Не рекомендую!!! - Отзывы о Дачные решения интернет-магазин

Дачные решения интернет-магазин
Отзыв написан 23 апреля, 2019 год 162 просмотра
Заказывала перголу. До момента получения денег менеждер ежесекундно выходил на связь и производил прекрасное впечатление. Насторожилась после того как приехав на место работ не обнаружила бригаду. Оказывается нестыковка. Полдня коту под хвост. Но потом вроде все наладилось. Как только перголу установили и появились вопросы (доработка проекта, окраска, корректировка опор) компания бесследно исчезла. Ни на звоники, ни на письма никто не отвечает. А главное я за все готова была платить. Не просила бесплатных услуг. Сейчас ищу компанию, которая будет доделывать проект. Не связывайтесь! Ищите сразу адекватную компанию, которая сделает всю работу под ключ. Обидно.
1 не согласен



Комментарии к отзыву

Виолетта 25 июля, 2019 год
К сожалению оставленные отзывы не удаляются. Дополнение к отрицательному отзыву. Пергола качественная и претензий к ней нет. То что из-за несогласованности с бригадой монтажников опор и недопонимания с покраской возникли недоразумения, к самой перголе все это отношения не имеет. Совет фирме более подробно обсуждать все детали с заказчиком.
Ответ представителя Дачные решения 24 апреля, 2019 год
Уважаемая Виолетта, коль Вы решили вылить обоз негатива на нашу компанию не могу не задать Вам встречные вопросы, теперь уже публично!

По порядку.

По не стыковке с бригадой монтажников. Наше слово против Вашего; при необходимости можем взять детализацию вызовов у сотового оператора с данными о местоположении абонента "Одного из троих монтажников" и выложить переписку с согласованием даты и времени с Вами. Вывод лож....

Что значит доработка проекта у Вас не хватает каких то деталей...?

Почему конструкция не окрашена....?

Наш ответ; ral цвета Вы сказать не смогли, Вам было предложено приобрести краску самостоятельно и передать ее на производство, для Вас это оказалось затруднительно, хорошо идем на компромисс. Спрашиваем есть возможность покрасить конструкцию на месте напылением, ответ да конечно. Как оказало вплотную к перголе расположены, насаждения, строения, забор. В связи с этим окрас изделия не выполнен, а клиенту возвращены денежные средства за малярные работы "Вопрос исчерпан".



Что подразумевается под корректировкой опор...?

Корректировка опор "иметься ввиду винтовые сваи" это "Камаз песка либо грунта с последующим выравниваем" суть в чем перепад участка Виолетты крайне велик на 240 см приблизительно 35 см т.е одна винтовая опора уперлась в землю, а диагональная ей возвышается над землей на 35 см.



Данный отзыв мы расцениваем как неоправданные притенении...


Строительство из дерева: отзывы

Отзывы в разделе Строительство из дерева, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство из дерева

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
20 отзывов
22114 просмотров
Раздражающий ролик Очень раздражает ролик рекламы 1 ДСК ипотека с неадекватным поведением женщины с хлопушками и пылесосом
Дачные решения интернет-магазин
Дачные решения интернет-магазин

Строительство из дерева

Баня бочка
Баня бочка

Рейтинг: 4.7
7 отзывов
Таёжные Хоромы
Таёжные Хоромы

Рейтинг: 5
98 отзывов
Компания Дома-кос
Компания Дома-кос

Рейтинг: 4.5
15 отзывов
Строительная компания "Дачник"
Строительная компания "Дачник"

Рейтинг: 4.8
56 отзывов
Кадрин - kadrin.ru
Кадрин - kadrin.ru

Рейтинг: 5
37 отзывов
Wood House
Wood House

Рейтинг: 5
12 отзывов
ПСК Позитив ДОМ
ПСК Позитив ДОМ

Рейтинг: 3.1
7 отзывов
ProfilDoors
ProfilDoors

Рейтинг: 3
2 отзыва