ООО ДАНИОЛ отзывы

Не советую

Гость 16 августа, 2021 год
Добрый день, делали заказал на Даниол. Остались не очень довольны. Заказывали дверки для Кухни.
1. Нас не предупредили, что кромка будет видна на внешней части двери, выглядит просто ужасно
2. Отверстия под фурнитуру сделаны и на разной высоте у некоторых дверей. Хорошо, в коробе были отверстия для крепежа фурнитуры и мы их опустили. И сами отверстия были меньше, чем фурнитура.... Читать отзыв
3. Цоколь вообще не тот размер, мы просили на 1 см ниже чем сейчас кухня. Такой же сделали. Мы теперь не сможем ее опустить из-за того, что делают невнимательно или снимают размер невнимательно. Сделали и длиннее. Просто, офигенный подход. Размер не могли нормально сделать. Сотруднику написала, который нас курировал. В ответ тишина. ООО ДАНИОЛ - Не советую ООО ДАНИОЛ - Не советую ООО ДАНИОЛ - Не советую
Достоинства:
  1. Не обмахнули по срокам
Недостатки:
  1. На фото все минусы. Дверки отвратительные из кромки. Про цоколь молчу. Не понятно что с ним теперь делать

Не спешите здесь заказывать

Гость 12 мая, 2021 год
Заказывал изготовление по чертежам. По итогу общения можно сделать следующие выводы:
1) Не хотят или не умеют работать с клиентами, каждый раз приходилось самостоятельно звонить и всё узнавать. Приветливость отсутствует как класс.
2) Качество средненькое - многочисленные сколы покрытия ЛДСП по краям реза, все края покрыты клеем после кромления (не знаю как у других, но пришлось потратить несколько часов, чтобы снять растворителем остатки клея), на одном из щитов присадка отверстий выполнена со смещением и после сборки края не совпадают.
3) Дорого, за такое качество крайне дорого.
Решайте сами, но второй раз к ним не стану обращаться

Хороший магазин

Тарасова Ю.Н. 25 марта, 2021 год
Заказывала дверцы к мебели на кухню. Всё по моим размерам. Всё выбирала через интернет. Материал, цвет, фактуру. Размеры посылала по телефону. Прислали на почту расчёт и объем работ. Уточнили все детали. Оплатила онлайн. Заказ получила вчера. Самовывоз. Заказ опоздал на две недели, но продавец не пропадал . Всегда был на связи. Качество работы на отлично, так что можно простить опоздание.

Шкаф Даниол

Андрей Б. 22 сентября, 2020 год
По совету друзей заказывал здесь шкаф в спальную. Претензий к качеству материалов нет. Единственное, сборщик долго ехал.

Письменный стол

Maria Grusheva 22 сентября, 2020 год
Заказывала письменный стол для ребёнка, осталась очень довольна! Спасибо менеджеру за помощь, всё подсказала и посоветовала как лучше. Стол привезли и собрали через 5 дней, после заказа.
Достоинства:
  1. Цена/качество
Недостатки:

Качественная мебель по хорошей цене

Александр П. 15 апреля, 2020 год
Все четко и быстро. Заказал себе шкаф в прихожую. Приехал замерщик, сделал макет. В офисе мне помогли с выбором декоров и просчитали стоимость. Цена за все устроила. Установка как и договаривались в срок.

Фасады для мебели на заказ

Дана Р. 17 января, 2020 год
Фасады в пленке просто супер, цвета насыщенные. Заказала мебель в детскую. Осталась очень довольна. Особенно ассортиментом и качеством.

Мебель в комнату

Анастасия 5 декабря, 2019 год
Давно хотела поменять мебель в комнате и обновить интерьер. Обратилась в компанию "Даниол", приехал мастер, сделал замеры. После согласования проекта мне предоставили окончательный расчет. Цена приятно удивила) Сроки тоже порадовали. До сих пор не могу поверить, насколько моя комната преобразилась! Стало светло, просторно, стильно и, главное, удобно! Вся фурнитура с доводчиками. Фасады выбрала из мдф в пленке, белые шелковисто-матовые. Огромное... Читать отзыв Давно хотела поменять мебель в комнате и обновить интерьер. Обратилась в компанию "Даниол", приехал мастер, сделал замеры. После согласования проекта мне предоставили окончательный расчет. Цена приятно удивила) Сроки тоже порадовали. До сих пор не могу поверить, насколько моя комната преобразилась! Стало светло, просторно, стильно и, главное, удобно! Вся фурнитура с доводчиками. Фасады выбрала из мдф в пленке, белые шелковисто-матовые. Огромное спасибо сотрудникам "Даниол"! Конечно же, прикрепляю фотографии) ООО ДАНИОЛ - Мебель в комнату ООО ДАНИОЛ - Мебель в комнату ООО ДАНИОЛ - Мебель в комнату

Качественно и добротно

Владимир 14 ноября, 2019 год
Сломалась встроенная посудомойка после 20 лет работы. К новой посудомойке снятая со старой мебельная дверца не подходила. Обратился в Даниол с просьбой изготовить новую дверцу по образцу и другого размера. А моя дверца - от английской кухонной стенки, которая в СССР и в России не продавалась. Поэтому изначально было понятно - один в один изготовить невозможно. Получил почти через 2... Читать отзыв Сломалась встроенная посудомойка после 20 лет работы. К новой посудомойке снятая со старой мебельная дверца не подходила. Обратился в Даниол с просьбой изготовить новую дверцу по образцу и другого размера. А моя дверца - от английской кухонной стенки, которая в СССР и в России не продавалась. Поэтому изначально было понятно - один в один изготовить невозможно. Получил почти через 2 месяца. Рисунок фасада сохранили, цвет - очень близко. Качество - отличное. Рад, что заказал у Даниола. Из пожеланий - более скурпулезно оформлять документы. Всем успехов и новых побед!

Шкаф в прихожую

Марина 4 сентября, 2019 год
Нам нужно было сделать шкаф в прихожую. Сначала хотели купить в Икеа,но насчитали нам дорого, да еще размеры стандартные. Обратились в несколько компаний, в том числе в "Даниол". По телефону посчитали дешевле всех. Приехал их мастер на следующий день, все замерил, сделал чертеж. Когда сделали окончательный расчет, вышло даже дешевле, чем считали изначально. Ну думали, где подвох. Немного задержали по... Читать отзыв Нам нужно было сделать шкаф в прихожую. Сначала хотели купить в Икеа,но насчитали нам дорого, да еще размеры стандартные. Обратились в несколько компаний, в том числе в "Даниол". По телефону посчитали дешевле всех. Приехал их мастер на следующий день, все замерил, сделал чертеж. Когда сделали окончательный расчет, вышло даже дешевле, чем считали изначально. Ну думали, где подвох. Немного задержали по срокам изготовления двери. Но в итоге качество превысило наши ожидания! Искреннее спасибо! Если опять захотим сделать шкаф, знаем к кому обратиться)

Изготовление мебельных деталей

Игорь 23 августа, 2019 год
Делал заказ мебельных деталей из ДСП. Сделали всё качественно, в срок и по адекватным ценам. Обязательно обращусь к ним снова.

катерина 26 июня, 2019 год
Если вы хотите как можно дольше продлить удовольствие от ремонта, то велком в ООО "даниол". Я никогда не пишу отзовы, но тут просто накипело. Я произвела оплату в июне 18 года получила мебель в 19 году. ну как получила-половина размеров не та.доделка и переделка за ваш счет. и доставка тех же переделанных распилов тоже пытаются повесить на вас. короче идя... Читать отзыв Если вы хотите как можно дольше продлить удовольствие от ремонта, то велком в ООО "даниол". Я никогда не пишу отзовы, но тут просто накипело. Я произвела оплату в июне 18 года получила мебель в 19 году. ну как получила-половина размеров не та.доделка и переделка за ваш счет. и доставка тех же переделанных распилов тоже пытаются повесить на вас. короче идя в даниол не забудьте валерьянку, потому что только она вам поможет, а вежливая зина из даниола будет только вежливо улыбаться и говорить что они не виноваты.

Производство мебели

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Фабрика детской мебели БукВуд
Фабрика детской мебели БукВуд