписание договора,пауза две недели,установка беседки за два дня.(Проект беседки индивидуальный,т.е. мой,размер 6мх4м).ДОПЛАТ ЗА ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ-НЕТ.
В процессе установки мной были добавлены некоторые изменения в проект и вместо "дайте денег" ответ был "без проблем сделаем".
Для Юрия и Гостя,пишущих про отсутствие обратной связи (что указывает на заказной характер отзыва) сообщаю:для меня трех номеров телефонов было достаточно,хотя общался только по одному и без проблем.
Итог:
-фирма достойная;
-цена-качество на уровне;
-допускаются ваши личные пожелания.
Отзыв актуальный,оставляю ящик будут вопросы пишите.
[email protected] Андрей.

Достоинства:
  1. Мечты сбываются.
Недостатки:
  1. Нет.

Строительство из дерева: отзывы

Отзывы в разделе Строительство из дерева, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство из дерева

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3