Купил здесь машину и остался очень доволен. Оформление документов прошло быстро, без лишней волокиты и скрытых платежей. Персонал вежливый, помог во всем разобраться. Машина в идеальном состоянии, радует каждый день. Спасибо за честный подход и крутой сервис!
Отличный сервис и классное авто! - Отзывы о damage-cars.ru
отзыв
Комментарии к отзыву